Альдебаран• 28 мая в 09:05
Вы бы что-то сказали взрослому сыну в такой ситуации?Я в растерянности
Сыну 21 год,учится и работает.Решил ,что учится он дальше не будет,работа ему не интересна,он уходит в стримминг и киберспорт.Хочет сосредоточить все свои силы именно в этом направлении,а учёба и работа его напрягают и отвлекают от основной деятельности.У него есть девушка,она полностью его в этом поддерживает,верит в него,говорит,что все получится.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
На вопрос,что будешь делать,если мы прекратим финансирование,говорит буду сидеть на свои отложенные,на сколько хватит ,там,по его подсчётам на год .
Но будет очень благодарен,если мы все таки его поддержим.Говорит,что работу он всегда найдёт, даже если ничего не получится.
Играть начал года 3 назад.
показать весь текст
28
8
4
2
Научительница• 28 мая в 12:15
Автор, сколько ему осталось до окончания учебы? И кем он работает сейчас?
Дрібка щастя• 28 мая в 12:16
поддержала бы конечно, но мне было бы интересно насколько он хороший игрок, не переоценивает ли он себя)
3
3
Научительница• 28 мая в 12:20
Автор, какой у него рейтинг сейчас? В 21 год уже должен быть ого-го, т.к. киберспортсмены в 14-16 начинают
Ответ дляАльдебаран
Раньше он это не оплачивал,на условии того,что учится и работает.По бюджету не сильно ударит,больше моральные переживания за будущее ’ребенка’
Да и время сейчас неспокойное.Все меняется со скоростью света.
Да и время сейчас неспокойное.Все меняется со скоростью света.
Договоритесь что учебу должен оставить
Тут еще дело такое что у него лучший возраст что-то пробовать , лет в 30 когда уже семья и все на тебе резко не сменишь деятельность
Тут еще дело такое что у него лучший возраст что-то пробовать , лет в 30 когда уже семья и все на тебе резко не сменишь деятельность
Ответ дляпьЯНА
В 21 год при активной игре 3 года это уже должен быть кибер спортсмен с результатом в команде. А не вот это вот обсуждение с мамой содержи, а на сэкономленные я буду в кино с подругой ходить
Ну я согласна наверное , я далека от этого
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
автор
Альдебаран
• 28 мая в 13:03
Ответ дляМиззери
Ну я согласна наверное , я далека от этого
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
И как сейчас у него дела?
Диверсификация• 28 мая в 13:13
Ответ дляМиззери
Ну я согласна наверное , я далека от этого
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
Сменить работу и бросить учебу перед окончанием это разное
Бензопирен• 28 мая в 13:50
Ответ дляАльдебаран
Не могу ответить в оценках перспективы,я далека от темы киберспорта и игр,и всего ,что с этим связано.
ну так тут его ответ интересен, а не ваш) Вы с ним об этом говорили? То что я знаю - если есть реальный перспективы - их начинают монетизировать в течение первого года. Если у вашего только разговоры о перспективах без реальной отдачи за 3 года в 21 год - это чес и иллюзии
4
Домовенок Кузя• 28 мая в 14:33
Пусть пробует. Если получится, то там можно вполне пристойно зарабатывать. Единственное, попробуйте убедить хотя бы заочно закончить вуз и получить диплом.
1
Не служанка• 28 мая в 14:51
Ответ дляничевока
Дочь мне в универе тоже заявила, что хочет бросить учебу, сделать паузу, может потом пойти на курсы или поступить на другую специальность. Мы ей сказали, что готовы оплачивать только тот контракт, на котором она учится сейчас. Не хочет учиться - ок, но поиски себя полностью за свой счет. Доучилась, работает.
А на кого навчалась ваша донька, що хотіла покинути?
Не служанка• 28 мая в 14:59
Ответ дляМиззери
Ну я согласна наверное , я далека от этого
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
Мой в 20 имея работу в Польше и живя с нами решил все бросить и ехать в Ирландию искать себе место , сказали ну ок , попробуй как раз самое время вернутся всегда можешь
Но правда деньгами один месяц помогли
А зараз ваша дитина в Ірландії? Як там в нього склалося?
ничевока• 28 мая в 14:59
Ответ дляНе служанка
А на кого навчалась ваша донька, що хотіла покинути?
На переводчика
1
Не служанка• 28 мая в 15:00
Ответ дляничевока
На переводчика
Яка мова? Зараз працює по професії?
ничевока• 28 мая в 15:02
Ответ дляНе служанка
Яка мова? Зараз працює по професії?
Бакалавр английский, магистр - французский, работала по контракту французским переводчиком, сейчас на постоянной работе английским.
Не служанка• 28 мая в 15:05
Ответ дляничевока
Бакалавр английский, магистр - французский, работала по контракту французским переводчиком, сейчас на постоянной работе английским.
Добре, що ви наполягли на навчанні. На мою думку, можливо, і помиляюсь, але з віком все складніше і складніше повертатися до навчання (якщо є потреба). В юності легше дається навчання.
1
ничевока• 28 мая в 15:10
Ответ дляНе служанка
Добре, що ви наполягли на навчанні. На мою думку, можливо, і помиляюсь, але з віком все складніше і складніше повертатися до навчання (якщо є потреба). В юності легше дається навчання.
Я просто вижу людей, которые могли бы достичь гораздо большего, если бы имели диплом, но в 90х казалось, что это не нужно. Ну и такой момент, когда человек действительно учится, а не протирает штаны, все таки у него закладываются базовые знания по специальности и умение получать эти знания в дальнейшем.
Синиця у спідниці• 28 мая в 15:15
Ответ дляАльдебаран
Понимаете,я пытаюсь понять его,и прошу чтобы он понял меня.Это же разные поколения,мы дети80- 90-х,вечно ждём какой-то опы,просчитываем на перед,реалисты.Опять же опыт прожитых лет давит)
Не знаю такого, я ребенок 80-90х…
Диверсификация• 28 мая в 15:46
Ответ дляМиззери
Та мой тоже на грани был , из-за работы
Начались разговоры что ему украинский диплом и нафиг нужен и прочее , с работой совмещать трудно
Я понимаю но вот последний год , жалко усилий
Начались разговоры что ему украинский диплом и нафиг нужен и прочее , с работой совмещать трудно
Я понимаю но вот последний год , жалко усилий
А у автора скорее всего не украинский диплом,и играть конечно проще чем учиться,еще и за мамин счет .А дальше как получится)
2
Ответ дляНе служанка
А зараз ваша дитина в Ірландії? Як там в нього склалося?
С октября , работает , очень счастлив
Так как нашел работу по специальности , создает спецэффекты для видео и монтирует , у них продакшн который с крупными брендами сотрудничает
Вот Чанинг Татум должен приехать к ним с каким-то проектом
Но был готов и на мусоровозе работать если б не нашел работу которая нравится
Нашел сам рассылая свою кандидатуру без вакансий
Так как нашел работу по специальности , создает спецэффекты для видео и монтирует , у них продакшн который с крупными брендами сотрудничает
Вот Чанинг Татум должен приехать к ним с каким-то проектом
Но был готов и на мусоровозе работать если б не нашел работу которая нравится
Нашел сам рассылая свою кандидатуру без вакансий
1
Ответ дляДиверсификация
А у автора скорее всего не украинский диплом,и играть конечно проще чем учиться,еще и за мамин счет .А дальше как получится)
Вот я поэтому про компромисс и говорю , у пусть играет , может и правда это его и оно пойдет
Не в 40 же пробовать себя в киберспорте
Не в 40 же пробовать себя в киберспорте
Не служанка• 28 мая в 16:29
Ответ дляМиззери
С октября , работает , очень счастлив
Так как нашел работу по специальности , создает спецэффекты для видео и монтирует , у них продакшн который с крупными брендами сотрудничает
Вот Чанинг Татум должен приехать к ним с каким-то проектом
Но был готов и на мусоровозе работать если б не нашел работу которая нравится
Нашел сам рассылая свою кандидатуру без вакансий
Так как нашел работу по специальности , создает спецэффекты для видео и монтирует , у них продакшн который с крупными брендами сотрудничает
Вот Чанинг Татум должен приехать к ним с каким-то проектом
Но был готов и на мусоровозе работать если б не нашел работу которая нравится
Нашел сам рассылая свою кандидатуру без вакансий
Клас. Вітаю. Це дійсно досягнння. Дублін чудове місто. Колись була там туристом, досі приємні спогади. А вчився ваш син також там? Чи в Україні чи в іншій країні ЄС? Маю на увазі освіта після школи (університет, технікум, коледж)?
Диверсификация• 28 мая в 16:35
Ответ дляМиззери
Вот я поэтому про компромисс и говорю , у пусть играет , может и правда это его и оно пойдет
Не в 40 же пробовать себя в киберспорте
Не в 40 же пробовать себя в киберспорте
Но ваш с дипломом
Сейчас лето и сын автора может играть два месяца без отрыва от учебы вместо гулек
Сейчас лето и сын автора может играть два месяца без отрыва от учебы вместо гулек
Ответ дляНе служанка
Клас. Вітаю. Це дійсно досягнння. Дублін чудове місто. Колись була там туристом, досі приємні спогади. А вчився ваш син також там? Чи в Україні чи в іншій країні ЄС? Маю на увазі освіта після школи (університет, технікум, коледж)?
Спасибо , я там еще не была
Украинский институт удаленно заканчивает , собственно без диплома пошел работать но у него хорошие навыки были и принципе опыт работы уже был (трансляция спортивных чемпионатов , клипы снимал)
Украинский институт удаленно заканчивает , собственно без диплома пошел работать но у него хорошие навыки были и принципе опыт работы уже был (трансляция спортивных чемпионатов , клипы снимал)
Ответ дляДиверсификация
Но ваш с дипломом
Сейчас лето и сын автора может играть два месяца без отрыва от учебы вместо гулек
Сейчас лето и сын автора может играть два месяца без отрыва от учебы вместо гулек
Если мы его получим
Мы мои будет условие для получения лично приехать в Украину то он его не получит
А так я согласна с вами , и лето и потом как-то пусть совмещает , с работой же смог совмещать
Мы мои будет условие для получения лично приехать в Украину то он его не получит
А так я согласна с вами , и лето и потом как-то пусть совмещает , с работой же смог совмещать
Я тертий жук• 28 мая в 17:25
Ответ дляЦібаФу
Контр страйк учебе не мешает, и если на профуровне играть, то деньги приносит сразу.
ХаХаХа. В далекому 2000 році мій чоловік вилетів з 4-го курсу університету через контрстрайк. Ні разу не завадила навчанню.
Особливо, якщо гратися вночі, а вдень, відповідно, спати. Замість пар.
Особливо, якщо гратися вночі, а вдень, відповідно, спати. Замість пар.
КрестьянинДиор• 28 мая в 18:24
Ответ дляАльдебаран
Я не знаю,Контр страйк это азартная игра разве?Это же не казино.
туда тоже нужно фин вливания, покупать всякие апгрейды, снарягу
ТаЕщеОптимистка• 28 мая в 18:30
Нічого не казати. Підтримати і перестати фінансувати. Провсяк випадок хай бере академвідпустку на рік
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу