sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_4
Шальная коклетка• 10 мая в 06:03

Ну что, девчата, отравляют на биопсию

Последний раз обследовалась в Украине, говорили, что все ок, образование доброкачественное.

В США ставят TR-4. Поговорите со мной :)
показать весь текст
crying_face 8
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_175
Паратруперсупер• 10 мая в 10:08
61
Ответ дляШальная коклетка
Я так розумію там були причини ставити саме TR-4, а не менший. Через описане в узі. Через кальцинати, структуру і т.п. Щось я трохи нервую, але сподіваюсь на краще.
Автор, у мне когда-то по результатам УЗИ груди поставили Birads 4b. Тоже думала с ума сойду пока дождусь результатов биопсии. Но к счастью все обошлось. Это я к тому, что эта цифра еще не означает то, чего мы все так боимся. Желаю вам хороших результатов
heart 1

anonim_188
18 мнеУЖЕ• 10 мая в 10:13
62
Пусть будет все хорошо у вас
anonim_180
ПультОт_БМВ• 10 мая в 10:25
63
Ответ дляКукусикиииииии
Можно вас спросить насчет биопсии? Насколько болезненна данная процедура?
Тонкоигольная не болезненная, как обычный укол, при чем место у меня было самое чувствительное
heart 1
anonim_24
Гравіцапа• 10 мая в 10:29
64
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое. Да, щитовидка. Не понимаю откуда это все - думаю стресс. И хроническая усталость.
У Вас є страховка? Якщо є, не переживайте, в сша одна з кращих діагностичних медицин світу. Все знайдуть, що треба - приберуть
heart 1
anonim_198
Кукусикиииииии• 10 мая в 11:39
65
Ответ дляПультОт_БМВ
Тонкоигольная не болезненная, как обычный укол, при чем место у меня было самое чувствительное
можно еще вас просить насчет образования. Когда начиналось, у вас были неприятные ощущения в груди, не отдавало со временем в ключицу, не был ли зуд в груди в зависимости от фазы цикла? Понятно, что у всех симптомы разные, но все же. У меня образование 1,8 мм, BI Rads 4a
anonim_99
КучМала• 10 мая в 18:12
66
По чому біопсія?
anonim_180
ПультОт_БМВ• 10 мая в 18:32
67
Ответ дляКукусикиииииии
можно еще вас просить насчет образования. Когда начиналось, у вас были неприятные ощущения в груди, не отдавало со временем в ключицу, не был ли зуд в груди в зависимости от фазы цикла? Понятно, что у всех симптомы разные, но все же. У меня образование 1,8 мм, BI Rads 4a
Я бы и не заметила ничего, начали очень соски чесаться почему-то. Но маммолог утверждает, что это несвязано
anonim_198
Кукусикиииииии• 10 мая в 19:06
68
Ответ дляПультОт_БМВ
Я бы и не заметила ничего, начали очень соски чесаться почему-то. Но маммолог утверждает, что это несвязано
Связано. Мне тоже маммолог-онколог сказал, что если чешется грудь - к дерматологу

У меня началось все с проблем по гинекологии (Эндометриоз + сальпинкс). Я около мес не могла встать с кровати из-за болей по гинекологии, и в это же время стали неприятные ощущения в правой груди, особенно когда рука ложилась на грудь и даже когда касалось груди одеяло. На правом боку спать тоже было невозможно. Со временем стал дикий зуд в сосках, как и у вас, а еще через пар мес - стало отдавать в ключицу.
Когда я начала лечить проблему по гинекологии, все симптомы в груди пошли, поэтому я не дошла до биопсии, хотя направление взяла еще в декабре.
anonim_4
автор Шальная коклетка • 10 мая в 19:51
69
Девочки, спасибо все большое за комментарии и за слова поддержки!

Постараюсь ответить на вопросы. Почему обратилась изначально с щитовидкой еще в Украине. Мама врач - заставила. Она врач - 40 лет работы в реанимации. Мы были вместе на море, обедали, я глотала - она напрягалась. Подошла прощупала шею - и сказала, что там есть образование. Отправила меня на узи. Образование 8мм тогда подтвердили. Сейчас та же история - получила хорошую страховку и она меня заставила по телефону сходить к доктору и попросить узи. До этого она тоже напоминала, но у меня была плохая страховка и врачи игнорировали мои просьбы. Да и не было времени и сил настаивать.

Да, будут делать тонкоигольную биопсию. В понедельник должна позвонить ассистент врача.

Почему именно TR-4 - как объяснила мама - там гипоэхогенная структура э и кальцинаты.
Я отправила ей перевод узи.

Сколько стоит биоспсия - я пока не знаю. Если интересно - я напишу как все пройдет. Но я бы и правда не рассчитывала, что это будет быстро тут. Возможно в течение месяца я буду знать результат. Описание узи я ждала почти 3 недели.

Всем большое спасибо за добрые слова.
heart 1

anonim_180
ПультОт_БМВ• 10 мая в 20:35
70
Ответ дляКукусикиииииии
Связано. Мне тоже маммолог-онколог сказал, что если чешется грудь - к дерматологу

У меня началось все с проблем по гинекологии (Эндометриоз + сальпинкс). Я около мес не могла встать с кровати из-за болей по гинекологии, и в это же время стали неприятные ощущения в правой груди, особенно когда рука ложилась на грудь и даже когда касалось груди одеяло. На правом боку спать тоже было невозможно. Со временем стал дикий зуд в сосках, как и у вас, а еще через пар мес - стало отдавать в ключицу.
Когда я начала лечить проблему по гинекологии, все симптомы в груди пошли, поэтому я не дошла до биопсии, хотя направление взяла еще в декабре.
Я кстати пью третий месяц тазалок и месяц пила ксантазу, то зуд полностью ушел
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff