Чаклунка-ведунка• 08 апреля в 21:00
Я сегодня одна такая?
Все раздражает, все бесят, внутри неспокойно. Причем к вечеру ещё хуже.. Весь день такоп состояние.
Бабка-байкерша• 08 апреля в 21:09
У меня сегодня плохое самочувствие, прям очень
Эмоционально тоже звиздец. То слёзы, то раздражение, то безысходность, то жалко себя, то ругаю себя, не могу решить свои проблемы, и накрыло конкретно. Состояние такое, врагу не пожелаешь.
Эмоционально тоже звиздец. То слёзы, то раздражение, то безысходность, то жалко себя, то ругаю себя, не могу решить свои проблемы, и накрыло конкретно. Состояние такое, врагу не пожелаешь.
1
ДваДваВісім• 08 апреля в 21:10
Надо собой заниматься, чтобы оставаться уравновешенной. Если не заниматься.. то будет дно
Сумка з негодою• 08 апреля в 21:15
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Зато замужем?
1
Оч@ров@Шк@• 08 апреля в 21:24
Ответ дляДваДваВісім
Надо собой заниматься, чтобы оставаться уравновешенной. Если не заниматься.. то будет дно
Это 1000% пишу как человек который год находился в таком состоянии как автор сегодня
Гостра на язик• 09 апреля в 03:00
Ответ дляБабка-байкерша
У меня сегодня плохое самочувствие, прям очень
Эмоционально тоже звиздец. То слёзы, то раздражение, то безысходность, то жалко себя, то ругаю себя, не могу решить свои проблемы, и накрыло конкретно. Состояние такое, врагу не пожелаешь.
Эмоционально тоже звиздец. То слёзы, то раздражение, то безысходность, то жалко себя, то ругаю себя, не могу решить свои проблемы, и накрыло конкретно. Состояние такое, врагу не пожелаешь.
Тоже самое почему-то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу