Черпак_для_фантазий• 01 июня в 12:31
Девочки, пожалуйста, нужен хороший мастер
по наращиванию ногтей, с аккуратным отличным результатом, цена не имеет значения. Киев, правый берег.
Поделитесь пожалуйста контактами.
Поделитесь пожалуйста контактами.
Як_наготую...• 01 июня в 13:10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никто не ухаживает за руками?
Нє ніхто, ніколи..ви одна
Пи Пи Пилюля• 01 июня в 13:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никто не ухаживает за руками?
Ну, среди моих знакомых, друзей, коллег нет никого, кто бы наращивал ногти. Я никогда не наращивала. Лет 10 назад сестра себе наращивала, но мастера уже и не вспомним
И наращивание ногтей - это не уход за руками
И наращивание ногтей - это не уход за руками
автор
Черпак_для_фантазий
• 01 июня в 13:23
Я тоже не наращиваю, но нужно сделать на мероприятие.
Старые контакты не подойдут, у меня тоже были мастера, но они уехали. Теперь в поиске новых.
Старые контакты не подойдут, у меня тоже были мастера, но они уехали. Теперь в поиске новых.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу