Кумася• 30 мая в 18:21
Екскурсії з Кам´янець -Подільського?
Їдемо на декілька днів в Кам´янець-Подільський.
Хочемо побувати в Бакоті, Хотині і Чернівцях
Де можна замовити екскурсію? Є автобусні екскурсії? Чи там тільки приватні?
Порекомендуйте.
Дякую.
Порекомендуйте.
Дякую.
КротоТо• 30 мая в 18:24
А как можно поехать в Каменец, если не на машине, а самому добраться? Расскажите, научите.
Кумася
• 30 мая в 18:34
Ответ дляКротоТо
Такое цікавить.
Їдемо на поїзді з донькою.
КротоТо• 30 мая в 18:54
Ответ дляКумася
Такое цікавить.
Їдемо на поїзді з донькою.
Джеминай мне посоветовала такие отели:
2. Где остановиться (для соло-путешественника)
Чтобы прочувствовать атмосферу и не зависеть от транспорта, останавливаться нужно строго в Старом городе (внутри петли каньона) или в непосредственной близости от Замкового моста. Тогда все достопримечательности, кофейни и смотровые площадки будут в пешей доступности.
Отель «Рейкарц» (Reikartz Каменец-Подольский): Находится в самом сердце Старого города возле Ратуши. Отличный европейский сервис, хорошие завтраки, тихо, безопасно — идеальный вариант для одного человека.
Отель «Клеопатра»: Тоже расположен в центре, предлагает высокий уровень комфорта, есть свой спа-комплекс и бассейн, что летом после долгих пеших прогулок будет очень кстати.
Отель «Gala Hotel»: Расположен чуть в стороне, ближе к каньону и ботаническому саду. Плюс — большая зеленая территория, тихо, есть спа и ресторан, но до самого замка идти чуть дальше.
КротоТо• 30 мая в 18:55
Ответ дляКумася
Такое цікавить.
Їдемо на поїзді з донькою.
На скільки днів ви плануєте поїздку?
Кумася
• 30 мая в 20:57
Ответ дляКротоТо
Джеминай мне посоветовала такие отели:
Дякую.
Херсон це Україна• 30 мая в 22:00
Ответ дляКротоТо
Якщо з Києва, то є потяг Київ-Кам´янець-Подільський
Руда ліса• 31 мая в 10:56
Ответ дляКротоТо
поезд