sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_77
Бжоли-бандерівці• 02 апреля в 22:16

Масло на кончики волос

Девочки, какой у вас эффект от нанесения масла на кончики волос? У меня очень сухие кончики, но когда я наношу капельку масла на сухие волосы, у меня буквально через час эффект каких-то грязных сосулек от прически, неухоженности, далекой от салонной. Наношу немножко. Такой эффект от разных не самых бюджетных средств ( Hadat, Olaplex, PH, Moroconail).
Что я делаю не так? Или у всех плбс-минус такое?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_157
Рожева юбка• 02 апреля в 22:17
1
У меня от Морокан ойл нет никакого эффекта грязных волос, а наношу я его поверх крема Орибе вообще
like 5

anonim_2
Форточка• 02 апреля в 22:18
2
Я крістали на всю довжину наношу, у мене таке афроволосся, що воно навіть їх не впитує, треба гарно потерти.
anonim_17
Бідося• 02 апреля в 22:20
3
К18 дорого, но волосы и кончики выглядят ухоженными.
anonim_69
Добрая свекровь• 02 апреля в 22:21
4
Я мароканоил только на влажные наношу и сушу феном
anonim_135
Болтушка Му• 02 апреля в 22:25
5
К 18 убрал секущиеся кончики вообще с концами, давно уже их не видела, стригусь раз в год
Но в остальном средство так себе. Получила одно, но оно забрало другое. Шелковистость. Волосы теперь у меня толстые и не ложаться как хочу. Пропала мягкость детского волоса и воздушность
woman_facepalming 1
anonim_127
как тебе такое илон маск• 02 апреля в 22:26
6
Буквально капельку на ладони,растереть до теплоты и прогладить волосы,как бы втирая средство. Тогда ок, хоть немножечко больше - сопли как у вас
like 4 heart 1
anonim_215
Туфли в чешуе• 02 апреля в 22:27
7
У меня волосы лучше выглядят после нанесения масла. Может вы слишком много наносите? Там одной капельки хватает на все волосы.
anonim_210
пАлАвинкА• 02 апреля в 22:36
8
С мороканоил мои сухие кончики оживают, становятся гладкими и эластичными

Олаплекс не понравилось масло — вот те торчащие жирные сосульки получаются. А если ещё меньше средства брать — 0 эффекта
anonim_218
Білка в колесі• 02 апреля в 22:36
9
В мене олія Корал, буквально крапельку на долоні, розбираю і потім наношу на вологе волосся. Потім сушу феном або воно само досихає. Ніколи таких проблем як у вас немає

anonim_132
Сусановна• 02 апреля в 22:50
10
Наносите на влажные и немного поосушите, масло сначало ращотриле в руках и с кончиков по длине рашносите
anonim_77
автор Бжоли-бандерівці • 02 апреля в 23:05
11
Ответ дляБідося
К18 дорого, но волосы и кончики выглядят ухоженными.
У меня есть К18, пользуюсь, мне нравится, но я сейчас именно про масло для кончиков волос.
anonim_77
автор Бжоли-бандерівці • 02 апреля в 23:06
12
Ответ длякак тебе такое илон маск
Буквально капельку на ладони,растереть до теплоты и прогладить волосы,как бы втирая средство. Тогда ок, хоть немножечко больше - сопли как у вас
Спасибо, буду пробовать
anonim_190
вкрации• 02 апреля в 23:08
13
Раньше пользовалась маслом Numero Brelil, парикмахер порекомендовала для сухих кончиков использовать не масло, а несмывающийся кондиционер, пользуюсь сейчас таким по ее рекомендации, мне нравится. Растираю небольшое количество в руках и наношу на волосы (на влажные перед сушкой, потом еще могу на сухие).
attached-photo
anonim_17
Бідося• 03 апреля в 01:34
14
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня есть К18, пользуюсь, мне нравится, но я сейчас именно про масло для кончиков волос.
Если пользуетесь К18, то ничего не нужно добавлять для кончиков, т.к. перегружаете волосы.
При нанесении К18 сделайте акцент на кончиках.
noavatar
Ilona27@• 03 апреля в 09:23
15
Модет быть потому что вы на сухие наносите?я пользуюсь chi и всегда на влажные наношу,у меня тоже сухие волосы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff