Шкідлива молекула• 31 мая в 22:13
Если бы вас пригласили на ДР и вы б не хотели туда идти, вы бы шли?
Сначала домой, а потом на концерт. Все усложняется тем что мне купили билет на этот концерт ( деньги я вернула за билет и билет не дешевый) но именинница пригласила целую свору непонятных людей. Так де она поступила в прошлом году, потом с половиной перестала общаться, некоторые переехали, сказала больше так делать не бдет и вот опять .
Зробіть вибір:
вже голосів:
22
Шла бы
Нет
ФФФФристайла• 31 мая в 22:14
Скажите шо срачка и вы сегодня дальше трёх метров от унитаза не отходите.
МамОмужа• 31 мая в 22:14
так деньги вы ж вернули, то на концерт уже можно не идти. а домой по желанию
Оябунчик• 31 мая в 22:16
Не могу однозначно сказать. В основном я договариваюсь, потом жалею и не хочу идти, потом иду и все классно, думаю, дурочка чего не хотела
4
автор
Шкідлива молекула
• 31 мая в 22:16
Ответ дляМамОмужа
так деньги вы ж вернули, то на концерт уже можно не идти. а домой по желанию
Ну жалко что пропадет билет и она скорее всего обидеться.хз
автор
Шкідлива молекула
• 31 мая в 22:17
Ответ дляОябунчик
Не могу однозначно сказать. В основном я договариваюсь, потом жалею и не хочу идти, потом иду и все классно, думаю, дурочка чего не хотела
Вот у меня тоже так, думаю может пойти смотреть концерт, а не общаться с чужими людьми, потом сразу домой.
5
Усатая полосатая• 31 мая в 22:21
Идти только на концерт. Там и познакомитесь со всеми и ни с кем. В любой момент можно потеряться.
3
Всім шампаньського• 31 мая в 22:22
Ответ дляШкідлива молекула
Вот у меня тоже так, думаю может пойти смотреть концерт, а не общаться с чужими людьми, потом сразу домой.
Тобто, ви готові змарнувати свій час не зрозуміло з ким аби не пропав білет?
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
автор
Шкідлива молекула
• 31 мая в 22:23
Ответ дляВсім шампаньського
Тобто, ви готові змарнувати свій час не зрозуміло з ким аби не пропав білет?
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
Виставте його в фб, в чаті дома, в робочу групу і т.п., подаруйте
Ви багато білетів за 250$ подарували?
Оябунчик• 31 мая в 22:24
Ответ дляШкідлива молекула
Ви багато білетів за 250$ подарували?
А что за концерт, кого?
Фізик-ядерщик заочно• 31 мая в 22:38
Какая то странная аргументация у вас. Она пригласила кучу непонятных людей, с которыми перестала общаться. Вам не все равно общается она с ними или нет? Если вы общаетесь с именинницей , то это основное, а не кого она пригласила и чем закончатся отношения именинницы с остальными гостями.
3
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая в 22:39
У меня как то получается, что я когда не хочу идти, то все наоборот складывается отлично. А когда в ожидании , то как то тухло все проходит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу