мадамГрицацуева• 08 апреля в 19:57
Девочки, это правда или нет?
Правда что с плохой внешностью не берут на работу?
Коко Шанель• 08 апреля в 19:59
Беруть всяких, лиш на різні роботи. Краса не запорука гарного робочого місця
Оце фіфа• 08 апреля в 20:01
Ну правда конечно. А что вас так удивляет? Вы не знали что есть работы где важно лицо и возраст? Но в то де время есть еще больше работ где не важно. А сейчас так и вообще из дому можно не выходить и работать.
Умничка-помощничка• 08 апреля в 20:01
Ну, оффлайн админом или для любой другой работы с людьми не возьмут. Вас это правда удивляет?
Козачка• 08 апреля в 20:02
На роботу ким? Там де треба торгувати лицем може й ні, а на бекофіс , там де треба голова та руки чому й ні? А якщо віддалено то взагалі пофіг, аби робота робилася
Благоуханочка• 08 апреля в 20:03
Все залежить від роботи. Адміністратором в салон краси не візьмуть, в айті візьмуть, якщо знання відповідні є