Оце потужно• 27 мая в 20:05
Выпускной нужен совет .
Хочу услышать мнение со стороны, потому что ситуация для меня неприятная и непонятная.
У ребёнка выпускной после 4 класса и экскурсия. В общей группе заранее был опрос, кто едет, и я сразу поставила два плюсика — за себя и ребёнка. Потом я попала в больницу и немного выпала из всех обсуждений.
Когда ребёнок вышел в школу, он отнёс деньги за экскурсию — 1000 грн за себя. Я позже написала учителю, что тоже еду и готова доплатить свои 500 грн, но мне ответили, что мест в автобусе уже нет. Хотя изначально я записывалась заранее, и в итоге места нашлись для других родителей.
Я решила ехать своей машиной, но муж срочно уехал в командировку и забрал авто. Написала в группу, может ли кто-то взять меня с собой — готова оплатить дорогу. В ответ начались обсуждения, но конкретного решения никто не предложил.
При этом мне прямо намекнули, что родители вообще могут не ехать, хотя многие едут, планируют шашлыки и отдых, пока дети на экскурсии. Мне это неприятно, потому что складывается ощущение, будто меня просто пытаются отодвинуть.
Сейчас я не понимаю, как правильно поступить. С одной стороны, не хочу выглядеть конфликтной или слабой. С другой — ситуация кажется несправедливой. Да и, если честно, желания ехать уже почти нет, особенно с учётом дополнительных расходов.
У ребёнка выпускной после 4 класса и экскурсия. В общей группе заранее был опрос, кто едет, и я сразу поставила два плюсика — за себя и ребёнка. Потом я попала в больницу и немного выпала из всех обсуждений.
Когда ребёнок вышел в школу, он отнёс деньги за экскурсию — 1000 грн за себя. Я позже написала учителю, что тоже еду и готова доплатить свои 500 грн, но мне ответили, что мест в автобусе уже нет. Хотя изначально я записывалась заранее, и в итоге места нашлись для других родителей.
Я решила ехать своей машиной, но муж срочно уехал в командировку и забрал авто. Написала в группу, может ли кто-то взять меня с собой — готова оплатить дорогу. В ответ начались обсуждения, но конкретного решения никто не предложил.
При этом мне прямо намекнули, что родители вообще могут не ехать, хотя многие едут, планируют шашлыки и отдых, пока дети на экскурсии. Мне это неприятно, потому что складывается ощущение, будто меня просто пытаются отодвинуть.
Сейчас я не понимаю, как правильно поступить. С одной стороны, не хочу выглядеть конфликтной или слабой. С другой — ситуация кажется несправедливой. Да и, если честно, желания ехать уже почти нет, особенно с учётом дополнительных расходов.
показать весь текст
10
2
1
Железобетон• 27 мая в 20:50
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Никогда не поверю, что дончанка могла такое написать.
Троль ты , причем тупой тролль.
Троль ты , причем тупой тролль.
2
автор
Оце потужно
• 27 мая в 20:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно маленький. Понимаю вашу тревогу.
Ну я вижу как косятся эти морды когда малой открывает рот и начинает говорить …
2
2
ГороховаЯ• 27 мая в 20:50
Ответ дляОце потужно
Девочки я тут не доверяю никому .
Может вы страной ошиблись?
У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
4
1
автор
Оце потужно
• 27 мая в 20:51
Ответ дляГороховаЯ
Может вы страной ошиблись?
У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
У нас в Украине вы можете так волноваться и не доверять если у вас портрет путина висит дома или иконка сталина
Да? А вы не волнуйтесь в нашей стране ? Спокойно спите? А если у меня форма зсу и медали лежат , что нужно делать?
ГороховаЯ• 27 мая в 20:59
Ответ дляОце потужно
Да? А вы не волнуйтесь в нашей стране ? Спокойно спите? А если у меня форма зсу и медали лежат , что нужно делать?
Ну мне тут в Киеве просто «офигенно спокойно». Но стесняться нечего. У меня в шкафу военные куртки, ботинки военные зимние. Всякие интересные штуки.
Я не боюсь и не стесняюсь людей вокруг. Каждый год езжу с ребёнком отдыхать в львовскую область.
Я не боюсь и не стесняюсь людей вокруг. Каждый год езжу с ребёнком отдыхать в львовскую область.
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:27
Ответ дляОце потужно
Может быть . Тут не мешало некоторым голову подлечить в этом плане , еще и скажите что такого нет
Вам би теж не заважало б підлікуватись. Або змінити місце проживання.
1
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:31
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
А чоловіка чого собі лицемірного вибрали?
Идеальная оптимистка• 27 мая в 21:32
Ответ дляОце потужно
Девочки я тут не доверяю никому .
І навіть чоловіку своєму?
Трусиковед• 27 мая в 21:45
Авторе, ви поставили ++, але гроші передали лише за дитину. Як вас треба було розуміти? Я б теж вирішила, що їде лише дитина, тому що за себе ви не сплачуєте. Не бачу причин для конфлікту, ніхто не винен, що ви не сплатили за своє місце в автобусі вчасно
1
Трусиковед• 27 мая в 21:51
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Так ви переселенці, чи чоловік місцевий, з ЗУ? Тоді яким чином в україномовного батька русскоговорящий дитина?
Авторе, ви така огидна. Тема ж не про екскурсію, а про мовний срач? Чи не так?
Авторе, ви така огидна. Тема ж не про екскурсію, а про мовний срач? Чи не так?
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу