Мати тріля• 26 мая в 17:30
Поможет ли это тонер от такого рода высыпаний на теле
Вроде бы кислоты должны помочь, делаю не регулярно пока что, может поэтому результата пока не вижу. Как вообще это может называться? Оно то появляется, то бывает исчезает само.
1
На пів ставки• 26 мая в 17:37
У вас на теле какое-то раздражение. Вы хотите его полирнуть кислотами. Интересно, какой эффект ожидаете? Хотите до крови?
2
1
автор
Мати тріля
• 26 мая в 17:38
Ответ дляНа пів ставки
У вас на теле какое-то раздражение. Вы хотите его полирнуть кислотами. Интересно, какой эффект ожидаете? Хотите до крови?
Та не раздражение это
На пів ставки• 26 мая в 17:39
Ответ дляМати тріля
Та не раздражение это
Ну тогда давайте, кислотами сверху, и побольше!
1
1
автор
Мати тріля
• 26 мая в 17:41
Ответ дляНа пів ставки
Ну тогда давайте, кислотами сверху, и побольше!
Может типо потница, если такого рода раздражением называть, но точно не от геля для душа или порошка
Крим мій• 26 мая в 17:43
Ответ дляМати тріля
Может типо потница, если такого рода раздражением называть, но точно не от геля для душа или порошка
Кстати, есть ещё гели для душа с салициловой кислотой, тоже хорошо подсушивают любое высыпание и полируют кожу
автор
Мати тріля
• 26 мая в 17:49
Ответ дляКрим мій
Кстати, есть ещё гели для душа с салициловой кислотой, тоже хорошо подсушивают любое высыпание и полируют кожу
Надо присмотреться..
Королева краси• 26 мая в 17:54
Ответ дляКрим мій
У меня Biologique Recherche p50 corps, за ночь убирает любую сыпь
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая
Крим мій• 26 мая в 17:58
Ответ дляКоролева краси
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая
В моей стране от стоит 100€. В Украине 7000 я получала году в 2008м
4
Крим мій• 26 мая в 18:02
Ответ дляКоролева краси
7 тысяч за лосьон ? У меня зп почти такая
Поищите гель для душа Q+A, писала выше, с салициловой, он стоит в районе 10€
Королева краси• 26 мая в 18:02
Ответ дляКрим мій
Поищите гель для душа Q+A, писала выше, с салициловой, он стоит в районе 10€
Спасибо!
1
ЛижТолько• 26 мая в 18:22
Ответ дляМати тріля
Та не раздражение это
Не поможет. Это просто пилинг. Убирает верхний слой кожи.
ЦібаФу• 26 мая в 21:56
Кислоты на лето, вы загорать не планируете? Лучше другое что-то попробовать. и на обычные прыщи с гноем не похоже, кто его знает, чем лучше все это намазать
автор
Мати тріля
• 26 мая в 22:00
Ответ дляЦібаФу
Кислоты на лето, вы загорать не планируете? Лучше другое что-то попробовать. и на обычные прыщи с гноем не похоже, кто его знает, чем лучше все это намазать
Загорать не люблю(
ЦібаФу• 26 мая в 23:17
Ответ дляМати тріля
Загорать не люблю(
я тоже не люблю) но все таки, лето, майку наденете и пигментация после кислот может пойти
автор
Мати тріля
• 26 мая в 23:22
Ответ дляЦібаФу
я тоже не люблю) но все таки, лето, майку наденете и пигментация после кислот может пойти
Блин
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу