ШаленаГруша• 28 мая в 12:03
Помощь родичам на росии
Нужно лечение, серьёзная операция.
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
16
1
Україна понад усе!• 28 мая в 12:05
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
15
1
Заставляличка• 28 мая в 12:05
Какие проблемы с работой, вы в сбу работаете что ли, другой вопрос, что официально переводов нет.
1
Грамотний хвіст• 28 мая в 12:06
давно с родственниками из пидораши не общаемся
пофиг, что там у них
это близкие родственники - братья/сестры
пофиг, что там у них
это близкие родственники - братья/сестры
18
8
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:06
Ответ дляВарена цибуля
Электронные деньги можно переслать. Это не проблема.
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
10
4
Україна понад усе!• 28 мая в 12:07
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Автор, поезжайте лично тогда 😀 передадите из рук в руки так сказать
5
3
Ниф_ниф• 28 мая в 12:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
Спаибо
1
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:07
Ответ дляЗаставляличка
Какие проблемы с работой, вы в сбу работаете что ли, другой вопрос, что официально переводов нет.
В оборонке. Время от времени проверяют на полиграфе.
10
мадам Везувий• 28 мая в 12:08
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
хай в пал иванича попросять
1
Птица секретарь• 28 мая в 12:08
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Оні? Хто вони вам?
Ниф_ниф• 28 мая в 12:08
Ответ дляМаю декілька думок
Ну вот, а то как-то спокойно и размеренно утро начиналось
Какое утро день на дворе
2
Инстагра_мерша• 28 мая в 12:08
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
просто откажитесь, скажите, что нереально это сейчас из-за войны. если они с электронными деньгами разобраться не могут, то и тут поверят
Залізна тьотя• 28 мая в 12:09
Я не знаю, что такое омс на болотах, но вы троль. Не оформлено, не знаете почему. При этом вы общаетесь и знаете, что это и зачем. Пусть оформляют
4
оксюморон• 28 мая в 12:09
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
значить - до побачення
1
Маю декілька думок• 28 мая в 12:09
Ответ дляНиф_ниф
Какое утро день на дворе
Та, день - это часа 2-3, а 12 - то утро)
Ниф_ниф• 28 мая в 12:09
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
А это уже неправда.Как говорится срать захочеш,трусы сеимеш
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё в принципе зависело бы от того, в каких мы отношениях. Не важно в какой точке мира человек, если этот человек важен и дорог. Судя по вашему тексту, вам в общем то пох на них или тема трольная. Деньги передать можно. Так же - в любую точку мира. Вопрос в желании всего лишь
А им было не пофиг, когда для переезда выбрали именно рашку?
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
3
3
Варена цибуля• 28 мая в 12:12
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
В обменник пойдут и выведут живые. Расскажете как. Но, если могут возникнуть такие сложности с работой, то откажите. В России много всего бесплатного, куда больше, чем у нас. Пусть обращаются.
4
1
Україна понад усе!• 28 мая в 12:11
Ответ дляШаленаГруша
А им было не пофиг, когда для переезда выбрали именно рашку?
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
Один раз поможешь и тебя уволят. Другую работу сложно найти с бронью.
Отношения нормальные были до переезда.
Тогда в чем вопрос? Скажите нет. И всё.
2
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:11
Ответ дляИнстагра_мерша
ну так скажите, что деньги переслать невозможно
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
ЧорноброваЯ• 28 мая в 12:12
Ответ дляШаленаГруша
В оборонке. Время от времени проверяют на полиграфе.
Зачем, если по оборонке периодически прилетает и каждый раз нужно набирать новых работников?
1
Василина Семеніч• 28 мая в 12:12
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
Почему они в курсе, что у вас есть деньги?
4
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:12
Ответ дляМая твая не панимать
крипта
Не вариант. Они не знают, что это такое. Ну и вопрос с полиграфом.
Україна понад усе!• 28 мая в 12:12
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
Значит не так сказали, раз не поняли
Мая твая не панимать• 28 мая в 12:14
Ответ дляШаленаГруша
Не вариант. Они не знают, что это такое. Ну и вопрос с полиграфом.
ну раз такие дебилы, что даже ради здоровья и получения денег не в состоянии разобраться, то это естетственный отбор
а вообще тема тролльная, помогать деньгами рашистам, работающим в оборонке
а вообще тема тролльная, помогать деньгами рашистам, работающим в оборонке
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
