sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_38
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая в 15:12

Группа "На-На", музыка моей юности, кумиры девчонок девяностых...

Эх, ностальгия...
А вам они нравились?
face_vomiting 18 woman_facepalming 4 smiling_face_with_hearts 3 dislike 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_121
Кіма кепка• 30 мая в 15:13
1
Да, пели хорошо, за их внешностью не страдала.
heart 5 woman_facepalming 2 like 1

anonim_84
Море Щастя• 30 мая в 15:14
2
ПНХ. Лалалалалалалалаааа
like 10 face_with_tears_of_joy 3
anonim_39
Манка Я• 30 мая в 15:14
3
Я только их Фаину помню. Больше творчество их мимо прошло. Женя Белоусов больше нравился
like 5 woman_facepalming 2
anonim_47
Бутербродница• 30 мая в 15:14
4
Да, песни нравились и Политов или как его, черненький
woman_facepalming 4 heart 3
anonim_38
автор КондуктЕр тролейбуса • 30 мая в 15:15
5
Ответ дляБутербродница
Да, песни нравились и Политов или как его, черненький
Политов вообще секси был
face_vomiting 5 woman_facepalming 3 like 3
anonim_154
Кондуктор троллейбуса• 30 мая в 15:16
6
Кацапка или ждуниха ресурсом ошиблась.
Фу!
like 9 woman_facepalming 7
anonim_218
Кто крайний?• 30 мая в 15:16
7
Не, бесили. Нравились Take that и Backstreet boys.
like 10
anonim_107
ЗавЛабСнаб• 30 мая в 15:17
8
Никогда не нравились
like 3
anonim_154
Кондуктор троллейбуса• 30 мая в 15:18
9
Жалоба на тему.
like 6 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2

anonim_116
Гербарія сушу• 30 мая в 15:18
10
Нафіга цей кацапський нафталін сюди тягти?
like 6
anonim_166
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:22
11
Ужас. Тупые тексты, примитивная мелодия и из всех дыр лезли в уши (
like 5
anonim_148
Перша леді колгоспу• 30 мая в 15:20
12
кромешный ужас и неукротимые рвотные позывы
like 3 smiling_face_with_hearts 1
anonim_104
Фенте Фря• 30 мая в 15:21
13
Ответ дляПерша леді колгоспу
кромешный ужас и неукротимые рвотные позывы
100%
like 1
anonim_166
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:22
14
Словом, тяжелое детство было у Вас, автор
face_with_tears_of_joy 2
anonim_104
Фенте Фря• 30 мая в 15:22
15
Ответ дляКто крайний?
Не, бесили. Нравились Take that и Backstreet boys.
Якраз хотіла про них написати!
heart 1
anonim_166
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:23
16
Кумиры девчонок 90-х)))
woman_facepalming 1
anonim_192
муха в кедах• 30 мая в 15:31
17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Политов вообще секси был
Мне Левкин нравился. Хотя их песни вообще не слушала, просто по внешности, по глазам. Остальные отвратные мне казались.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_137
Заліковий троль• 30 мая в 15:38
18
Мне нравился рок и металл
Bon Jovi…
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Малявка ще та• 30 мая в 15:45
19
Ніколи не подобались ці дегенерати, жодна пісня їх мені не зайшла, на лице всі крокодили
heart 4 woman_facepalming 1

noavatar
Дівчина Гілмор• 30 мая в 15:47
20
Вони дуже якісь були агресивно сексуальні. Такі якісь бидлуваті жеребці
like 3 dislike 1
anonim_199
Малявка ще та• 30 мая в 15:47
21
Я 80 року, мені подобались закордонні виконавці, ці, як дурники скакали по сцені
heart 2
anonim_166
Безпорадна Кроко• 30 мая в 15:57
22
Ответ дляЗаліковий троль
Мне нравился рок и металл
Bon Jovi…
А сейчас не нравятся?
anonim_137
Заліковий троль• 30 мая в 16:00
23
Ответ дляБезпорадна Кроко
А сейчас не нравятся?
Иногда под настроение
Но больше британский рок и классическая музыка сейчас
like 1
anonim_47
Хочу в БАНю• 30 мая в 16:13
24
Кумири моєї юності Бон Джові і Фреді Меркурі, а не ці підараси
heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_158
Все будет, но потом• 30 мая в 16:18
25
Йди на свої болотні фотуми. То Іванушкі, то На-На, то артисти мокшанські. задовбала.
like 4
anonim_84
Залізний занавіс• 30 мая в 16:21
26
Я из 90. Слушала их, левкин красавчик был, нравился, даже плакатик висел. Но война, лёвкин путинский жополиз, помер уже, нафига их вспоминать и ностальгировать? Ещё шатунова вспомните
like 2
anonim_155
Бутерброд и я• 30 мая в 16:26
27
Нет.
anonim_106
ФФФФристайла• 30 мая в 17:48
28
швидше девчонок 80-х, а то й 70-х
woman_facepalming 1
noavatar
Дракон2000• 30 мая в 18:00
29
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кацапка или ждуниха ресурсом ошиблась.
Фу!
прошло мимо меня, но такая политизированность -- это уже диагноз! Музыка вне политики!
woman_facepalming 4
anonim_143
неДоЖиру• 30 мая в 18:30
30
Терпеть их не могла .
До тошноты.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff