КондуктЕр тролейбуса• 30 мая в 15:12
Группа "На-На", музыка моей юности, кумиры девчонок девяностых...
Эх, ностальгия...
А вам они нравились?
А вам они нравились?
18
4
3
1
Манка Я• 30 мая в 15:14
Я только их Фаину помню. Больше творчество их мимо прошло. Женя Белоусов больше нравился
5
2
автор
КондуктЕр тролейбуса
• 30 мая в 15:15
Ответ дляБутербродница
Да, песни нравились и Политов или как его, черненький
Политов вообще секси был
5
3
3
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:22
Ужас. Тупые тексты, примитивная мелодия и из всех дыр лезли в уши (
5
Фенте Фря• 30 мая в 15:21
Ответ дляПерша леді колгоспу
кромешный ужас и неукротимые рвотные позывы
100%
1
Фенте Фря• 30 мая в 15:22
Ответ дляКто крайний?
Не, бесили. Нравились Take that и Backstreet boys.
Якраз хотіла про них написати!
1
муха в кедах• 30 мая в 15:31
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Политов вообще секси был
Мне Левкин нравился. Хотя их песни вообще не слушала, просто по внешности, по глазам. Остальные отвратные мне казались.
2
1
Малявка ще та• 30 мая в 15:45
Ніколи не подобались ці дегенерати, жодна пісня їх мені не зайшла, на лице всі крокодили
4
1
Дівчина Гілмор• 30 мая в 15:47
Вони дуже якісь були агресивно сексуальні. Такі якісь бидлуваті жеребці
3
1
Малявка ще та• 30 мая в 15:47
Я 80 року, мені подобались закордонні виконавці, ці, як дурники скакали по сцені
2
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:57
Ответ дляЗаліковий троль
Мне нравился рок и металл
Bon Jovi…
Bon Jovi…
А сейчас не нравятся?
Заліковий троль• 30 мая в 16:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
А сейчас не нравятся?
Иногда под настроение
Но больше британский рок и классическая музыка сейчас
Но больше британский рок и классическая музыка сейчас
1
Все будет, но потом• 30 мая в 16:18
Йди на свої болотні фотуми. То Іванушкі, то На-На, то артисти мокшанські. задовбала.
4
Залізний занавіс• 30 мая в 16:21
Я из 90. Слушала их, левкин красавчик был, нравился, даже плакатик висел. Но война, лёвкин путинский жополиз, помер уже, нафига их вспоминать и ностальгировать? Ещё шатунова вспомните
2
Дракон2000• 30 мая в 18:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кацапка или ждуниха ресурсом ошиблась.
Фу!
Фу!
прошло мимо меня, но такая политизированность -- это уже диагноз! Музыка вне политики!
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
