sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_189
ШобВам_КакНам• 27 мая в 17:37

Як привчати дитину до горщика на прогулянці в місті? Поділіться, будь ласка.

Зняла дитині памперс, ходить в трусиках. Періодично саджаю на горщик. Але як бути з прогулянками в місті? Дитині 1,4, ще не говорить дуже і сам не проситься.
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_84
Злюка бобер• 27 мая в 17:39
1
А куда вы торопитесь?

anonim_96
руки_Крюги• 27 мая в 17:39
2
Ми ідем в кущі поливати траву))
woman_facepalming 4 like 1
anonim_56
Руда ліса• 27 мая в 17:39
3
Есть складные горшки
anonim_16
Клин_Кляйн• 27 мая в 17:39
4
Ніяк, одягнути підгузники і чекати поки дитина сама почне простися, а не дресирувати як собачку
like 6 woman_facepalming 3
anonim_116
Поторописька• 27 мая в 17:40
5
На вулиці був у памперсі,навіщо і мені і дитині цей стрес.
heart 2
anonim_197
Стигла полуниця• 27 мая в 17:40
6
Зачем приучать ребёнка к горшку именно в полтора года и именно на улице в городе?
Надели памперс и гуляйте спокойно.
heart 2
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:40
7
Ответ дляЗлюка бобер
А куда вы торопитесь?
Та жарко уже в памперсе, он его одевать не хочет даже
like 1
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:41
8
Ответ дляКлин_Кляйн
Ніяк, одягнути підгузники і чекати поки дитина сама почне простися, а не дресирувати як собачку
Та летом жара в памперсе, психует аж в нем ходить
woman_facepalming 2
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:41
9
Ответ дляПоторописька
На вулиці був у памперсі,навіщо і мені і дитині цей стрес.
А дома снимали?

anonim_16
Клин_Кляйн• 27 мая в 17:41
10
Ответ дляШобВам_КакНам
Та жарко уже в памперсе, он его одевать не хочет даже
Ще ніхто в ньому не спарився. І це не дитина вирішує одягати чи ні
like 3 woman_facepalming 2
anonim_56
Руда ліса• 27 мая в 17:42
11
Ответ дляСтигла полуниця
Зачем приучать ребёнка к горшку именно в полтора года и именно на улице в городе?
Надели памперс и гуляйте спокойно.
Ну тут два типа мам - ’мой с 3, 5, 9 месяцев ходит на горшок, в полтора уже поздно’, либо наоборот
anonim_84
Злюка бобер• 27 мая в 17:42
12
Ответ дляШобВам_КакНам
Та жарко уже в памперсе, он его одевать не хочет даже
Ну берите запас хлопковых трусов побольше вместо памперса.
Я не заставляла ребенка так рано ходить на горшок, у нас произошло все безболезненно и осознанно после 2х лет, когда ребенок сам интересовался горшком
like 2
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:43
13
Ответ дляЗлюка бобер
Ну берите запас хлопковых трусов побольше вместо памперса.
Я не заставляла ребенка так рано ходить на горшок, у нас произошло все безболезненно и осознанно после 2х лет, когда ребенок сам интересовался горшком
Родственники еще давят, что я в такое время уже ходила на горшок
woman_facepalming 4
anonim_84
Злюка бобер• 27 мая в 17:44
14
Ответ дляШобВам_КакНам
Родственники еще давят, что я в такое время уже ходила на горшок
Как на взрослого человека можно давить?))
like 1
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:45
15
Ответ дляЗлюка бобер
Ну берите запас хлопковых трусов побольше вместо памперса.
Я не заставляла ребенка так рано ходить на горшок, у нас произошло все безболезненно и осознанно после 2х лет, когда ребенок сам интересовался горшком
Ну он писает каждые 2 часа, я на даче прям улавливаю когда, а в городе боюсь, не так удобно
woman_facepalming 4
anonim_197
Стигла полуниця• 27 мая в 17:45
16
Ответ дляРуда ліса
Ну тут два типа мам - ’мой с 3, 5, 9 месяцев ходит на горшок, в полтора уже поздно’, либо наоборот
Ага, ходит на горшок в год, но почему-то вся стирка в описанных штанах.
Знаем таких.
like 2
anonim_16
Клин_Кляйн• 27 мая в 17:46
17
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну он писает каждые 2 часа, я на даче прям улавливаю когда, а в городе боюсь, не так удобно
Вам би зайнятися чимось корисним
like 2
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 17:46
18
Ответ дляЗлюка бобер
Как на взрослого человека можно давить?))
Та просто и его жалко, не хочется чтоб парился. Ему так хорошо на даче в трусиках, но нужно уезжать и я хз как быть в городе
woman_facepalming 4 like 2
anonim_134
Фоточки нема• 27 мая в 17:52
19
Мне кажется приучать не надо. Когда ребенок готов, он будет терпеть или покажет вам что писать хочет. До этих пор - памперс или носить с собой сменную одежду всегда.

anonim_42
ДинамоКит• 27 мая в 18:01
20
Ответ дляФоточки нема
Мне кажется приучать не надо. Когда ребенок готов, он будет терпеть или покажет вам что писать хочет. До этих пор - памперс или носить с собой сменную одежду всегда.
Ну як не треба? Треба. Просто ненавʼязливо. Я зранку садила на горщик, після сну денного, перед сном. На вулиці питала, чи не хоче. Якраз влітку було 1,3 роки, памперси зняли повністю. На прогулянку брала запасні труси/шортики/босоніжки. Промахи були, але рідко. Але у мене говорити рано почав, все міг сказати, якщо прикрутило).
По великому взагалі жодного разу не було аварії, він якось довго налаштовувався, по ньому видно було, що потрібно на горщик. І казав завжди. Так щоб гуляв і наклав в штани - не було такого ніколи.
Коли бачу трирічних в памперсах - цього мені не зрозуміти, якщо дитина здорова.
like 2
anonim_143
Без образів• 27 мая в 17:59
21
Походний горщик спробуйте. Відводити в закрите місце і пропонувати.
anonim_134
Фоточки нема• 27 мая в 18:00
22
Ответ дляШобВам_КакНам
Родственники еще давят, что я в такое время уже ходила на горшок
Создаете сами себе проблемы, если честно. Вам оно надо: горы стирки, стресс на прогулке и остальные прелести, только чтоб родственникам угодить? Пробуйте погулять без памперса, если постоянно будет писаться, значит не готов еще, вернете памперс на время. И все спокойны и довольны
like 2
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 18:03
23
Ответ дляФоточки нема
Мне кажется приучать не надо. Когда ребенок готов, он будет терпеть или покажет вам что писать хочет. До этих пор - памперс или носить с собой сменную одежду всегда.
Уже 2 дня терпит на даче и штаны сухие, на горшок сажаю и писает сразу
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 18:06
24
Ответ дляДинамоКит
Ну як не треба? Треба. Просто ненавʼязливо. Я зранку садила на горщик, після сну денного, перед сном. На вулиці питала, чи не хоче. Якраз влітку було 1,3 роки, памперси зняли повністю. На прогулянку брала запасні труси/шортики/босоніжки. Промахи були, але рідко. Але у мене говорити рано почав, все міг сказати, якщо прикрутило).
По великому взагалі жодного разу не було аварії, він якось довго налаштовувався, по ньому видно було, що потрібно на горщик. І казав завжди. Так щоб гуляв і наклав в штани - не було такого ніколи.
Коли бачу трирічних в памперсах - цього мені не зрозуміти, якщо дитина здорова.
От і я так привчаю
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 18:05
25
Ответ дляФоточки нема
Создаете сами себе проблемы, если честно. Вам оно надо: горы стирки, стресс на прогулке и остальные прелести, только чтоб родственникам угодить? Пробуйте погулять без памперса, если постоянно будет писаться, значит не готов еще, вернете памперс на время. И все спокойны и довольны
Буду пробовать, спасибо)
anonim_71
Творческий типаж• 27 мая в 18:06
26
Ответ дляШобВам_КакНам
Та жарко уже в памперсе, он его одевать не хочет даже
Под куст просто ,какой ещё вариант?
И да,в великой Европе это тоже практикуют
like 2 woman_facepalming 1
anonim_134
Фоточки нема• 27 мая в 18:06
27
Ответ дляДинамоКит
Ну як не треба? Треба. Просто ненавʼязливо. Я зранку садила на горщик, після сну денного, перед сном. На вулиці питала, чи не хоче. Якраз влітку було 1,3 роки, памперси зняли повністю. На прогулянку брала запасні труси/шортики/босоніжки. Промахи були, але рідко. Але у мене говорити рано почав, все міг сказати, якщо прикрутило).
По великому взагалі жодного разу не було аварії, він якось довго налаштовувався, по ньому видно було, що потрібно на горщик. І казав завжди. Так щоб гуляв і наклав в штани - не було такого ніколи.
Коли бачу трирічних в памперсах - цього мені не зрозуміти, якщо дитина здорова.
Где вы видите 3 летних в памперсе? В интернете? Потому что моему 3 и я не видела ни одного здорового ребенка его возраста в памперсе. А ходим мы часто на разные площадки и в места скопления детей. Я своего не высаживала ни разу. Он в 2,1 сам стал ходить во взрослый туалет и просится, если прогулка.
woman_facepalming 4
anonim_189
автор ШобВам_КакНам • 27 мая в 18:06
28
Ответ дляТворческий типаж
Под куст просто ,какой ещё вариант?
И да,в великой Европе это тоже практикуют
Стыдно
anonim_42
ДинамоКит• 27 мая в 18:07
29
Ответ дляШобВам_КакНам
От і я так привчаю
І це добре, що саме на літо такий вік припав, у мене так само було. Ясно, що якби це була зима, я б одягала памперс для підстраховки, бо зимовий одяг на ходу не зміниш. Але все одно б запитувала і пропонувала.
Саме відчуття мокрих штанів пару разів робить цей процес неприємним і дитина починає проситися)
anonim_42
ДинамоКит• 27 мая в 18:08
30
Ответ дляФоточки нема
Создаете сами себе проблемы, если честно. Вам оно надо: горы стирки, стресс на прогулке и остальные прелести, только чтоб родственникам угодить? Пробуйте погулять без памперса, если постоянно будет писаться, значит не готов еще, вернете памперс на время. И все спокойны и довольны
Які гори прання? Чого це? Це ж не 2-місячна дитина))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff