Карамелька• 28 мая в 09:24
Я в шоке с беременности
Мне уже 35! Есть ребенок 5 лет, только нашла нормальную работу, кое как начинаю устраивать жизнь после декрета. Муж на фронте, в последнее время ооочень испортились отношения, приезжал в отпуск и по пьяни как то получилось. Я в ахує. Я всегда хотела двух детей, но уже поздно я думаю, этот ребенок все остатки из меня вытянет. Аборт? Совесть мучает😢 можете хейтить, я просто никому не хочу говорить, хоть здесь расскажу. Мне пиздец
8
4
Дівчина Бобула• 28 мая в 09:26
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
Финансы позволяют ?
3
автор
Карамелька
• 28 мая в 09:27
Ответ дляЗяблик протестант
Почему поздно
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
18
Зяблик протестант• 28 мая в 09:27
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Та ну ... У всех разное здоровье. Главное деньги(
2
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 09:27
Чего пиздец то? Не хотите -не рожаете. Даже в 15 веке не рожали если не хотели, а сейчас так это вообще не сложно
13
2
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 09:28
Ответ дляДівчина Бобула
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
Финансы позволяют ?
Вы короче тему не читали. Только заголовок,да?
5
Советчица Года• 28 мая в 09:29
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Даже не 30🤦♀️🤦♀️По вашему 30 это поздно для первых родов ?
1
Не соромлюсь• 28 мая в 09:29
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Какие риски ?
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 09:30
Якщо ви тільки дізналися - то це буде медичний аборт, одна таблеточки, яка зруйнує ті пару клітин які встигли поділитися. Судячи з тексту - краще так, ніж потім ви цю дитину будете звинувачувати у зруйнованому житті та втрачених можливостях
5
4
1
Инста_Богиня• 28 мая в 09:30
Класика- чого не чекаєш, те й стається.
Вирішувати тільки вам, автор. Можливо, навіть чоловіку не варто казати, враховуючи ваші стосунки.
Вирішувати тільки вам, автор. Можливо, навіть чоловіку не варто казати, враховуючи ваші стосунки.
4
Морожена_курка• 28 мая в 09:30
А чего поздно-то? Ну, родите в 36 - отличное время Плохо то, что с мужем не очень. И то, что он воюет. Большая вероятность остаться одной с двумя детьми. Но с другой стороны - дети-то его, значит- алименты будут.
Конечно, люди все разные и решать вам, но единственное о чем, я жалею - что не родида второго. И единственное, чему завидую- людям с двумя детьми.
Конечно, люди все разные и решать вам, но единственное о чем, я жалею - что не родида второго. И единственное, чему завидую- людям с двумя детьми.
3
автор
Карамелька
• 28 мая в 09:30
Ответ дляДівчина Бобула
У меня в родне первого родили в 35 и 37 лет)))
Финансы позволяют ?
Финансы позволяют ?
Финансы такое…мужу то платят то не платят, а я ж естественно потеряю работу на 2 года. Подушка какая-то есть у него. Декретних 200 тисяч выплатят, но это мелочь для двух лет декрета
Звоночек• 28 мая в 09:30
Отчего столько драмы некоторые разводят? Типа это так модно или что? Не хотите , прервали на раннем сроке и живите себе дальше, не бухая желательно. В чем пиздец? В вашей голове?
7
2
Пугачиха• 28 мая в 09:31
Мне 37 , я в первые беременная . И не потому что не могла , а потому что не хотела
Что значит поздно ??? Я живу в Англии 4 года и тут мамы в основном 35+ перворородки . А есть и за 40 женщины . Не у кого не поздно , а в Украине для особо « вумных « женщин эта старость в 35🤦♀️
Что значит поздно ??? Я живу в Англии 4 года и тут мамы в основном 35+ перворородки . А есть и за 40 женщины . Не у кого не поздно , а в Украине для особо « вумных « женщин эта старость в 35🤦♀️
8
3
2
Морожена_курка• 28 мая в 09:32
Ответ дляЗвоночек
Отчего столько драмы некоторые разводят? Типа это так модно или что? Не хотите , прервали на раннем сроке и живите себе дальше, не бухая желательно. В чем пиздец? В вашей голове?
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
2
автор
Карамелька
• 28 мая в 09:34
Ответ дляМорожена_курка
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
миссАрфография• 28 мая в 09:35
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
У вас проблема не в вашем возрасте, 35 лет для второго ребенка я б сказала «золотой стандарт»)
Проблема в том что тянуть 2х детей вы будете сама в войну, без поддержки и финансов. Кто будет обеспечивать вас в декрете? Конец карьере скорее всего(
Я б аборт сделала и не портила себе жизнь. Ребенку 5, уже не младенец, Вы работаете…норм. Зачем рушить?
Но решение только за вами
Проблема в том что тянуть 2х детей вы будете сама в войну, без поддержки и финансов. Кто будет обеспечивать вас в декрете? Конец карьере скорее всего(
Я б аборт сделала и не портила себе жизнь. Ребенку 5, уже не младенец, Вы работаете…норм. Зачем рушить?
Но решение только за вами
7
2
Душка-свекрушка)))• 28 мая в 09:35
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
автор,а зачем тему создали? решение вы ведь сами принимать будете.. муж что говорит?
Инста_Богиня• 28 мая в 09:35
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
’Потім’ є виплати від держави, якщо питання у фінансах.
4
Крапипопка• 28 мая в 09:36
Вы уверены что ваш муж , дай бог вернётся с войны и сможет вас всех обеспечить ?
2
1
На паровозе• 28 мая в 09:36
Ответ дляКарамелька
Потому что 35 это даже не 30. Куча рисков и тд
Это всего лишь 35. Молодая женщина
4
Звоночек• 28 мая в 09:37
Ответ дляМорожена_курка
Я думаю, пиздец в том, что автор сомневается в аборте. Типа и хочется и колется. Ну, решение и, правда, непростое.
Не знаю..у меня по молодости было такое . Только с мужем было норм. Ребенок уже был один. Я когда узнала , пару дней на подумать прислушалась к себе (именно к себе и своим желаниям и ощущениям) поняла что нет, не хочу. Сделала медикаментозный и забыла. Прошло лет 16 - не вспоминаю и не жалею. Автор для себя определила целый список адекватных и объективных причин против и лишь одна не очень убедительная «всегда хотела..».
4
1
Все буде• 28 мая в 09:38
При таком раскладе я бы сделала аборт
И дело не в возрасте, я в 35 второго родила
У Вас куча других нюансов
И дело не в возрасте, я в 35 второго родила
У Вас куча других нюансов
5
Морожена_курка• 28 мая в 09:38
Ответ дляКарамелька
Да. Очень не простое. Я всегда хотела двух детей, но остаться потом с ними самой такое…
Если ещё есть время - поживите просто, не принимая никаких решений. Абстрагируйтесь. Мужу ничего не говорите. Просто пару-тройку дней живите, как будто нет никакой беременности. И решение придёт само. Потому что на эмоциях и истериках нельзя принимать никаких решений.
2
Крапипопка• 28 мая в 09:40
Ответ дляМорожена_курка
Если ещё есть время - поживите просто, не принимая никаких решений. Абстрагируйтесь. Мужу ничего не говорите. Просто пару-тройку дней живите, как будто нет никакой беременности. И решение придёт само. Потому что на эмоциях и истериках нельзя принимать никаких решений.
А может мужу нужно сказать??? И его реакция подтолкнет автора к правильному решению
6
3
автор
Карамелька
• 28 мая в 09:41
Ответ дляКрапипопка
А может мужу нужно сказать??? И его реакция подтолкнет автора к правильному решению
Он может потом не простить аборт и окончательно все испортит.
5
Стебель березы• 28 мая в 09:42
Вы одна потяните 2-х детей? А если его убьют или калекой останется ...
1
Крапипопка• 28 мая в 09:43
Ответ дляКарамелька
Он может потом не простить аборт и окончательно все испортит.
Просто не простить и всё?? А что может пообещать кроме этого? Что когда то вернётся с войны, и будет работоспособный и обеспечит вас с детьми?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
