Альдебаран• 28 мая в 09:05
Вы бы что-то сказали взрослому сыну в такой ситуации?Я в растерянности
Сыну 21 год,учится и работает.Решил ,что учится он дальше не будет,работа ему не интересна,он уходит в стримминг и киберспорт.Хочет сосредоточить все свои силы именно в этом направлении,а учёба и работа его напрягают и отвлекают от основной деятельности.У него есть девушка,она полностью его в этом поддерживает,верит в него,говорит,что все получится.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
показать весь текст
28
8
4
2
ЦібаФу• 28 мая в 18:31
Ответ дляЯ тертий жук
ХаХаХа. В далекому 2000 році мій чоловік вилетів з 4-го курсу університету через контрстрайк. Ні разу не завадила навчанню.
Особливо, якщо гратися вночі, а вдень, відповідно, спати. Замість пар.
Особливо, якщо гратися вночі, а вдень, відповідно, спати. Замість пар.
Ну сам дурак.
Мог вылететь от чего угодно, это не контрстрайк виноват.
У меня куча знакомых, которые зарабатывали на этой игре и параллельно учились.
Мог вылететь от чего угодно, это не контрстрайк виноват.
У меня куча знакомых, которые зарабатывали на этой игре и параллельно учились.
Кручу хвости• 28 мая в 19:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
Для киберспорта, вроде, возраст предпенсионный уже. Нужно было раньше начинать.
Да ладно! А команду 55 летних теток не видели?
Мишка-шалунишка• 28 мая в 19:23
я бы согласилась финансировать его жизнь только при условии, что он будет учиться. Вообще пусть делает что хочет, если при этом не бросает учебу. Если бросает, то уходит на самообеспечение, пусть берет деньги где угодно, хоть в киберспорте, хоть на онлифанс. Я как родитель обязана содержать ребенка до 18 лет либо до конца учебы
4
Сіґеле-міґеле• 28 мая в 20:21
Ответ дляКручу хвости
Да ладно! А команду 55 летних теток не видели?
Не видела. Много зарабатывают тетки спортом?
Пацака-задирака• 28 мая в 20:22
только об этом же говорили на работе . подросшие и поумневшие дети потом ставят в вину родителям, что не настояли на учебе.
пусть переводится на заочное и покупает сессии. и диплом. цель - корочка.
по киберспорту . я в нем ни фига не помнимаю. но у меня есть история.
сотрудницв на работе выехала в Болгарию. дочь школьница занимается киберпортом- попала в молодежную комманду. получает там 600 евро стипендии/зарплаты и еще мама столько же делает частно маникюр. уволилиась она от нас , так как хватает ....
пусть переводится на заочное и покупает сессии. и диплом. цель - корочка.
по киберспорту . я в нем ни фига не помнимаю. но у меня есть история.
сотрудницв на работе выехала в Болгарию. дочь школьница занимается киберпортом- попала в молодежную комманду. получает там 600 евро стипендии/зарплаты и еще мама столько же делает частно маникюр. уволилиась она от нас , так как хватает ....
Пацака-задирака• 28 мая в 20:27
Ответ дляФима Собак
Так а в чём вы его конкретно хотите поддержать? какой смысл этого спонсирования будет Ну вот вы его кормите один год например Он стримит у него может получиться, может не получиться, что-то заработает А общая идея какая, просто заработать на стримах? И что он до пенсии будет этим заниматься
То есть вы взрослый человек, вы понимаете, что профессию сейчас нужно получить на всю жизнь ребёнку?
То есть вы взрослый человек, вы понимаете, что профессию сейчас нужно получить на всю жизнь ребёнку?
у этих ребенков не будет профессии на всю жизнь. почитайте что нам експерты в области ИИ обещают
Мира всем• 28 мая в 20:40
Ответ дляАльдебаран
Ну не знаю,индустрия видеоигр огромнейшая.Миллиарды людей играют,начиная с детей ,мне кажется ,вы путаете казино и видеоигры.
Нууу, не знаю как в контр страйк, но во всякие танки люди огромные деньги выкидывают, чтобы прокачать аккаунт. Ну, точно также и зарабатывают, продавая прокачанные аккаунты, всякие штуки в играх и тд. То есть, можно как заработать на этом, так и по миру пойти, вкладывая все в прокачку аккаунта
Ждушечка• 28 мая в 20:51
Ответ дляДівчина Бобула
Пусть получит корочку, или купит ее, как угодно, чтоб была. И делает что хочет
Зачем?
1
Дівчина Бобула• 28 мая в 21:10
Ответ дляЖдушечка
Зачем?
Чтобы когда закончит в #опе играть детство, смочь найти стабильную работу без лишнего гемора. Корка ничего не меняет, но часто являются пропуском по умолчанию
3
1
Холодная каша• 29 мая в 12:00
тут всі дуже переоцінюють навчання, коли самому дорослому воно не треба. Дуже застарілі поняття про «корочки» (огидне слово).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу