Василина Семеніч• 27 мая в 10:07
Для вас это норм или стрем? В свои 40 лет встречаться с 25 летним парнем?
Почему? Плюсы и минус? Лично вы бы смогли? Как бы относились если бы так делала ваша знакомая? Чтобы вы подумали?
3
Знаю бакси• 27 мая в 10:08
для меня стрем
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
9
1
Кому там слова не давали• 27 мая в 10:09
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Он англичанин ))
3
3
3
1
Аноним НаВсеГда• 27 мая в 10:10
Для мене особисто не норм
Але хто там з ким зустрічається, то взагалі по
Але хто там з ким зустрічається, то взагалі по
2
Звожу з розуму• 27 мая в 10:11
Вообще все равно на возраст. Если бы понравился парень - почему нет. Не вижу ничего плохого
2
Фоточки нема• 27 мая в 10:11
До мене в мої 49 прибився 28-річний. Я не змогла, не тому що молодий і ’що люди скажуть’, а просто мені не зайшло, зовсім різні покоління і навіть поговорити немає про що. Досі пише час від часу, але ні. А так в моїй скромній біографії були стосунки з хлопцями на 8 і на 11 років молодші. Ну і там на 2-4 роки менших я вже й не дорахуюсь. То така різниця ще норм.
1
1
Федорино Горе• 27 мая в 10:11
Я нет, но у каждого свои принципы,интересы, табу.
Моя знакомая выходит замуж за мужчину младше ее на 13 лет.
Я никогда не допускала отношения с мужчинами младше, хоть и были предложения, лично мне так некомфортно.
Моя знакомая выходит замуж за мужчину младше ее на 13 лет.
Я никогда не допускала отношения с мужчинами младше, хоть и были предложения, лично мне так некомфортно.
Фантазерша• 27 мая в 10:12
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Он англичанин ))
Ну 11 лет это не 20... лет на 10 младше и я бы допустила, но 20 - это уже пропасть. Это парень, годящийся мне в сыновья и так бы я его воспринимала.
4
2
Обнемашечка• 27 мая в 10:13
Друг моего сына (22 года) встречается с моей одногодкой 40 лет. Я в афиге просто, она же считай мама для него.
3
1
1
автор
Василина Семеніч
• 27 мая в 10:16
Ответ дляОбнемашечка
Друг моего сына (22 года) встречается с моей одногодкой 40 лет. Я в афиге просто, она же считай мама для него.
А что его мать думает?
1
1
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 10:25
Я в 40 встречалась с 29-летним мужчиной. Возраст для меня особой роли не играет, важны человеческие качества. Плюсы и минусы такие же, как и в отношениях с ровесниками.
3
Чупа-чупс• 27 мая в 10:28
Для меня стрем. Коллега (43) имела такие отношения с парнем 25 л. Ну со стороны это так себе, будто мама и сын. А там дело каждого.
Оновлена версія• 27 мая в 10:31
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Он англичанин ))
Вы будете ему рожать?
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:31
Ответ дляЗнаю бакси
для меня стрем
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
знакомая вправе сама решать что ей делать без моего одобрения
Почему стрём? Было время, ко мне ходил постоянно мальчик - всё было норм. Обоим было хорошо))
1
1
Обнемашечка• 27 мая в 10:33
Ответ дляВасилина Семеніч
А что его мать думает?
Говорит, что Настенька очень хорошая девочка. А у нее к тому же еще ребенок от негра есть
1
Криниця щастя• 27 мая в 10:33
Ответ дляКому там слова не давали
Я встречаюсь с парнем на 11 лет младше , мне 46 . Какая разница что подумают другие ? Нам шикарно вместе , уже 3 года Собираемся женится , но я в Европе живу .
Он англичанин ))
Он англичанин ))
35 лет это уже не парень
1
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:33
Ответ дляОбстановщица
Я не роблю такі висновки про знайомих. Вони комусь заважають? Ні.
Тому, хто заздрить...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:37
Ответ дляФантазерша
Ну 11 лет это не 20... лет на 10 младше и я бы допустила, но 20 - это уже пропасть. Это парень, годящийся мне в сыновья и так бы я его воспринимала.
Знала пару. Ей 30, ему 50. Она богата, он нищий. Работает по стройкам. И всё норм...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 10:39
Ответ дляКриниця щастя
35 лет это уже не парень
Главное, чтобы хорошо стоял, и по дому помог....
Криниця щастя• 27 мая в 10:48
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Главное, чтобы хорошо стоял, и по дому помог....
инфантил устраивает?
Знаю бакси• 27 мая в 10:49
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему стрём? Было время, ко мне ходил постоянно мальчик - всё было норм. Обоим было хорошо))
еще раз - для меня стрем
что для остальных - это их личное дело
что для остальных - это их личное дело
Прилипало• 27 мая в 10:59
Мені було 33, йому 26. Я така повільна від природи і маю не багато енергії, а він в свої 26 самі розумієте, дівки за ним табунами. Закінчила сама ті відносини, не хотіла бути Анною Кареніною номер два.
Тому по вашому питанню, розказала би свій досвід вашій знайомій. Раз два погуляти, може і так, а щось більше, то вже велике питання.
Тому по вашому питанню, розказала би свій досвід вашій знайомій. Раз два погуляти, може і так, а щось більше, то вже велике питання.
2
1
вентиляторная• 27 мая в 11:01
Стрем, мне 40, сыну 21, для меня этот воспринимался бы как сын еще. На работе один подкатывал такого возраста. Ну реально для психологически это как ребенок
Фоточки нема• 27 мая в 13:02
Ответ дляКриниця щастя
35 лет это уже не парень
Канєшна же парень! Тим паче коли тобі під полтос
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу