sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_143
Карамелька• 28 мая в 09:24

Я в шоке с беременности

Мне уже 35! Есть ребенок 5 лет, только нашла нормальную работу, кое как начинаю устраивать жизнь после декрета. Муж на фронте, в последнее время ооочень испортились отношения, приезжал в отпуск и по пьяни как то получилось. Я в ахує. Я всегда хотела двух детей, но уже поздно я думаю, этот ребенок все остатки из меня вытянет. Аборт? Совесть мучает😢 можете хейтить, я просто никому не хочу говорить, хоть здесь расскажу. Мне пиздец
woman_facepalming 8 crying_face 4
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_136
Зяблик протестант• 28 мая в 09:26
1
Почему поздно
like 4 woman_facepalming 1

anonim_118
Дівчина Бобула• 28 мая в 09:26
2
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
like 3
anonim_143
автор Карамелька • 28 мая в 09:27
3
Ответ дляЗяблик протестант
Почему поздно
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
woman_facepalming 18
anonim_214
Регионщица• 28 мая в 09:27
4
Як ви вирішите,ваше право
like 2
anonim_136
Зяблик протестант• 28 мая в 09:27
5
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Та ну ... У всех разное здоровье. Главное деньги(
like 2
anonim_104
Звоночек• 28 мая в 09:27
6
Медикаментозный вам в помощь. Если конечно не тянули до 16 недель.
like 3 dislike 2
anonim_38
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 09:27
7
Чего пиздец то? Не хотите -не рожаете. Даже в 15 веке не рожали если не хотели, а сейчас так это вообще не сложно
like 13 pouting_face 2
anonim_38
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 09:28
8
Ответ дляДівчина Бобула
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
Вы короче тему не читали. Только заголовок,да?
like 5
anonim_105
Советчица Года• 28 мая в 09:29
9
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Даже не 30🤦‍♀️🤦‍♀️По вашему 30 это поздно для первых родов ?
like 1

anonim_142
Не соромлюсь• 28 мая в 09:29
10
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Какие риски ?
anonim_45
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 09:30
11
Якщо ви тільки дізналися - то це буде медичний аборт, одна таблеточки, яка зруйнує ті пару клітин які встигли поділитися. Судячи з тексту - краще так, ніж потім ви цю дитину будете звинувачувати у зруйнованому житті та втрачених можливостях
heart 5 crying_face 4 pouting_face 1
anonim_185
Инста_Богиня• 28 мая в 09:30
12
Класика- чого не чекаєш, те й стається.
Вирішувати тільки вам, автор. Можливо, навіть чоловіку не варто казати, враховуючи ваші стосунки.
like 4
anonim_41
Морожена_курка• 28 мая в 09:30
13
А чего поздно-то? Ну, родите в 36 - отличное время Плохо то, что с мужем не очень. И то, что он воюет. Большая вероятность остаться одной с двумя детьми. Но с другой стороны - дети-то его, значит- алименты будут.
Конечно, люди все разные и решать вам, но единственное о чем, я жалею - что не родида второго. И единственное, чему завидую- людям с двумя детьми.
heart 3
anonim_143
автор Карамелька • 28 мая в 09:30
14
Ответ дляДівчина Бобула
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
Финансы такое…мужу то платят то не платят, а я ж естественно потеряю работу на 2 года. Подушка какая-то есть у него. Декретних 200 тисяч выплатят, но это мелочь для двух лет декрета
anonim_104
Звоночек• 28 мая в 09:30
15
Отчего столько драмы некоторые разводят? Типа это так модно или что? Не хотите , прервали на раннем сроке и живите себе дальше, не бухая желательно. В чем пиздец? В вашей голове?
like 7 pouting_face 2
anonim_212
Пугачиха• 28 мая в 09:31
16
Мне 37 , я в первые беременная . И не потому что не могла , а потому что не хотела
Что значит поздно ??? Я живу в Англии 4 года и тут мамы в основном 35+ перворородки . А есть и за 40 женщины . Не у кого не поздно , а в Украине для особо « вумных « женщин эта старость в 35🤦‍♀️
woman_facepalming 8 heart 3 like 2
anonim_41
Морожена_курка• 28 мая в 09:32
17
Ответ дляЗвоночек
Отчего столько драмы некоторые разводят? Типа это так модно или что? Не хотите , прервали на раннем сроке и живите себе дальше, не бухая желательно. В чем пиздец? В вашей голове?
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
like 2
anonim_143
автор Карамелька • 28 мая в 09:34
18
Ответ дляМорожена_курка
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
anonim_54
миссАрфография• 28 мая в 09:35
19
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
У вас проблема не в вашем возрасте, 35 лет для второго ребенка я б сказала «золотой стандарт»)
Проблема в том что тянуть 2х детей вы будете сама в войну, без поддержки и финансов. Кто будет обеспечивать вас в декрете? Конец карьере скорее всего(
Я б аборт сделала и не портила себе жизнь. Ребенку 5, уже не младенец, Вы работаете…норм. Зачем рушить?
Но решение только за вами
like 7 pouting_face 2

anonim_28
Душка-свекрушка)))• 28 мая в 09:35
20
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
автор,а зачем тему создали? решение вы ведь сами принимать будете.. муж что говорит?
anonim_185
Инста_Богиня• 28 мая в 09:35
21
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
’Потім’ є виплати від держави, якщо питання у фінансах.
woman_facepalming 4
anonim_136
Крапипопка• 28 мая в 09:36
22
Вы уверены что ваш муж , дай бог вернётся с войны и сможет вас всех обеспечить ?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_36
На паровозе• 28 мая в 09:36
23
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Это всего лишь 35. Молодая женщина
heart 4
anonim_104
Звоночек• 28 мая в 09:37
24
Ответ дляМорожена_курка
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
Не знаю..у меня по молодости было такое . Только с мужем было норм. Ребенок уже был один. Я когда узнала , пару дней на подумать прислушалась к себе (именно к себе и своим желаниям и ощущениям) поняла что нет, не хочу. Сделала медикаментозный и забыла. Прошло лет 16 - не вспоминаю и не жалею. Автор для себя определила целый список адекватных и объективных причин против и лишь одна не очень убедительная «всегда хотела..».
like 4 pouting_face 1
anonim_28
Все буде• 28 мая в 09:38
25
При таком раскладе я бы сделала аборт
И дело не в возрасте, я в 35 второго родила
У Вас куча других нюансов
like 5
anonim_41
Морожена_курка• 28 мая в 09:38
26
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
Если ещё есть время - поживите просто, не принимая никаких решений. Абстрагируйтесь. Мужу ничего не говорите. Просто пару-тройку дней живите, как будто нет никакой беременности. И решение придёт само. Потому что на эмоциях и истериках нельзя принимать никаких решений.
like 2
anonim_136
Крапипопка• 28 мая в 09:40
27
Ответ дляМорожена_курка
Если ещё есть время - поживите просто, не принимая никаких решений. Абстрагируйтесь. Мужу ничего не говорите. Просто пару-тройку дней живите, как будто нет никакой беременности. И решение придёт само. Потому что на эмоциях и истериках нельзя принимать никаких решений.
А может мужу нужно сказать??? И его реакция подтолкнет автора к правильному решению
woman_facepalming 6 like 3
anonim_143
автор Карамелька • 28 мая в 09:41
28
Ответ дляКрапипопка
А может мужу нужно сказать??? И его реакция подтолкнет автора к правильному решению
Он может потом не простить аборт и окончательно все испортит.
like 5
anonim_108
Стебель березы• 28 мая в 09:42
29
Вы одна потяните 2-х детей? А если его убьют или калекой останется ...
like 1
anonim_136
Крапипопка• 28 мая в 09:43
30
Ответ дляКарамелька
Он может потом не простить аборт и окончательно все испортит.
Просто не простить и всё?? А что может пообещать кроме этого? Что когда то вернётся с войны, и будет работоспособный и обеспечит вас с детьми?
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff