ПешитеБесАшипок• 31 мая в 19:00
Что вы едите когда совсем плохо?
не полезное а то что просто помогает?
Курочка-чубаточка• 31 мая в 19:01
Ответ дляОмлетик
В каком смысле плохо?
і в якому сенсі ’допомагає’
Малая Налегке• 31 мая в 19:02
Смотря от чего мне плохо.
У меня есть два состояния, в одном мне нужно сладкое, в другом кусок жирного мяса.
Настасья Пицун• 31 мая в 19:04
Якщо морально погано, я не їм, я п´ю. Якщо фізично - бульйончик з лапшею.
Файна пані• 31 мая в 19:07
Ответ дляСама купляю квіти
Суп рисовый на воде, с морковкой и луком
Може у автора запор, який там суп рисовий
Сама купляю квіти• 31 мая в 19:09
Ответ дляФайна пані
Как вопрос был поставлен, так я и ответила))
Настасья Пицун• 31 мая в 19:09
Ответ дляНе за Будка
А потім пердіж
Не те щоб я не вірила, але що з жкт у порадниць, що від всього пердять? Від яєць, пиріжків, пельменів, супу? Це лікуватися треба, це ж ненормально.
ЖонДуан• 31 мая в 19:11
Коли прямо погано, душевно боляче, то нічого не можу їсти. Коли псіхую, то їм солодке. Коли мені капець як добре - хочеться вина.
Повелитель бітка• 31 мая в 19:12
Ответ дляЛЮБА
И вот это —смотри что я вкусненькое купил , не работает , да если это то что я ооооочень люблю …
У меня даже никто такого не скажет
MacOS-ница• 31 мая в 19:12
Еда не помогает, когда плохо. Но иногда с ней приятнее это плохо пережить. Не всегда.
Хотя... кофе с мороженым, после сигарета - почти универсальный рецепт
Не пириживай• 31 мая в 19:13
Звичайну їжу 🤷♀️
Авторе, це дурна звичка «заїдати» проблеми і ні до чого доброго вона не приведе. Звісно задоволення від їжі - це найлегший спосіб отримати позитив. Але зупиніться і спитайте, чи будете ви їсти це в гарному настрої в гарній компанії десь в кафешці на березі Адріатики? Ось вам і відповідь
Не пириживай• 31 мая в 19:14
Ответ дляСирожено_пирожено
От плохого состояния, еда мне не помогает.
В мене на початку війни від дурних новин взагалі зникав апетит і іноді навіть до нудоти доходило.
Повелитель бітка• 31 мая в 19:16
Ответ дляЛЮБА
Мои знают что бесполезно , но пытаются )))) запретный ход , это сыновья идут готовить)))
Круто :)
Везет вам я бы даже сказала :)
Я живу с дочкой она маленькая, я с ней не делюсь когда мне плохо.
Везет вам я бы даже сказала :)
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая в 19:18
Ем что луша попросит в тот момент, я в принципе так питаюсь постоянно, но я и не обжорозависима. Когда плохо в полном смысле этого слова, не ем вообще. Чаще всего в такие моменты какао варю или горячий шоколад
Не пириживай• 31 мая в 19:19
Ответ дляНастасья Пицун
💯
Підтримую. І дрищуть від того що на сніданок яєчня з оселедцем, а потім полуниця на десерт. В їх розумінні оселедець вступає в якусь хімічну реакцію з полуницею і це призводить до діареї 🤪
Яйця, риба, ягоди - від чого тут дристати? Хоча дехто порцію пельменів осилити не може, щоб не пукнути 😂😂😂
Сирожено_пирожено• 31 мая в 19:19
Ответ дляНе пириживай
Та же реакция. Малейший стресс снимает аппетит, как рукой.