ШаленаГруша• 28 мая в 12:03
Помощь родичам на росии
Нужно лечение, серьёзная операция.
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
показать весь текст
16
1
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:42
Ответ дляАноним Советчик
А как же вы с ними общаетесь, если оборонное предприятие? Вас же проверяют всегда 🤣
Я не общаюсь, другим родственникам звонят. А они мне.
1
Аноним Советчик• 28 мая в 12:43
Ответ дляШаленаГруша
Я не общаюсь, другим родственникам звонят. А они мне.
Забрехались вы окончательно
західний_діалект• 28 мая в 12:49
Автор,Вам нужно это с матерью обсудить.Можкт брат влип куда-то и просто Вас на бабки разводит.Документы где от врачей?
Рекламама• 28 мая в 12:50
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
А шо, это на полиграфе ’ другое’?
автор
ШаленаГруша
• 28 мая в 12:57
Ответ длязахідний_діалект
Автор,Вам нужно это с матерью обсудить.Можкт брат влип куда-то и просто Вас на бабки разводит.Документы где от врачей?
Мне нельзя напрямую общаться ни с братом ни с матерью.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
2
Швендяю містами• 28 мая в 14:14
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.
И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Встретиться в Европе и передать
1
Удачная• 28 мая в 14:23
Ответ дляШаленаГруша
Мне нельзя напрямую общаться ни с братом ни с матерью.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
Было бы желание. Договариваетесь через родственников, которым они звонят о дате и времени звонка. В оговоренное время выходите на связь от родственников с их ноута или телефона с их учетной записи. И пусть лично вам все рассказывают и показывают. Или родственники тоже живут далеко и не добраться?)))) Тогда вариант попросить подружку-соседку выйти на связь с ее номера.
1
Всміхайлик• 28 мая в 14:39
Взять последнии 4 года, мало они вам беды принесли?
Шлите в ж.пу не стесняйтесь.
Шлите в ж.пу не стесняйтесь.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу