маминаБубочка• 27 мая в 16:26
Добровольцев отпускают на побывку
Мой двоюродный племянник добровольно пошел на фронт и его сейчас на 2 недели отпустили в отпуск . Отпускают в отпуск именно добровольцев ,это им бонус такой .
Так что передайте своим знакомым мужчинам и родственникам ,чтобы шли добровольцами в ВСУ, плюс добровольцы имеют преимущество в том ,что сами выбирают род войск , в котором хотели бы служить .Племянник например выбрал быть дроноводом, перспективная и достаточно безопасная специальность , кацапов уничтожают на расстоянии ,а не в прямом бою
Слава ВСУ ! Смерть России !!
Так что передайте своим знакомым мужчинам и родственникам ,чтобы шли добровольцами в ВСУ, плюс добровольцы имеют преимущество в том ,что сами выбирают род войск , в котором хотели бы служить .Племянник например выбрал быть дроноводом, перспективная и достаточно безопасная специальность , кацапов уничтожают на расстоянии ,а не в прямом бою
Слава ВСУ ! Смерть России !!
20
4
1
Я Вас не боюся• 27 мая в 16:30
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
7
4
1
1
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
7
1
Уси Пуси• 27 мая в 16:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Своему скажу, вот обрадуется, а то он, как доброволец с 22 года ни разу на ’побывку’ не уходил, только отпуск по графику, если повезёт. Спасибо, что хоть сообщили
А род войск хоть дали выбрать?
2
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:29
Ответ длясама себе прекрасная
’побывку’ ?
Ну да )) Так поют в старых песнях про войну ))
6
5
сама себе прекрасная• 27 мая в 16:29
Ответ длямаминаБубочка
Ну да )) Так поют в старых песнях про войну ))
Кацапських))
6
1
Дуняша• 27 мая в 16:31
Это не только для добровольцев, в тцк приезжают покупатели и предлагают свои части
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:33
Ответ длямаминаБубочка
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
Дроновод - одна из трудных и опасных воинских специальностей. За дроноводами идёт непрерывная охота. В случае обнаружения их гнезда туда летит всё...
5
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:32
Ответ длясама себе прекрасная
Кацапських))
Украинцы тогда не воевали вместе ? И те же песни пели . Не надо отказываться от истории, никогда этого не понимала .
Сейчас у нас другая история и мы уже воюем с теми с кем раньше в одном окопе были . В этом виновата только Раха
Сейчас у нас другая история и мы уже воюем с теми с кем раньше в одном окопе были . В этом виновата только Раха
3
1
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:33
Ответ дляУгги_в_горошек
пиздаболка опешная
Удалено администрацией...
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:34
Ответ дляНевгамовна
Манёк, бухло строчишь. Так на марлю не заработаешь
Удалено администрацией...
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 16:34
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дроновод - одна из трудных и опасных воинских специальностей. За дроноводами идёт непрерывная охота. В случае обнаружения их гнезда туда летит всё...
Надеюсь не прилетит ((
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:35
Ответ дляДуняша
Это не только для добровольцев, в тцк приезжают покупатели и предлагают свои части
Приезжие из ’Скалы’, например, просто пакуют и увозят похлеще ТЦК...
3
1
мистерЛяпсус• 27 мая в 16:36
Ответ длясама себе прекрасная
’побывку’ ?
«…на побыыывку едееет молодоооой моряааак….грудь его в медалях, ленты в я-ко-ряааах…»
Непозбувна Бентега• 27 мая в 16:37
Ответ длямаминаБубочка
Странно . Племянника реально отпустили на 2 недели , я не обманываю
Из нашей бригады тоже отпускали в отпуск по графику за 1 полугодие, на 15 дней. Но обычно гуляли 15+10 за год из 45 (если УБД) положенных.
3
1
КонФФетОшка• 27 мая в 16:39
расходимся, у ебанутой мани снова обострение.
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
6
1
Подмигашка• 27 мая в 16:45
Мадам, не пипикайте, зря ленту засыраете! Даже те, кто в первые дни пошли добровольцами, никогда и нигде не имели и не имеют никаких преимуществ, ни в чем и самое главное, нигде не отмечено, что они добровольцы. Так что уймитесь.
1
Дуняша• 27 мая в 16:46
Ответ дляНепозбувна Бентега
Приезжие из ’Скалы’, например, просто пакуют и увозят похлеще ТЦК...
Тут уже попадешь в счасливый бусик или несчастливый 🤷
2
Малая Налегке• 27 мая в 16:59
Отпускают в отпуск если командир разрешит.
Не зависит ни от чего.
Ну может ваш только добровольцев отпускает, фишка у него такая.
Не зависит ни от чего.
Ну может ваш только добровольцев отпускает, фишка у него такая.
1
Джага-джага• 27 мая в 17:31
Киевлян последний обстрел не мотивировал для вступления в армию. Так и будут бегать в метро прятаться
1
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 19:10
Ответ дляКонФФетОшка
расходимся, у ебанутой мани снова обострение.
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
уже ж только идиот не понял посылы лнр-вского простейшего.
Троллинг засчитан
Еьанутая здесь ты кацапская портянка . Ваша песенка спета уроды людоеды конченные .
И я не Маня .
И я не Маня .
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 19:11
Ответ дляПодмигашка
Мадам, не пипикайте, зря ленту засыраете! Даже те, кто в первые дни пошли добровольцами, никогда и нигде не имели и не имеют никаких преимуществ, ни в чем и самое главное, нигде не отмечено, что они добровольцы. Так что уймитесь.
Вы не верите что моего племянника добровольца отпустили на 2,недели в отпуск ?
1
автор
маминаБубочка
• 27 мая в 19:13
Ответ дляДжага-джага
Киевлян последний обстрел не мотивировал для вступления в армию. Так и будут бегать в метро прятаться
Это не мужчины , это черви . От мужчин у них только половые признаки .
Сидят по кафе , брюхи свои набивают , гламур изображают , у них все хорошо. Блевать хочется ,когда таких видишь - одетых с иголочки по ресторанам 🤢
Сидят по кафе , брюхи свои набивают , гламур изображают , у них все хорошо. Блевать хочется ,когда таких видишь - одетых с иголочки по ресторанам 🤢
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
