Даха-сваха• 31 мая в 20:17
Джинсовка. Брать или нет?
Короткая, дырки, потёртости. Все как я люблю. Но это уже будет третья тонкая куртка. Не могу решить, но понравилась.
5
5
4
автор
Даха-сваха
• 31 мая в 20:20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смешная, аж страшно.😬
Вы не модница просто
9
3
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:20
У меня 3 джинсовые жилетки, джинсовая куртка до коротких рукавов, и 4 до длинных, 2 джинсовые рубашки, кроме того ещё есть типа вельветовые ,и все ношу. Нравится- берите
1
Неновая почта• 31 мая в 20:21
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
3
3
3
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:21
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
Например, на платье, сарафан
2
1
західний_діалект• 31 мая в 20:21
Ответ дляДаха-сваха
Вы не модница просто
Так і ви не модниця, якщо тут запитуєте
4
1
Неновая почта• 31 мая в 20:22
Ответ дляБабуся Бетман
Например, на платье, сарафан
Некрасиво, фасон не подходящий.
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:22
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
А ещё есть штаны с высокой посадкой и рост у автора не факт, что как у модели
2
1
Неновая почта• 31 мая в 20:22
Ответ дляБабуся Бетман
А ещё есть штаны с высокой посадкой и рост у автора не факт, что как у модели
До шеи посадка)?
Чижик Пижик• 31 мая в 20:22
Сильно короткая. Если вы высокая и у вас тонкий верх, то может и норм будет. А если колобок, то ужас
1
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:22
Ответ дляНеновая почта
Некрасиво, фасон не подходящий.
Смотря какое платье
автор
Даха-сваха
• 31 мая в 20:23
Ответ дляНеновая почта
Некрасиво, фасон не подходящий.
Под длинную юбку и короткий топ красиво, чтоб живот было видно с талией
Так и думала носить) под багги и топ еще
Так и думала носить) под багги и топ еще
2
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:23
Ответ дляНеновая почта
До шеи посадка)?
А там длина до шеи курточки? У меня видимо экран искажает.
2
Неновая почта• 31 мая в 20:23
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря какое платье
Любое, вот это сборка как у памперса внизу никого не украсит. Глупая вещь, в общем)
3
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:25
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Смотря какой рост автора. Мне такая курточка будет как раз под джинсы с высокой посадкой. Меня больше рукава смущают, не сильно ли широкие
Гигиенишвили• 31 мая в 20:25
Ответ дляБабуся Бетман
У меня 3 джинсовые жилетки, джинсовая куртка до коротких рукавов, и 4 до длинных, 2 джинсовые рубашки, кроме того ещё есть типа вельветовые ,и все ношу. Нравится- берите
Жилетки?? Куда вы этот отстой носите?
4
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:26
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Чтоб сиси не мёрзли )) зачем носят куртки.
ФруктЕщеТот• 31 мая в 20:27
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря какой рост автора. Мне такая курточка будет как раз под джинсы с высокой посадкой. Меня больше рукава смущают, не сильно ли широкие
Так если сиси большие то куртка еще подскочит. Но это ж просто для красоты куртка. Она ж не для того что б согреть.
Хотя может я отстала от моды
Хотя может я отстала от моды
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:28
Ответ дляГигиенишвили
Жилетки?? Куда вы этот отстой носите?
Везде ношу. Даже не знаю, что Вы себе сейчас представили, вязаную бабушкину жилеточку?
ФруктЕщеТот• 31 мая в 20:29
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Краса же
Хотя досмотрела. У него ж там разгрузка на груди. Там в кармашках шото лежит
Хотя досмотрела. У него ж там разгрузка на груди. Там в кармашках шото лежит
1
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:29
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Да, у меня именно такие))) других же не бывает
1
А вот недавно• 31 мая в 20:31
Смотря в каком климате и какие еще у вас ветровки в гардеробе. У меня например длинная джинсовая, короткая бежевая и кремовый пиджак. На микро короткое лето в моем климате этого с головой достаточно.
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:33
Ответ дляА вот недавно
Смотря в каком климате и какие еще у вас ветровки в гардеробе. У меня например длинная джинсовая, короткая бежевая и кремовый пиджак. На микро короткое лето в моем климате этого с головой достаточно.
А где вы проживаете?Н?
Тумба-юмба• 31 мая в 20:34
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
Так выглядит старость((
2
1
1
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:35
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Потому что так модно.А когда еще носить,как не в молодости?Не в 50 лет же живот откроет.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу