Шальная коклетка• сегодня в 06:03
Ну что, девчата, отравляют на биопсию
Последний раз обследовалась в Украине, говорили, что все ок, образование доброкачественное.
В США ставят TR-4. Поговорите со мной :)
Паратруперсупер• сегодня в 10:08
Ответ дляШальная коклетка
Я так розумію там були причини ставити саме TR-4, а не менший. Через описане в узі. Через кальцинати, структуру і т.п. Щось я трохи нервую, але сподіваюсь на краще.
Автор, у мне когда-то по результатам УЗИ груди поставили Birads 4b. Тоже думала с ума сойду пока дождусь результатов биопсии. Но к счастью все обошлось. Это я к тому, что эта цифра еще не означает то, чего мы все так боимся. Желаю вам хороших результатов
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Можно вас спросить насчет биопсии? Насколько болезненна данная процедура?
Тонкоигольная не болезненная, как обычный укол, при чем место у меня было самое чувствительное
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое. Да, щитовидка. Не понимаю откуда это все - думаю стресс. И хроническая усталость.
У Вас є страховка? Якщо є, не переживайте, в сша одна з кращих діагностичних медицин світу. Все знайдуть, що треба - приберуть
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
можно еще вас просить насчет образования. Когда начиналось, у вас были неприятные ощущения в груди, не отдавало со временем в ключицу, не был ли зуд в груди в зависимости от фазы цикла? Понятно, что у всех симптомы разные, но все же. У меня образование 1,8 мм, BI Rads 4a