Альдебаран• 28 мая в 09:05
Вы бы что-то сказали взрослому сыну в такой ситуации?Я в растерянности
Сыну 21 год,учится и работает.Решил ,что учится он дальше не будет,работа ему не интересна,он уходит в стримминг и киберспорт.Хочет сосредоточить все свои силы именно в этом направлении,а учёба и работа его напрягают и отвлекают от основной деятельности.У него есть девушка,она полностью его в этом поддерживает,верит в него,говорит,что все получится.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
показать весь текст
28
8
4
2
автор
Альдебаран
• 28 мая в 09:32
Ответ дляФима Собак
Так а в чём вы его конкретно хотите поддержать? какой смысл этого спонсирования будет Ну вот вы его кормите один год например Он стримит у него может получиться, может не получиться, что-то заработает А общая идея какая, просто заработать на стримах? И что он до пенсии будет этим заниматься
То есть вы взрослый человек, вы понимаете, что профессию сейчас нужно получить на всю жизнь ребёнку?
То есть вы взрослый человек, вы понимаете, что профессию сейчас нужно получить на всю жизнь ребёнку?
Ну он это видит так,что он там может нормально на старт заработать,там квартира,машина и потом бизнес какой-то открыть,или что-то в этом роде.
9
ЦібаФу• 28 мая в 09:35
Ответ дляАльдебаран
Еще нисколько)Только вот недавно купил ,на свои,себе комп,который должен тянуть все это дело,ну и т.д и т.п
Ага, комп у него недавно, и уже сильный игрок? Ага, щаз.
Не киберспорт это.
Или киберспорт, но прогорит.
Не киберспорт это.
Или киберспорт, но прогорит.
ПолБатона• 28 мая в 09:35
Ответ дляАльдебаран
Ну не знаю,индустрия видеоигр огромнейшая.Миллиарды людей играют,начиная с детей ,мне кажется ,вы путаете казино и видеоигры.
Так зачем к нам пришли? Вы уже морально решили, что будете содержать своего «киберспортсмена» и его клуху
4
автор
Альдебаран
• 28 мая в 09:37
Ответ дляПолБатона
Так зачем к нам пришли? Вы уже морально решили, что будете содержать своего «киберспортсмена» и его клуху
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 28 мая в 09:38
Ответ дляЦібаФу
Есть пара знакомых в киберспорте.
Успевали учиться без проблем.
Успевали учиться без проблем.
Учиться чему? Метеорологии? Серьезная учеба забирает время и силы.
ПолБатона• 28 мая в 09:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Или быть азиатом с энергетиком
А иногда и несколько азиатов играют как за одного
ПолБатона• 28 мая в 09:41
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Ясно, удачи в мире киберспорта. Маякните, когда вашего сыночка в Нави возьмут
4
1
ЦібаФу• 28 мая в 09:45
Ответ дляПодругаМужа
Учиться чему? Метеорологии? Серьезная учеба забирает время и силы.
Знакомые учились в школе или в топовых вузах на технических специальностях. И зарабатывали киберспортом. Нормально так зарабатывали.
4
1
Тундиринда• 28 мая в 09:50
Ответ дляДівчина Бобула
Пусть получит корочку, или купит ее, как угодно, чтоб была. И делает что хочет
Я тоже настояла, чтоб доучился и получил в/о, а дальше - делай что хошь.
И в итоге таки диплом пригодился, еще и как!
И в итоге таки диплом пригодился, еще и как!
4
Маю натхнення• 28 мая в 09:52
Ответ дляАльдебаран
Прошу делать так же,совмещать,говорит,что все отбирает у него очень много времени и сил,и это мешает ему нарабатывать реальные скилы.
Сколько ему осталось учиться?
Тундиринда• 28 мая в 09:52
Ответ дляАльдебаран
Ну не знаю,индустрия видеоигр огромнейшая.Миллиарды людей играют,начиная с детей ,мне кажется ,вы путаете казино и видеоигры.
Расскажете потом об успехах.
Но диплом хлеба не просит, а кибер-иигрок в резюме - это смешно.
Но диплом хлеба не просит, а кибер-иигрок в резюме - это смешно.
5
Г@Л@В@ломка• 28 мая в 09:53
Ответ дляАльдебаран
Я не знаю,Контр страйк это азартная игра разве?Это же не казино.
У человека должна быть работа, за которую платят. В 20 лет это самостоятельный мужик уже. Нет и нет. Финансирование полностью прекращается. Взрослый мужик должен сам понимать, на что он будет жить
5
ХикориДикори• 28 мая в 09:54
Ответ дляАльдебаран
Понимаете,я пытаюсь понять его,и прошу чтобы он понял меня.Это же разные поколения,мы дети80- 90-х,вечно ждём какой-то опы,просчитываем на перед,реалисты.Опять же опыт прожитых лет давит)
Дітям 90-х зараз 36 років або менше, у них не буває 21-річних дітей. Що ж ви так бездарно прокололися,автор?
2
1
Додекаэдр• 28 мая в 09:57
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
От создателя вчерашней темы про лифон
Язвочка• 28 мая в 09:57
Он думает что «с ноги» ворвется в КС, станет там топовым игроком сразу и будет деньги лопатой грести? :) ну, мечтать хорошо, но вот реальность может отличаться.
Он до покупки нового компа играл? Долго играл? Какой он игрок? Или он просто смотрел как кто то то играет?
Если он большой мальчик и лучше знает - пусть сам и оплачивает свои хотелки, как большой мальчик.
В универе можно взять академ на год (раньше можно было, н я не в курсе как это организовывается и оформляется).
Он до покупки нового компа играл? Долго играл? Какой он игрок? Или он просто смотрел как кто то то играет?
Если он большой мальчик и лучше знает - пусть сам и оплачивает свои хотелки, как большой мальчик.
В универе можно взять академ на год (раньше можно было, н я не в курсе как это организовывается и оформляется).
5
Тундиринда• 28 мая в 09:57
Ответ дляАльдебаран
Ну он это видит так,что он там может нормально на старт заработать,там квартира,машина и потом бизнес какой-то открыть,или что-то в этом роде.
он доучится нормально не может, какой бизнес. бред бредовый
3
ЦібаФу• 28 мая в 10:05
Ответ дляТундиринда
он доучится нормально не может, какой бизнес. бред бредовый
Если он такой суперигрок - зачем ему бизнес?
Тундиринда• 28 мая в 10:07
Ответ дляЦібаФу
Если он такой суперигрок - зачем ему бизнес?
та это трындёж, чтоб бросить учебу и работу, и тупо сидеть шпилиться в комп за мамкины деньги ))) пизнесьмен мамкин )))
7
Дверной_Проем• 28 мая в 10:09
Ответ дляФрикаделька
21 год а вы его деньгами снабжали, пипец. Конечно он ваши деньги же и отлаживал а теперь герой! До играется, потом прибежит денег просить. Нужно что бы доучился, одно другому не мешает.
А вы по какой причине не доучились?
2
ЦібаФу• 28 мая в 10:13
Ответ дляТундиринда
та это трындёж, чтоб бросить учебу и работу, и тупо сидеть шпилиться в комп за мамкины деньги ))) пизнесьмен мамкин )))
Да 100 пудов.
Перспективных игроков вычисляют сразу и сразу зп предлагают.
А если нужно бросить учёбу и чтобы тебя кто-то содержал - то это просто оправдание лени и глупости.
Перспективных игроков вычисляют сразу и сразу зп предлагают.
А если нужно бросить учёбу и чтобы тебя кто-то содержал - то это просто оправдание лени и глупости.
5
Моему тоже 21 я б наверное расстроилась таким заявлениям но я в этом и разбираюсь плохо
Что значит финансировать ? Давать еду и оплачивать общую квартиру ? Это одно а давать на шмотки и развлечения с той же девушкой другое
На полном пансионате он будет так вечность сидеть
Обсудите четко период для пробы
Что значит финансировать ? Давать еду и оплачивать общую квартиру ? Это одно а давать на шмотки и развлечения с той же девушкой другое
На полном пансионате он будет так вечность сидеть
Обсудите четко период для пробы
Простецкая• 28 мая в 10:19
Ответ дляАльдебаран
Я не знаю,Контр страйк это азартная игра разве?Это же не казино.
то задротство, но хорошие игроки (их совсем немного) могут и заработать.
Кишмишная Мая• 28 мая в 10:25
Ответ дляДодекаэдр
От создателя вчерашней темы про лифон
скиньте ссыль. интересно, что там с лифоном
автор
Альдебаран
• 28 мая в 10:32
Ответ дляХикориДикори
Дітям 90-х зараз 36 років або менше, у них не буває 21-річних дітей. Що ж ви так бездарно прокололися,автор?
Там ще одна цифра є,недобачаєте?
автор
Альдебаран
• 28 мая в 10:35
Ответ дляМиззери
Моему тоже 21 я б наверное расстроилась таким заявлениям но я в этом и разбираюсь плохо
Что значит финансировать ? Давать еду и оплачивать общую квартиру ? Это одно а давать на шмотки и развлечения с той же девушкой другое
На полном пансионате он будет так вечность сидеть
Обсудите четко период для пробы
Что значит финансировать ? Давать еду и оплачивать общую квартиру ? Это одно а давать на шмотки и развлечения с той же девушкой другое
На полном пансионате он будет так вечность сидеть
Обсудите четко период для пробы
Да,оплачивать общую с младшим сыном квартиру и давать еду)Остальные растраты на нем,из его запасов.Просит год времени.
4
пьЯНА• 28 мая в 10:38
Ну хочет пусть занимается своими кибер игрушками. Сам, так сам. Будете хвосты заносить, то пользы 0 будет. На год хватает запаса, значит пусть этот год и пробует. Если все будет не так радужно, то его девушка первая ему и скажет об этом, вашего участия даже не надо будет. Моральной поддержки девушки ему хватает значит, а от вас и моральной и финансовой значит хочет? Соглашайтесь быть всей душой с ним с подарком на ДР.
4
пьЯНА• 28 мая в 10:40
Ответ дляАльдебаран
Да,оплачивать общую с младшим сыном квартиру и давать еду)Остальные растраты на нем,из его запасов.Просит год времени.
Ну а какие растраты у него ещё остаются если квартира и питание оплачены? Туалетную бумагу купить и шорты заменить протёртые за компом?
7
Фрикаделька• 28 мая в 10:41
Ответ дляДверной_Проем
А вы по какой причине не доучились?
Каждый судит по себе....
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу