Психологічка• 05 апреля в 20:25
Вопрос к тем, кто работает полный день
И имеет семья. Сколько раз в неделю вы ходите спортзал и когда, утром или вечером?
Ужгород• 05 апреля в 20:27
Ответ дляСтрахованная
Ноль: и утром, и вечером
Вот это вы заядлый спортсмен.
Girly_girl• 05 апреля в 20:28
Сейчас занимаюсь дома
В прошлом году был абонемент в зал, ходила примерно 3-4 раза в неделю, вечером где-то на 18 часов , но мне это подходит, потому что муж поздно приходит с работы, и у меня вечером абсолютно хватает времени на личные дела
Начальник Анонимов• 05 апреля в 20:33
Я езжу на велосипеде на работу и обратно и вообще везде. Это и спорт и экономия и просто приятно очень.
Багиня• 05 апреля в 20:33
Мінімум 4,буває і 5-6.Але я ходжу в басейн після роботи.Люблю воду,двічі в будень і двічі в вихідні.
Советчица Года• 05 апреля в 20:36
0.
Но мне на самом деле некогда, потому что я доучила местный язык до с1 и тут поступаю в магистратуру.
Работа+ учеба+ семья = это уже жёсткий фулл тайм
Готова до другої• 05 апреля в 20:37
Девочки, кто ходит на спорт при полном дне - вы мои героини!
Я работаю 16 часов в неделю. Иногда (редко, раз в квартал бывает 1 неделя с напрягом). И я не могу начать туда ходить. Я нахожу себе 1000 причин и отговорок. То зима с бессветьем, то понос, то золотуха((. Уже и форму купила новую дорогую, и две пары классных кроссовок пришли и ждут свой звёздный час, а звезда отращивает зад((
Летюча помилка• 05 апреля в 20:37
Хожу в обед, благо зал находится в здании офиса. 2-3 раза в неделю
Ума Палата• 05 апреля в 20:38
В спортзал не хожу. Домашние тренировки. С 20.00 до 21.00. как раз прихожу, ем, за два часа в желудке все переваривается и занимаюсь. Минимум 4 раза в неделю, обычно 5-6 получается. В понедельник редко тренируюсь, сложный день(((
Готова до другої• 05 апреля в 20:39
Ответ дляУма Палата
А под кого тренируетесь? Ну в смысле с ютуба кто-то?
Советчица Года• 05 апреля в 20:41
Ответ дляЛетюча помилка
Так а есть когда?
Обедать?
Или голодной весь день быть?(
Обедать?
Или голодной весь день быть?(
Бжоли-бандерівці• 05 апреля в 20:40
Три раза хожу перед сном в 10 или 11 вечера в будние, в субботу когда как
Кусюче сонечко• 05 апреля в 20:43
Ответ дляСоветчица Года
0.
Хай Вам все вдасться!
Наша взяла• 05 апреля в 20:45
3, дважды в будни и один в выходной. В будни после работы заезжаю домой переодеться и еду в зал.
Советчица Года• 05 апреля в 20:46
Ответ дляКусюче сонечко
Хай Вам все вдасться!
Дякую.
По-іншому бути і не може.
Я з тих хто пре як танк))
По-іншому бути і не може.
Я з тих хто пре як танк))
Багиня• 05 апреля в 20:47
Ответ дляГотова до другої
Починайте з йоги.Що зможете,то зробите,буде розтяжка.Колись мене це дуже спасало від болю в спині.
Спішу - перекидаюсь• 05 апреля в 20:48
Ответ дляСтрахованная
Ноль: и утром, и вечером
так мы с вами в одном клубе ’Пыльные гантели’)))
Радуга-дуга• 05 апреля в 20:54
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Трижды в неделю, встаю в 5:30, спортзал в пяти минух ходьбы
А на сколько Вам на работу?
Готова до другої• 05 апреля в 21:01
Ответ дляБагиня
Спасибо.
Я стала такая ....даже не деревянная, а бетонная. Я никогда гибкой не была, даже в школе. Сейчас тело аж просит растяжки. И вот сама себя убеждаю: а вот пройду-ка я вначале курс массажа, чтоб меня размяли-растерзали. Эх((
Царевна_несушка• 05 апреля в 21:03
Хожу либо в обед, либо после работы в 17. Работаю в трех минутах от спортлайфа. Еще хожу или в субботу или воскресенье, живу в 10 минутах ходьбы от спортлайфа.
к.Буланова• 05 апреля в 21:04
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так у Європі це не дивно. Ви в Україні спробуйте
Багиня• 05 апреля в 21:08
Ответ дляГотова до другої
Спасибо.
Нічого,все буде з часом,головне бажання.не легко і не просто,спорт це важко,потягнетеся.Але піде і потім тільки позитив.
Шальная коклетка• 05 апреля в 22:02
У меня дома штанга, гантели и куча резинок. Занимаюсь дома, после работы.
Начальник Анонимов• 05 апреля в 22:08
Ответ дляк.Буланова
Я в Николаеве. зимой только один раз без велика в большой гололёд пошла пешком - это не мое.. лучше уж экстрим-велобобслей чем ходьба