sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_143
Карамелька• 28 мая в 09:24

Я в шоке с беременности

Мне уже 35! Есть ребенок 5 лет, только нашла нормальную работу, кое как начинаю устраивать жизнь после декрета. Муж на фронте, в последнее время ооочень испортились отношения, приезжал в отпуск и по пьяни как то получилось. Я в ахує. Я всегда хотела двух детей, но уже поздно я думаю, этот ребенок все остатки из меня вытянет. Аборт? Совесть мучает😢 можете хейтить, я просто никому не хочу говорить, хоть здесь расскажу. Мне пиздец
показать весь текст
woman_facepalming 8 crying_face 4
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_91
МамОмужа• 28 мая в 16:42
61
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну насчёт мужчин это в теории конечно звучит хорошо, но мы ж понимаем что все таки это женьщине носить/рожать и даже растить. К сожалению это реальность. И если мужик вельнет хвосотом увидев тест, то вы его и под дулом автомата не заставите нести ответственность. Да даже если он и будет идеальным-носить/рожать/рисковать здоровьем и красотой только женьщине
Так уж природа устроила.
Можно не спать без предохранения с левыми мужиками, муж так быстро не вильнет, в любом случае алименты будет должен. Особенно если предупрежден заранее, что беременность=родам без вариантов.
Тут уж каждая для себя решает, что для неё приемлемо.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff