sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_170
Замріяна• 27 мая в 10:36

Скандалы с дочерью , хочет уехать .

Мы живем в Англии 2 года, я скоро тут выхожу замуж, у дочки все эти 2 года депрессия, она не любит и не хочет тут жить
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
показать весь текст
crying_face 43 woman_facepalming 37 face_with_tears_of_joy 10
302 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 11
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:12
61
Ответ дляЗамріяна
Я замуж выхожу, мне как мужа бросить надо и переехать ? Тут я работаю и обеспечиваю в том числе и ребенка . Муж финансово чуть помогает. На какие деньги кормить мне ребенка если мы переедем ?
Не причина. Я за батька рідного писала. Дитина нікому з вас не потрібна. Ви її відокремлюєте від свого життя, спираючись на її ментальні проблеми. А що ваш новий чоловік? Теж не знає що у вас є дитина? В нормальних сім´ях діти живуть і нічим не обділені, коли у батьків інші шлюби. А у вас як ото при дорозі знайшли, і при дорозі аби й лишити
like 5 woman_facepalming 3

anonim_203
Братья Капли• 27 мая в 11:13
62
Может найти для нее частную школу- пансионат в спокойном регионе Украины?
like 2
anonim_119
Прилипало• 27 мая в 11:14
63
У нас ситуация ровно наоборот, кайфует от заграницы, полно местных друзей, учится как сумасшедшая, а я не могу ее здесь содержать и дома город прифронтовой. Домой даже на неделю не хочет бабушку проведать
heart 4 crying_face 2
anonim_143
Трохи злякана• 27 мая в 11:14
64
Ответ дляЖирафовое варьенье
А чоловіка ви в кармані носити будете? Цирк
Автор думає, що поставить доньку перед фактом, і вони заживуть втрьох в мирі й злагоді)
anonim_110
Пацелуйнитуда• 27 мая в 11:14
65
Ответ дляЗараз все скажу
Навіщо тоді народжували, якщо не має мозку бути батьками для дитини підліткового віку?
Ну подождите, подросток это почти взрослый человек, почему его нужно кружить? Неужели родителям легче, чем ей? Сидит ничего не делает и истерики катает. В Украину ей надо. Квартиру снять. Не много ли запросов от 16 летнего подростка, который вам по себе ничего не достиг? Учиться и то не хочет.
like 8
noavatar
Love_Love_Love_• 27 мая в 11:14
66
Ответ дляЗамріяна
Это уже будет официальный муж. А не просто парень.
І що це змінить для доньки, вона перестане ревнувати? Тобто ви перед фактом іі поставите?
Кончєний зрадницький поступок, я б вам таке не пробачила.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_48
Пульт от линолеума• 27 мая в 11:15
67
Ответ дляЗамріяна
Я замуж выхожу, мне как мужа бросить надо и переехать ? Тут я работаю и обеспечиваю в том числе и ребенка . Муж финансово чуть помогает. На какие деньги кормить мне ребенка если мы переедем ?
пока что у вас есть только бывший муж. вы о нем пишете, что чуть помогает?
или вы имели ввиду нового Дона Пэдро?
так скажете гоп когда перепрыгните, а вы уже его мужем называете ))
вам, голубки, дочь устроит такой медовый месяц, что Пэдро сбежит, даже с печатью в паспорте))
face_with_tears_of_joy 8
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:15
68
Ответ дляПлакулька
А ви скачите навколо підлітка? Кидаєте все - роботу, стосунки, свої бажання бо їй скучно?)) Ну скачіть
У дитини автора серйозні ментальні проблеми, а не примхи. Ви на себе дивіться, а не іншим тикаєте
like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 27 мая в 11:15
69
Ответ дляЗамріяна
Нет. Мы будем переезжать к нему домой. Я же снимаю квартиру за свой счет, работаю давно. Я не могу ей оплачивать квартиру.
Пісєц. Чесно
like 4

anonim_36
Чарівне зіллячко• 27 мая в 11:15
70
Вы будете жить у мужа, деньги на которые вы сейчас снимаете можете выделить ей на квартиру. А как она видит это, что конкретно она хочет? Жить в съемной квартире и что делать? Учиться? Какой это город? Обстрелы тревоги есть? Может она посмотрит на все это и протрезвеет?
anonim_199
Творю чудеса• 27 мая в 11:16
71
Пускай едет в Украину, работает и оплачивает себе жильё. Куда и депрессия денется.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_51
Плакулька• 27 мая в 11:16
72
Ответ дляЗараз все скажу
У дитини автора серйозні ментальні проблеми, а не примхи. Ви на себе дивіться, а не іншим тикаєте
Ну то й дивіться на себе.
anonim_41
Красавица писяная• 27 мая в 11:16
73
Мне одной кажется, что тема заказная и трольная? Ибо Зе пару дней назад вещал о том, что необходимо чтобы молодежь срочно возвращалась в Украину, прямо сейчас...
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 3
anonim_62
Дело было давно• 27 мая в 11:16
74
Ответ дляЗараз все скажу
Не причина. Я за батька рідного писала. Дитина нікому з вас не потрібна. Ви її відокремлюєте від свого життя, спираючись на її ментальні проблеми. А що ваш новий чоловік? Теж не знає що у вас є дитина? В нормальних сім´ях діти живуть і нічим не обділені, коли у батьків інші шлюби. А у вас як ото при дорозі знайшли, і при дорозі аби й лишити
А чим обділена дитина автора? У дитини все є, але все мало. Я вам можу наперед сказати, приїде ця краля в Україну, і знову все буде не так. Вона вже звикла до іншого рівня життя, який навряд чи зможе собі забезпечити в Україні. І знову автор винна буде? Дочка чудовий маніпулятор, автору не позаздриш.
heart 7 woman_facepalming 1
anonim_198
Барабасиха• 27 мая в 11:16
75
Пусть едет к бабушке в село, к сентябрю вернется
like 8 face_with_tears_of_joy 3
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:17
76
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну подождите, подросток это почти взрослый человек, почему его нужно кружить? Неужели родителям легче, чем ей? Сидит ничего не делает и истерики катает. В Украину ей надо. Квартиру снять. Не много ли запросов от 16 летнего подростка, который вам по себе ничего не достиг? Учиться и то не хочет.
Поведінка дітей - це дзеркало виховання впливу і генетики батьків. Там проблеми з самого дитинства як пішли, так і є. Це їх наслідки, як батьків, що дитина так себе поводить
like 1 dislike 1
anonim_110
Пацелуйнитуда• 27 мая в 11:17
77
Ответ дляКрасавица писяная
Мне одной кажется, что тема заказная и трольная? Ибо Зе пару дней назад вещал о том, что необходимо чтобы молодежь срочно возвращалась в Украину, прямо сейчас...
Так а в чем смысл такой темы, как эта? Это ж не радостно-сопливо- розовая тема как подростки вернулись и круто зажили в каком то городе Украины.
heart 2
anonim_62
Дело было давно• 27 мая в 11:17
78
Ответ дляТрохи злякана
Автор думає, що поставить доньку перед фактом, і вони заживуть втрьох в мирі й злагоді)
Взагалі автор має право на особисте життя. Донька за пару років випорхне з дому і автор залишиться сама. І потім ця сама донька казатиме : так а хто тебе просив жертвувати собою? Треба було виходити заміж....
like 10
anonim_48
Пульт от линолеума• 27 мая в 11:18
79
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну подождите, подросток это почти взрослый человек, почему его нужно кружить? Неужели родителям легче, чем ей? Сидит ничего не делает и истерики катает. В Украину ей надо. Квартиру снять. Не много ли запросов от 16 летнего подростка, который вам по себе ничего не достиг? Учиться и то не хочет.
вы бы сдали квартиру 16 летнему подрстку?
like 3

anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:18
80
Ответ дляПлакулька
Ну то й дивіться на себе.
Так ви дивіться. Сама лізете на особисту зону
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:19
81
Ответ дляДело было давно
А чим обділена дитина автора? У дитини все є, але все мало. Я вам можу наперед сказати, приїде ця краля в Україну, і знову все буде не так. Вона вже звикла до іншого рівня життя, який навряд чи зможе собі забезпечити в Україні. І знову автор винна буде? Дочка чудовий маніпулятор, автору не позаздриш.
Так хай мамаша і татусь рідні, дивляться кого виховали. А то плодитися розум є, а виховувати немає
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_110
Пацелуйнитуда• 27 мая в 11:19
82
Ответ дляПульт от линолеума
вы бы сдали квартиру 16 летнему подрстку?
Это была ирония. Это ее запросы - в Украину и снять квартиру. Типа от этого у нее что-то изменится.
В 16 лет у меня дочь такое не загоняла.
anonim_51
Плакулька• 27 мая в 11:19
83
Ответ дляЗараз все скажу
Так ви дивіться. Сама лізете на особисту зону
То не пишіть мені
like 2
anonim_110
Пацелуйнитуда• 27 мая в 11:20
84
Ответ дляБарабасиха
Пусть едет к бабушке в село, к сентябрю вернется
Так она ж в село тоже не хочет, ей нужно чтоб квартиру сняли рядом в городе. В селе же тоже скучно, как и в норвегии.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_62
Дело было давно• 27 мая в 11:21
85
Ответ дляLove_Love_Love_
І що це змінить для доньки, вона перестане ревнувати? Тобто ви перед фактом іі поставите?
Кончєний зрадницький поступок, я б вам таке не пробачила.
У 16 років не пробачити матері заміжжя? Ви зовсім того? З чого ви взяли, що 16річка взагалі має право диктувати матері як жити? Одна справа, якщо вітчим ображає - тут без питань. Але просто з ревнощів, ’я б таке не пробачила’, бо мама ’лише моя’? Це маніпуляція, так роблять лише маніпулятори.ь
like 4 heart 1
anonim_198
Барабасиха• 27 мая в 11:21
86
Ответ дляПацелуйнитуда
Так она ж в село тоже не хочет, ей нужно чтоб квартиру сняли рядом в городе. В селе же тоже скучно, как и в норвегии.
Прынцеса)))
like 1
anonim_143
Трохи злякана• 27 мая в 11:21
87
Ответ дляБарабасиха
Пусть едет к бабушке в село, к сентябрю вернется
До речі, реальний варіант.
Хочеш в Україну? Ок, але на моїх умовах- в село до бабусі. На літні канікули. І бабуся нехай експлуатує по повній, фізична праця виб´є дурь з голови.
heart 4
anonim_199
Зараз все скажу• 27 мая в 11:21
88
Ответ дляПлакулька
То не пишіть мені
То ви собі махайте. Бо в мій коментар прилізли відповідати, тепер як шавка тікаєте
anonim_62
Дело было давно• 27 мая в 11:23
89
Ответ дляБарабасиха
Пусть едет к бабушке в село, к сентябрю вернется
Ну це ви загнули, канешно. Роблю ставки на початок липня. Село - це городи. Чи довго витримає донька трудотерапію у бабусі? І чи вийде взагалі нею командувати, як матір´ю?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_52
Жирафовое варьенье• 27 мая в 11:23
90
Ответ дляТрохи злякана
Автор думає, що поставить доньку перед фактом, і вони заживуть втрьох в мирі й злагоді)
З´явиться чоловіча рука в домі. Наведе порядок
crying_face 1
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff