Мальовнича даль• 28 мая в 23:18
Моя внешность на оценку
11
4
Кондуктор трамвая• 28 мая в 23:23
Очень красивая!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
7
2
автор
Мальовнича даль
• 28 мая в 23:24
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень красивая!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
Спасибо
2
1
Заставляличка• 28 мая в 23:27
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень красивая!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
Но на длинных волосах можно было бы заплести интересные косы чтобы сверху вниз падали.
Или у вас сейчас уже каре?
Вы молодец, что не уродуете себя накачанными губами. У вас красивые губы!
Первый день на Советчице?
1
Намакушка• 28 мая в 23:30
Красивая девочка, а вы завистливый человек, который ничего в этой жизни не достигнет
Ганцю в кєдах• 28 мая в 23:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все дрочеры уже сохранили себе фото на память?
Мне кажется они тут только и отписываются
Чучело-Мяучело• 28 мая в 23:51
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне кажется они тут только и отписываются
Ну вменяемый человек точно жопу не будет постить на форуме
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу