sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_146
ШаленаГруша• 28 мая в 12:03

Помощь родичам на росии

Нужно лечение, серьёзная операция.
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?

Как бы вы поступили в такой ситуации?
woman_facepalming 16 crying_face 1
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_138
Варена цибуля• 28 мая в 12:05
1
Электронные деньги можно переслать. Это не проблема.
woman_facepalming 8 like 4

anonim_131
Україна понад усе!• 28 мая в 12:05
2
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
like 15 woman_facepalming 1
anonim_129
Инстагра_мерша• 28 мая в 12:05
3
ну так скажите, что деньги переслать невозможно
dislike 1
anonim_211
Заставляличка• 28 мая в 12:05
4
Какие проблемы с работой, вы в сбу работаете что ли, другой вопрос, что официально переводов нет.
like 1
anonim_199
Мая твая не панимать• 28 мая в 12:06
5
крипта
anonim_103
Грамотний хвіст• 28 мая в 12:06
6
давно с родственниками из пидораши не общаемся
пофиг, что там у них
это близкие родственники - братья/сестры
like 18 woman_facepalming 8
anonim_204
Маю декілька думок• 28 мая в 12:06
7
Ну вот, а то как-то спокойно и размеренно утро начиналось
face_with_tears_of_joy 7
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:06
8
Ответ дляВарена цибуля
Электронные деньги можно переслать. Это не проблема.
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 4
anonim_131
Україна понад усе!• 28 мая в 12:07
9
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Автор, поезжайте лично тогда 😀 передадите из рук в руки так сказать
like 5 face_with_tears_of_joy 3

anonim_153
Ниф_ниф• 28 мая в 12:07
10
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
Спаибо
like 1
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:07
11
Ответ дляЗаставляличка
Какие проблемы с работой, вы в сбу работаете что ли, другой вопрос, что официально переводов нет.
В оборонке. Время от времени проверяют на полиграфе.
face_with_tears_of_joy 10
anonim_17
мадам Везувий• 28 мая в 12:08
12
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
хай в пал иванича попросять
face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Птица секретарь• 28 мая в 12:08
13
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Оні? Хто вони вам?
anonim_153
Ниф_ниф• 28 мая в 12:08
14
Ответ дляМаю декілька думок
Ну вот, а то как-то спокойно и размеренно утро начиналось
Какое утро день на дворе
face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Инстагра_мерша• 28 мая в 12:08
15
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
просто откажитесь, скажите, что нереально это сейчас из-за войны. если они с электронными деньгами разобраться не могут, то и тут поверят
anonim_116
Залізна тьотя• 28 мая в 12:09
16
Я не знаю, что такое омс на болотах, но вы троль. Не оформлено, не знаете почему. При этом вы общаетесь и знаете, что это и зачем. Пусть оформляют
like 4
anonim_1
оксюморон• 28 мая в 12:09
17
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
значить - до побачення
like 1
anonim_204
Маю декілька думок• 28 мая в 12:09
18
Ответ дляНиф_ниф
Какое утро день на дворе
Та, день - это часа 2-3, а 12 - то утро)
anonim_153
Ниф_ниф• 28 мая в 12:09
19
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
А это уже неправда.Как говорится срать захочеш,трусы сеимеш

anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:10
20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
А им было не пофиг, когда для переезда выбрали именно рашку?
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_138
Варена цибуля• 28 мая в 12:12
21
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
В обменник пойдут и выведут живые. Расскажете как. Но, если могут возникнуть такие сложности с работой, то откажите. В России много всего бесплатного, куда больше, чем у нас. Пусть обращаются.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_131
Україна понад усе!• 28 мая в 12:11
22
Ответ дляШаленаГруша
А им было не пофиг, когда для переезда выбрали именно рашку?
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
Тогда в чем вопрос? Скажите нет. И всё.
like 2
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:11
23
Ответ дляИнстагра_мерша
ну так скажите, что деньги переслать невозможно
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
anonim_151
ЧорноброваЯ• 28 мая в 12:12
24
Ответ дляШаленаГруша
В оборонке. Время от времени проверяют на полиграфе.
Зачем, если по оборонке периодически прилетает и каждый раз нужно набирать новых работников?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Василина Семеніч• 28 мая в 12:12
25
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
Почему они в курсе, что у вас есть деньги?
like 4
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:12
26
Ответ дляМая твая не панимать
крипта
Не вариант. Они не знают, что это такое. Ну и вопрос с полиграфом.
anonim_131
Україна понад усе!• 28 мая в 12:12
27
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
Значит не так сказали, раз не поняли
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:14
28
Ответ дляПтица секретарь
Оні? Хто вони вам?
Мать и брат
anonim_136
Птица секретарь• 28 мая в 12:13
29
Ответ дляШаленаГруша
Мать и брат
А чому ви про неї в множині?))
anonim_199
Мая твая не панимать• 28 мая в 12:14
30
Ответ дляШаленаГруша
Не вариант. Они не знают, что это такое. Ну и вопрос с полиграфом.
ну раз такие дебилы, что даже ради здоровья и получения денег не в состоянии разобраться, то это естетственный отбор

а вообще тема тролльная, помогать деньгами рашистам, работающим в оборонке
like 6 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff