sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_98
Зашла на 5минут• 10 апреля в 13:25

Мені треба 75000 грн щоб прибрати друге підборіддя

Блін, чого ж так дорого
показать весь текст
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_88
Твердая валюта• 10 апреля в 15:44
61
Ответ дляАстановитесь
Це генетична схильність. В мене діти 12 та 22 роки - худі, а вже є натяк на друге підборіддя. Це їм від свекрухи гени дісталися. У чоловіка трохи зайва вага, то в нього там взагалі друга шия, а не підборіддя. Ну то вже як є 🤷‍♀️. Сама свекруха без зайвої ваги, а підборіддя повністю провисає
От і в мене так. Хоча, зайвої ваги зараз є десь 4-5 кг. Але навіть коли її не було, все одно було не дуже. В мене ’важке’ підборіддя, щелепа нижня, там дуже швидко жир чіпляється. Ну і птоз, мені 50.
attached-photo
crying_face 1

anonim_88
Твердая валюта• 10 апреля в 15:44
62
Ответ дляЗашла на 5минут
Нікуди він не зчезає.
Кого ми обманюємо.
Людям, в яких генетично нема його, не зрозуміть.
Є жінки 80-90 кг і нема, лице акуратне і худеньке, а є з вагою 60 кг і там вже як фартух висить
Точно. Від будови нижньої частини обличчя залежить.
anonim_37
Задираю носа• 10 апреля в 23:58
63
Ответ дляжінка незаміжня
У меня тоже, надо культяпку вырвать и что-то делать, а денег нет
У вас немає 300грн видалити зуб?
anonim_97
жінка незаміжня• 11 апреля в 00:01
64
Ответ дляЗадираю носа
У вас немає 300грн видалити зуб?
А где 300грн?
anonim_100
Дрібка щастя• 11 апреля в 02:19
65
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, что поделились 🙂
Скажите, а каким образом позы с головой вниз помогают овалу лица? И еще, где вы покупали Гуаша?
птоз - это многолетний результат обычной силы тяжести)) и плохой осанки. Позы йога вниз головой как противовес + коррекция осанки + прилив крови к голове и мышцам лица, а это тонус.
Недорогие скребки гуаша есть везде во всяких евах и прочих магазинах, но лично мне нравится набор из Юска, качественный + хороший роллер по утрам отеки согнать если нужно https://jysk.ua/vanna/aksesuari-dlya-vannoi/aksesu...
heart 1
anonim_159
Бокс-орун• 11 апреля в 08:00
66
Ответ дляДрібка щастя
птоз - это многолетний результат обычной силы тяжести)) и плохой осанки. Позы йога вниз головой как противовес + коррекция осанки + прилив крови к голове и мышцам лица, а это тонус.
Недорогие скребки гуаша есть везде во всяких евах и прочих магазинах, но лично мне нравится набор из Юска, качественный + хороший роллер по утрам отеки согнать если нужно https://jysk.ua/vanna/aksesuari-dlya-vannoi/aksesu...
Спасибо
heart 1
anonim_159
Бокс-орун• 11 апреля в 08:21
67
Ответ дляДрібка щастя
птоз - это многолетний результат обычной силы тяжести)) и плохой осанки. Позы йога вниз головой как противовес + коррекция осанки + прилив крови к голове и мышцам лица, а это тонус.
Недорогие скребки гуаша есть везде во всяких евах и прочих магазинах, но лично мне нравится набор из Юска, качественный + хороший роллер по утрам отеки согнать если нужно https://jysk.ua/vanna/aksesuari-dlya-vannoi/aksesu...
Ещё хотела спросить, какое масло используете для массажа?
anonim_100
Дрібка щастя• 11 апреля в 13:52
68
Ответ дляБокс-орун
Ещё хотела спросить, какое масло используете для массажа?
раньше было обычное оливковое, сейчас кокосовое косметическое использую - оно пахнет вкусно)
heart 1
anonim_113
Карамбулкул• 16 апреля в 00:48
69
Ответ дляАстановитесь
Для початку спробуйте ліполітики уколоти. Позаминулого літа вартість була близько 2 тис за процедуру. За 2-3 рази все приберете, якщо у вас обʼєм жиру як на фото
А шкіру зайву після ліполітиків куди девати? Нехай мішечком висить?

anonim_71
Астановитесь• 16 апреля в 08:16
70
Ответ дляКарамбулкул
А шкіру зайву після ліполітиків куди девати? Нехай мішечком висить?
При таких обʼємах нічого не висить, шкіра доволі добре підтягується, особливо якщо не нехтувати масажем. Воно ж не за секунду той жир розчиняється, тому шкіра теж поступово реагує
anonim_67
Подмигашка• 12 мая в 23:46
71
Ответ дляСвятатабожа
Я не утка
Качечка?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff