sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_114
Оце потужно• 27 мая в 20:05

Выпускной нужен совет .

Хочу услышать мнение со стороны, потому что ситуация для меня неприятная и непонятная.

У ребёнка выпускной после 4 класса и экскурсия. В общей группе заранее был опрос, кто едет, и я сразу поставила два плюсика — за себя и ребёнка. Потом я попала в больницу и немного выпала из всех обсуждений.

Когда ребёнок вышел в школу, он отнёс деньги за экскурсию — 1000 грн за себя. Я позже написала учителю, что тоже еду и готова доплатить свои 500 грн, но мне ответили, что мест в автобусе уже нет. Хотя изначально я записывалась заранее, и в итоге места нашлись для других родителей.

Я решила ехать своей машиной, но муж срочно уехал в командировку и забрал авто. Написала в группу, может ли кто-то взять меня с собой — готова оплатить дорогу. В ответ начались обсуждения, но конкретного решения никто не предложил.

При этом мне прямо намекнули, что родители вообще могут не ехать, хотя многие едут, планируют шашлыки и отдых, пока дети на экскурсии. Мне это неприятно, потому что складывается ощущение, будто меня просто пытаются отодвинуть.

Сейчас я не понимаю, как правильно поступить. С одной стороны, не хочу выглядеть конфликтной или слабой. С другой — ситуация кажется несправедливой. Да и, если честно, желания ехать уже почти нет, особенно с учётом дополнительных расходов.
показать весь текст
woman_facepalming 10 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_55
Г@Л@В@ломка• 27 мая в 20:48
61
Ответ дляОце потужно
10
Конечно маленький. Понимаю вашу тревогу.

anonim_23
Железобетон• 27 мая в 20:50
62
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Никогда не поверю, что дончанка могла такое написать.
Троль ты , причем тупой тролль.
dislike 2
anonim_114
автор Оце потужно • 27 мая в 20:49
63
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно маленький. Понимаю вашу тревогу.
Ну я вижу как косятся эти морды когда малой открывает рот и начинает говорить …
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_92
ГороховаЯ• 27 мая в 20:50
64
Ответ дляОце потужно
Девочки я тут не доверяю никому .
Может вы страной ошиблись?

У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
like 4 heart 1
anonim_114
автор Оце потужно • 27 мая в 20:51
65
Ответ дляГороховаЯ
Может вы страной ошиблись?

У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
Да? А вы не волнуйтесь в нашей стране ? Спокойно спите? А если у меня форма зсу и медали лежат , что нужно делать?
anonim_92
ГороховаЯ• 27 мая в 20:59
66
Ответ дляОце потужно
Да? А вы не волнуйтесь в нашей стране ? Спокойно спите? А если у меня форма зсу и медали лежат , что нужно делать?
Ну мне тут в Киеве просто «офигенно спокойно». Но стесняться нечего. У меня в шкафу военные куртки, ботинки военные зимние. Всякие интересные штуки.
Я не боюсь и не стесняюсь людей вокруг. Каждый год езжу с ребёнком отдыхать в львовскую область.
anonim_78
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:27
67
Ответ дляОце потужно
Может быть . Тут не мешало некоторым голову подлечить в этом плане , еще и скажите что такого нет
Вам би теж не заважало б підлікуватись. Або змінити місце проживання.
heart 1
anonim_78
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:31
68
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
А чоловіка чого собі лицемірного вибрали?
anonim_78
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:32
69
Ответ дляОце потужно
Девочки я тут не доверяю никому .
І навіть чоловіку своєму?

anonim_179
Трусиковед• 27 мая в 21:45
70
Авторе, ви поставили ++, але гроші передали лише за дитину. Як вас треба було розуміти? Я б теж вирішила, що їде лише дитина, тому що за себе ви не сплачуєте. Не бачу причин для конфлікту, ніхто не винен, що ви не сплатили за своє місце в автобусі вчасно
like 1
anonim_179
Трусиковед• 27 мая в 21:51
71
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Так ви переселенці, чи чоловік місцевий, з ЗУ? Тоді яким чином в україномовного батька русскоговорящий дитина?
Авторе, ви така огидна. Тема ж не про екскурсію, а про мовний срач? Чи не так?
like 3
anonim_11
Вічний двигун• 27 мая в 22:38
72
Сами повезите ребёнка куда хотите.
И нет проблем.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff