sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_197
З родзинкою• 25 мая в 07:06

Для вас такое отдых?

Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
показать весь текст
woman_facepalming 50 like 43 face_with_tears_of_joy 4
352 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:46
61
Ответ дляСегодня не целуюсь
И моим детям на море никогда не скучно. Малую тупо из воды обсохнуть фиг выгонишь. Старшая вечно фоткается и фоткает все вокруг. У Автора какие-то странные дети.
У автора просто выросшие на море дети).
woman_facepalming 8 like 2

anonim_144
Сегодня не целуюсь• 25 мая в 07:50
62
Ответ дляЗ родзинкою
У автора просто выросшие на море дети).
Не у вас одной, поверьте мне на слово. У вас именно странные, возможно не воспитанные, поэтому с ними отдыхать так напряжно. Я со своими кайфую в любом месте, при любом антураже.
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:51
63
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не у вас одной, поверьте мне на слово. У вас именно странные, возможно не воспитанные, поэтому с ними отдыхать так напряжно. Я со своими кайфую в любом месте, при любом антураже.
А в чем состоит воспитанность вашего ребенка? В том, что она кроме выкладывания в инсту фото- не имеет никаких желаний?)
woman_facepalming 13 like 2
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 07:53
64
Ответ дляЗ родзинкою
А в чем состоит воспитанность вашего ребенка? В том, что она кроме выкладывания в инсту фото- не имеет никаких желаний?)
Автор, это ж у Вас дети не могут себя занять, а не у вашего оппонента.
И да, фотография, это вполне себе достойное увлечение
like 14
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:53
65
Ответ дляНагайна
Автор, это ж у Вас дети не могут себя занять, а не у вашего оппонента.
И да, фотография, это вполне себе достойное увлечение
А разве это странно?
woman_facepalming 7
anonim_144
Сегодня не целуюсь• 25 мая в 07:53
66
Ответ дляЗ родзинкою
А в чем состоит воспитанность вашего ребенка? В том, что она кроме выкладывания в инсту фото- не имеет никаких желаний?)
Почему вы обижаетесь на правду?
like 4
anonim_173
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 07:53
67
Автор, все зависит от того, с кем вы едете в эти апартаменты. Если это герли трип, когда вы будете питаться просекко, аперолем, клубникой, мороженым и айс латте, то апартаменты - это прекрасно. Большая терраса, холодильник, хорошая ванная комната - что еще нужно?
Или вдвоем на удлиненный уикенд с пятницы до понедельника, с желанием бродить часами по новому городу, ездить на экскурсии, ходить по барам. Тогда апартаменты - это возможность приготовить плотный завтрак, а потом целый день отсутствовать и, при этом, не переплачивать за гостиничный сервис, который вам не нужен.
А вот если это семья с детьми и море с пляжем, которые будут вашей единственной целью, то тогда олинклюзив, аквапарк, бассейн и ежедневная уборка номера - маст хев.
heart 2
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 07:53
68
Ответ дляЗ родзинкою
А разве это странно?
Ну не странно. Как правильно выше сказали - это именно недочёт в воспитании
like 5
anonim_42
Ms. Любмая жена• 25 мая в 07:56
69
Для меня такое тоже не отдых. Но каждый отдыхает так как может себе позволить

anonim_150
Детские_Будут?• 25 мая в 07:57
70
Я не люблю олл, как овечки по звонку на завтрак по звонку на обед меня это напрягает , и еда которая лежит тоже , я люблю с утра неспеша прогуляться по городу и выпить чашечку кофе , обедать в одном ресторане ужинать в другом , наверное за это люблю Италию , да автор могу с вами согласиться в одном , когда дети малые олл реально спасает , мои подростки , могу уже позволить себе другой формат
like 7 woman_facepalming 3
anonim_33
Фуліганка• 25 мая в 07:57
71
Ответ дляЗ родзинкою
Видела конечно. Совсем малыши в песке роются.
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
Купаются, бесятся в море. А зачем еще море надо?
like 9
anonim_33
Фуліганка• 25 мая в 08:05
72
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Если вашим больше 9, как вы писали, могут сами наколотить. Про мыть смешно, набрала воды, каплю фейри, вжик и он чистый.
Мне разный тип отдыха нравится, если снимаем апартаменты, то свои плюсы есть. На олле не всегда есть куда выбраться погулять на вечер интересно, а длинные экскурсии не люблю. На пятый день уже тоже скучно- одно и то же надоедает.
like 4
anonim_173
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 08:08
73
Ответ дляАнчо Ус
Рівно лежать можна і в своїй кімнаті з телефоном. Вони з води не вилазять, замки будуть, пірнають з масками, збирають мушлі, камінці, грають в квача. Вони до лежаків за день лише їсти і пити приходять.
А оце їсти і пити на ліжаку - воно звідки має взятися?
woman_facepalming 6 like 3
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 08:08
74
Ответ дляЗ родзинкою
А какие развлекухи на пляже?
Ровно лежать целый день?
Вы на пляж ходите лежать? Обычно на море едут, чтобы купаться. Мои купаются, ныряют, что-то строят в песке, бросают тарелку, ищут интересные ракушки и камушки и т.д. Полежать на лежаке, втыкая в тел, тоже могут. Если что - первая линия олл Но аквапарки, батуты и качели территории отеля, а не на пляже. Если бы отдыхали в апартах, а не в отеле - то же самое делали бы на пляже. В апартах отдыхали в Греции и Черногории, вечером ходили ужинать, завтрак готовить не напряг, что там готовить? Обедать по жаре не особо хотелось, какой-то салат, мороженое, фрукты. Короче, готовка не напрягала совершенно
like 7
anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:09
75
у меня два подростка
лучший формат отдыха вообще без семьи, с девочками, и да, на ол первая линия
выходя из дому с чемоданом голова полностью отключается - никаких тебе мам по сто раз
я не знаю это эгоизм включился или каждому человеку нужна перезагрузка
like 7
anonim_68
Подвійна веселка• 25 мая в 08:12
76
Ответ дляЗ родзинкою
Что именно я не понимаю? Можете подробнее?
Для нас смена обстановки - уже отдых, перезагрузка.
heart 4
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:14
77
Ответ дляЗ родзинкою
Что хотят, то и делают)
Но точно не лежат ровненько на солнышке целый день)
на кой фиг их на то море прете тогда? в аквапарк и на прыгалки можно и дома ходить
like 3
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 08:17
78
Ответ дляЗ родзинкою
На просто пляже вопрос скуки детей не закрывается одними коктейлями.
Что там детям целый день делать?
Ваша главная проблема в том, что вы за годы так и не научили детей занимать самих себя. Им надо, чтобы были какие-то внешние развлекаловки, иначе им нужно. Обычно дети находят, чем заняться на пляже, и без аквапарков.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 08:18
79
Ответ дляЗ родзинкою
Очень интересно нырять с масками в Греции или испании). Ага)
И замки строить, и камушки собирать... детям старше 7 лет...
Да, нормальным детям все это очень интересно
like 4

anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:18
80
Ответ дляЛамборджини
Ваша главная проблема в том, что вы за годы так и не научили детей занимать самих себя. Им надо, чтобы были какие-то внешние развлекаловки, иначе им нужно. Обычно дети находят, чем заняться на пляже, и без аквапарков.
смотря какие дети и какой возраст
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:20
81
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему вы обижаетесь на правду?
На что я обижаюсь?
На то, что детям скучно на пляже?
Так это не обида. Это факт)
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:21
82
Ответ дляНагайна
Ну не странно. Как правильно выше сказали - это именно недочёт в воспитании
Свое мнение у детей - это недочёт?)
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:23
83
Ответ дляКолупалочка
у меня два подростка
лучший формат отдыха вообще без семьи, с девочками, и да, на ол первая линия
выходя из дому с чемоданом голова полностью отключается - никаких тебе мам по сто раз
я не знаю это эгоизм включился или каждому человеку нужна перезагрузка
Уже то же самое - лучший формат отдыха - ехать куда-то с классом
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 08:24
84
Ответ дляЗ родзинкою
Что хотят, то и делают)
Но точно не лежат ровненько на солнышке целый день)
Ни у кого дети не лежат ровненько целый день
like 9
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:25
85
Ответ дляФуліганка
Если вашим больше 9, как вы писали, могут сами наколотить. Про мыть смешно, набрала воды, каплю фейри, вжик и он чистый.
Мне разный тип отдыха нравится, если снимаем апартаменты, то свои плюсы есть. На олле не всегда есть куда выбраться погулять на вечер интересно, а длинные экскурсии не люблю. На пятый день уже тоже скучно- одно и то же надоедает.
Да не хочу я на отдыхе каплю фейри)
Я хочу тоже просто брать коктейль, как и делают все мои члены семьи весь год).
И яйца жарить не хочу)
Я это каждый день делаю. Почему время, когда я это делаю в чужой квартире - должно называться отдых? Это не отдых
woman_facepalming 10 heart 3 like 1
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:27
86
Мне в олл инклюзивах чаще всего нечего есть, дурацкая еда на завтрак особенно. Даже в Азии завтраки хорошие, но много людей, за тем же омлетом нужно стоять в очереди. В кафе все проще.
Предпочитаю рестораны.
Ну а добираться куда-то есть такси/туктуки итд.
heart 4 woman_facepalming 4 like 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:27
87
Ответ дляЛамборджини
Ни у кого дети не лежат ровненько целый день
Только не у всех дети могут сказать родителям- что этот пляж их задолбал. Поплавали-поныряли час - что дальше?
woman_facepalming 9
anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:27
88
Ответ дляпьЯНА
Мне в олл инклюзивах чаще всего нечего есть, дурацкая еда на завтрак особенно. Даже в Азии завтраки хорошие, но много людей, за тем же омлетом нужно стоять в очереди. В кафе все проще.
Предпочитаю рестораны.
Ну а добираться куда-то есть такси/туктуки итд.
что вы едите?
аж интересно
обычно еда на любой вкус
like 3
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:27
89
Ответ дляпьЯНА
Мне в олл инклюзивах чаще всего нечего есть, дурацкая еда на завтрак особенно. Даже в Азии завтраки хорошие, но много людей, за тем же омлетом нужно стоять в очереди. В кафе все проще.
Предпочитаю рестораны.
Ну а добираться куда-то есть такси/туктуки итд.
А что вы такое едите, что этого нет в отелях?
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:31
90
Ответ дляЛамборджини
Ваша главная проблема в том, что вы за годы так и не научили детей занимать самих себя. Им надо, чтобы были какие-то внешние развлекаловки, иначе им нужно. Обычно дети находят, чем заняться на пляже, и без аквапарков.
вы что, это ж типичная семейка где-то на нашем курорте былых годов, где отдыхают разные люди (на платном городском пляже в том числе). Жена вечно недовольная бо мечтала о мальдивах и у румсервисе с личным швейцаром, а муж припер в какое-то село для простолюдинов не таких как она. Муж - дядька средних лет с пивком наслаждающийся отдыхом которого все заколебало и в том числе недовольная отдыхом и собой жена и орущие дети гасающие по чужим одеялам или зацепливая лежаки, недовольны что их в море горят или с него выгоняют + ноют что им скучно, и еще и мать на них вечно орет и с мужем ссорятся. Муж в такой компании единственный кто рад морю и пляжу, в отличии от недовольно вечной жены и детий которых оба не научили как себя вести на людях и вообще.
face_with_tears_of_joy 9 like 3
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff