Кусюче сонечко• 07 апреля в 09:04

Муж постоянно сидит в телефоне вечером

это уже проблема или я придираюсь?
А ось і я• 07 апреля в 09:05
А его спрашивали??

Стефанія• 07 апреля в 09:05
мы все сидим
Грабля• 07 апреля в 09:05
Во гад !
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:06
Вы ему просто надоели, неинтересны. Вот и все.
Столічна штучка• 07 апреля в 09:06
а вы не сидите?)
Кудлата хмаринка• 07 апреля в 09:09
Сядьте ему на лицо,закройте обзор
Цідило правди• 07 апреля в 09:10
Не интересно с вами общаться
Говорю відверто• 07 апреля в 09:10
Я тоже так, а в чем проблема?
Love_Love_Love_• 07 апреля в 09:10
Ответ дляЛялькодзьоб
А ваш вам в рот з ранку до ночі заглядає, в дупу цілує?
Тільки звіздіть що він в телефоні не сидить

Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій і в рот заглядав, і лупу цілував, поки такі як ви не з´явились. ))
Love_Love_Love_• 07 апреля в 09:12
Ответ дляЛялькодзьоб
І що сталося? Ви йому стали не цікаві?
Мюллерная• 07 апреля в 09:17
Ответ дляСтефанія
мы все сидим
И утром, и днем тоже
Мюллерная• 07 апреля в 09:18
Ответ дляЦідило правди
Не интересно с вами общаться
А вы интереснее Инстаграмма или Тиктока?
Папобус• 07 апреля в 09:20
Ответ дляКудлата хмаринка
Сядьте ему на лицо,закройте обзор
Это действенный метод
Без шуток 🤭
Папобус• 07 апреля в 09:20
Ответ дляЛялькодзьоб
И как Love_Love_Love_ разрушила это всё? 🫣😦
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:21
Ответ дляLove_Love_Love_
І що сталося? Ви йому стали не цікаві?
Ні, шизофренічка, у якої на жаль померла дитина від онко, так усердно мстилася, звинувачуючи мене у хворобі її дитини, що вирішила, ай, як не можна її взяти, то для чого їй чоловік. А насправді просто ніхто вчасно дуру в лікарню не здав і рік не лікував інтенсивно, тепер усі гірко плачуть і з хворої голови на здорову проблеми перекладають.
Папобус• 07 апреля в 09:22
Ответ дляЛялькодзьоб
Больная голова, кажется, у Вас
Love_Love_Love_• 07 апреля в 09:23
Ответ дляПапобус
Больная голова, кажется, у Вас
Теж хотіла це написати
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:23
Ответ дляПапобус
Больная голова, кажется, у Вас
Та ні, хвора голова у тих, хто цю хвореньку підтримує і клепає в Україні купу калік. Позитивна карма їм забезпечена, а моя совість і мої руки чисті!!

Папобус• 07 апреля в 09:23
Ответ дляЛялькодзьоб
Мне даже неловко Вас стебать
Всего наилучшего 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
Цідило правди• 07 апреля в 09:24
Ответ дляМюллерная
Я да в моей семье вечером никто никогда не сидит в телефоне для всех интереснее общаться, в телефоне сидят когда скучно и нечем больше заняться. Не представляю когда все собираются дома вечером и каждый сидит тупит в телефоне
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Теж хотіла це написати
На більше не здатні? А як же вона не любить дітей? Ця тема уже не підходить? Вичерпана??? Ммммм, жаль. Бо за більше ніж 10 років програма так і не розширилась))))
Папобус• 07 апреля в 09:24
Ответ дляЦідило правди
А когда можно в телефоне сидеть? Когда никого рядом?
Love_Love_Love_• 07 апреля в 09:24
Ответ дляЛялькодзьоб
Що ви пишете?
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви пишете?
Пишу що співчуваю вашому роду)))) глибоко стурбована як казала Ангела Меркель)))
я Кукарача• 07 апреля в 09:26
Мой муж тоже сидел по вечерам в телефоне, сейчас нет, потому что нет такой возможности, а лучше бы продолжал сидеть в телефоне и приходил вечером после работы домой. Но увы, наша с ним жизнь круто изменилась благодаря ТЦК. В общем это не важно. Поэтому автор, не будьте такой придирчивой, Ваш муж рядом с Вами, это уже хорошо.
Цідило правди• 07 апреля в 09:26
Ответ дляПапобус
Все люди разные для некоторых это норма если нравится так вечера проводить то не вижу проблем , главное чтоб это устраивало всех . Меня б муж сидящий в телефоне и в играх по вечерам явно не устраивал, а кому то ок
Love_Love_Love_• 07 апреля в 09:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Візьміть себе в руки і випийте ліки
Папобус• 07 апреля в 09:28
Ответ дляЦідило правди
Мне как-то ок) конечно, не весь вечер/не каждый так проводится
Но скинуть мужу смешных видео - святое
Играем вместе) иногда я отдельное прохожу ведьмака в сотый раз
Что не отменяет общения, совместного приготовления ужина, настольных игр
Лялькодзьоб• 07 апреля в 09:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Візьміть себе в руки і випийте ліки
Я то себе в руках добре тримаю, а як ви живете з тим, що із-за психічно хворої депресивної одної тисячі людей померли, з таким важко жити. І варто б задуматись, ато скільки ниточку не мотай, та кінець настане колись))) перемога може бути не така солодка як очікується, прийдеться пуд солі комусь з´їсти. Чужі невинні сльози марно не проходять.