Намазюкана нішою• 17 апреля в 14:04

Є тут ті, кому після ботоксу сподобався результат, але не сподобалось відчуття

не так рухається лоб?
ПультОт_БМВ• 17 апреля в 14:07
Со временем привыкнете
Я первые пару лет колода раз в полгода, пару лет раз в 7-8 месяцев
Теперь вообще раз в год, но это только из-за того, что раньше не вышло поехать. Но что хочу сказать - лоб у меня держит дольше всего. И когда приезжаю к косметологу, она всегда в шоке, что у меня ровный лоб)

Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 14:10
Мне не нравится то, что лоб слегка опускается. И неприятно ощущение неподвижности. Но ассимметрию врач мне исправил.
dulenok• 17 апреля в 14:10
Первую неделю было непривычно немного, будто тесную шапочку для плавания на лоб натянула. А потом все отлично
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 14:11
Еще как то лицо отекало. Сейчас ботокс отпустил, ассимметрия не вернулась, лицо перестало отекать.
Кукарачка• 17 апреля в 14:14
я была недовольная и злая на вид
такая себе собака с видом - не подходи
Більш менш• 17 апреля в 14:14
Первый месяц да, он был онемевший, а потом начало отпускать.
Кили и Манджаро• 17 апреля в 14:22
неприємно стає,коли вийшов ботокс і почала знову щуритись, а треба ще почекати до наступної процедури.
А так все норм) ефект класний

Мамина квіточка• 17 апреля в 14:32
І мене лоб рухається, жодних дивних відчуттів немає після ботоксу
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 15:05
Ответ дляКукарачка
я была недовольная и злая на вид
такая себе собака с видом - не подходи
Да, да, и я🤣
r25-1• 17 апреля в 17:02
Ответ дляМамина квіточка
вас забули кольнути
Мамина квіточка• 17 апреля в 18:53
Ответ дляr25-1
вас забули кольнути
Та ні, я б помітила