Карамелька• 28 мая в 09:24
Я в шоке с беременности
Мне уже 35! Есть ребенок 5 лет, только нашла нормальную работу, кое как начинаю устраивать жизнь после декрета. Муж на фронте, в последнее время ооочень испортились отношения, приезжал в отпуск и по пьяни как то получилось. Я в ахує. Я всегда хотела двух детей, но уже поздно я думаю, этот ребенок все остатки из меня вытянет. Аборт? Совесть мучает😢 можете хейтить, я просто никому не хочу говорить, хоть здесь расскажу. Мне пиздец
МамОмужа• 28 мая в 16:42
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну насчёт мужчин это в теории конечно звучит хорошо, но мы ж понимаем что все таки это женьщине носить/рожать и даже растить. К сожалению это реальность. И если мужик вельнет хвосотом увидев тест, то вы его и под дулом автомата не заставите нести ответственность. Да даже если он и будет идеальным-носить/рожать/рисковать здоровьем и красотой только женьщине
Так уж природа устроила.
Можно не спать без предохранения с левыми мужиками, муж так быстро не вильнет, в любом случае алименты будет должен. Особенно если предупрежден заранее, что беременность=родам без вариантов.
Тут уж каждая для себя решает, что для неё приемлемо.