sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_135
Мати тріля• 26 мая в 17:30

Поможет ли это тонер от такого рода высыпаний на теле

Вроде бы кислоты должны помочь, делаю не регулярно пока что, может поэтому результата пока не вижу. Как вообще это может называться? Оно то появляется, то бывает исчезает само.
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_8
Крим мій• 26 мая в 17:31
1
У меня Biologique Recherche p50 corps, за ночь убирает любую сыпь
woman_facepalming 1

anonim_3
из_под_тишка• 26 мая в 17:33
2
Не
anonim_191
На пів ставки• 26 мая в 17:37
3
У вас на теле какое-то раздражение. Вы хотите его полирнуть кислотами. Интересно, какой эффект ожидаете? Хотите до крови?
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_135
автор Мати тріля • 26 мая в 17:38
4
Ответ дляНа пів ставки
У вас на теле какое-то раздражение. Вы хотите его полирнуть кислотами. Интересно, какой эффект ожидаете? Хотите до крови?
Та не раздражение это
anonim_191
На пів ставки• 26 мая в 17:39
5
Ответ дляМати тріля
Та не раздражение это
Ну тогда давайте, кислотами сверху, и побольше!
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_135
автор Мати тріля • 26 мая в 17:41
6
Ответ дляНа пів ставки
Ну тогда давайте, кислотами сверху, и побольше!
Может типо потница, если такого рода раздражением называть, но точно не от геля для душа или порошка
anonim_8
Крим мій• 26 мая в 17:43
7
Ответ дляМати тріля
Может типо потница, если такого рода раздражением называть, но точно не от геля для душа или порошка
Кстати, есть ещё гели для душа с салициловой кислотой, тоже хорошо подсушивают любое высыпание и полируют кожу
anonim_135
автор Мати тріля • 26 мая в 17:49
8
Ответ дляКрим мій
Кстати, есть ещё гели для душа с салициловой кислотой, тоже хорошо подсушивают любое высыпание и полируют кожу
Надо присмотреться..
anonim_96
Королева краси• 26 мая в 17:54
9
Ответ дляКрим мій
У меня Biologique Recherche p50 corps, за ночь убирает любую сыпь
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая

anonim_8
Крим мій• 26 мая в 17:58
10
Ответ дляКоролева краси
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая
В моей стране от стоит 100€. В Украине 7000 я получала году в 2008м
woman_facepalming 4
anonim_8
Крим мій• 26 мая в 18:02
11
Ответ дляКоролева краси
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая
Поищите гель для душа Q+A, писала выше, с салициловой, он стоит в районе 10€
anonim_96
Королева краси• 26 мая в 18:02
12
Ответ дляКрим мій
Поищите гель для душа Q+A, писала выше, с салициловой, он стоит в районе 10€
Спасибо!
heart 1
anonim_217
ЛижТолько• 26 мая в 18:22
13
Ответ дляМати тріля
Та не раздражение это
Не поможет. Это просто пилинг. Убирает верхний слой кожи.
anonim_50
ЦібаФу• 26 мая в 21:56
14
Кислоты на лето, вы загорать не планируете? Лучше другое что-то попробовать. и на обычные прыщи с гноем не похоже, кто его знает, чем лучше все это намазать
anonim_135
автор Мати тріля • 26 мая в 22:00
15
Ответ дляЦібаФу
Кислоты на лето, вы загорать не планируете? Лучше другое что-то попробовать. и на обычные прыщи с гноем не похоже, кто его знает, чем лучше все это намазать
Загорать не люблю(
anonim_50
ЦібаФу• 26 мая в 23:17
16
Ответ дляМати тріля
Загорать не люблю(
я тоже не люблю) но все таки, лето, майку наденете и пигментация после кислот может пойти
anonim_135
автор Мати тріля • 26 мая в 23:22
17
Ответ дляЦібаФу
я тоже не люблю) но все таки, лето, майку наденете и пигментация после кислот может пойти
Блин
anonim_74
Вишнёвая Леди• 31 мая в 21:11
18
Возьмите гель для умывания виши нормадерм
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff