sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_146
ШаленаГруша• 28 мая в 12:03

Помощь родичам на росии

Нужно лечение, серьёзная операция.
Денег нет, омс у них не оформлено. Почему - не знаю.
Гугл говорит, что по омс на рашке такие операции делают.
Просят денег.
Проблема в том, что пересылание денег из Украины чревато проблемами с работой. Они не понимают. Типа какие проблемы могут быть?

Как бы вы поступили в такой ситуации?
показать весь текст
woman_facepalming 16 crying_face 1
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:42
61
Ответ дляАноним Советчик
А как же вы с ними общаетесь, если оборонное предприятие? Вас же проверяют всегда 🤣
Я не общаюсь, другим родственникам звонят. А они мне.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_55
Аноним Советчик• 28 мая в 12:43
62
Ответ дляШаленаГруша
Я не общаюсь, другим родственникам звонят. А они мне.
Забрехались вы окончательно
anonim_25
західний_діалект• 28 мая в 12:49
63
Автор,Вам нужно это с матерью обсудить.Можкт брат влип куда-то и просто Вас на бабки разводит.Документы где от врачей?
anonim_96
Рекламама• 28 мая в 12:50
64
Ответ дляШаленаГруша
Ну так и сказали. Ноют, ищут через кого передать.
А шо, это на полиграфе ’ другое’?
anonim_146
автор ШаленаГруша • 28 мая в 12:57
65
Ответ длязахідний_діалект
Автор,Вам нужно это с матерью обсудить.Можкт брат влип куда-то и просто Вас на бабки разводит.Документы где от врачей?
Мне нельзя напрямую общаться ни с братом ни с матерью.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_172
Швендяю містами• 28 мая в 14:14
66
Ответ дляШаленаГруша
Схемы то пересылки есть.
Но что на полиграфе отвечать будешь? А это серьезный вопрос, после которого тебя могут как минимум уволить.

И електронные не вариант. Нужно живые. Они не знают как електронными пользоваться.
Встретиться в Европе и передать
woman_facepalming 1
anonim_177
Удачная• 28 мая в 14:23
67
Ответ дляШаленаГруша
Мне нельзя напрямую общаться ни с братом ни с матерью.
Документы от врачей мне не пересылали, но вроде есть.
Было бы желание. Договариваетесь через родственников, которым они звонят о дате и времени звонка. В оговоренное время выходите на связь от родственников с их ноута или телефона с их учетной записи. И пусть лично вам все рассказывают и показывают. Или родственники тоже живут далеко и не добраться?)))) Тогда вариант попросить подружку-соседку выйти на связь с ее номера.
woman_facepalming 1
anonim_126
Всміхайлик• 28 мая в 14:39
68
Взять последнии 4 года, мало они вам беды принесли?
Шлите в ж.пу не стесняйтесь.
like 1
anonim_43
Кукусики• 28 мая в 14:43
69
Росіянам допомагаю тільки донатами на наші дрони.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff