sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_90
Ищу Аленя• 01 июня в 17:58

Лето. Хвасты

кто что нового купил, хвастайтесь.
показать весь текст
heart 8 woman_facepalming 4
131 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:38
61
Ответ дляМамкиня доця
І таке зашарпане хтось бере? В чому прикол?
Ну, нравится людям,как куртки джинсовые рваные, джинсы...
heart 6

anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:38
62
Ответ дляАленький носочек
Вам хочеться, купуйте
Так і купую
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:38
63
Ответ дляМамкиня доця
Так і купую
Мені байдуже хто що купує
like 4 woman_facepalming 1
anonim_151
Україна наше все• 01 июня в 18:40
64
Ответ дляЗавжди недо...
Это не лав лав случайно?
Очень похоже
Обычно так ’из грязи в князи’ пытаются понтоваться
woman_facepalming 2 heart 2 like 1
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:41
65
Ответ дляЗавжди недо...
Сумка интересная,а что за фирма?
Спасибо
Dragon Diffusion, будь ласка
heart 6 like 2
anonim_197
Ко ко Шарік• 01 июня в 18:44
66
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Вішаки?))) інтєрєсно)))
heart 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:48
67
Ответ дляАленький носочек
Мені байдуже хто що купує
Так тема про чужі покупки, що ви в ній робите?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:49
68
О, забыла) Вчера еще сумку пляжную с али заказала
attached-photo
heart 9 like 3 dislike 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:50
69
Ответ дляПоліпривіт всім
О, забыла) Вчера еще сумку пляжную с али заказала
Гарна
heart 4 dislike 2

anonim_77
ВсеЧетко• 01 июня в 18:50
70
Ответ дляЗашла на 5минут
я не могу с этого заднего фона
Вы Карину этим сообщением только еще больше раззадорили. Она действительно принимает такое за комплимент.
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:51
71
Ответ дляМамкиня доця
Гарна
Блин, несу ноут в спальню и выскакивает Ваше сообщение, я его прочитала как не гарна, а говно Зрение ни к черту
face_with_tears_of_joy 5
anonim_216
Кондуктор трамвая• 01 июня в 18:51
72
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 11 woman_facepalming 3 like 2
anonim_216
Кондуктор трамвая• 01 июня в 18:53
73
Ответ дляПоліпривіт всім
О, забыла) Вчера еще сумку пляжную с али заказала
Это которая 2700 стоит, как у зе роу? Классная, но мне не нравится цена как для али
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:53
74
Ответ дляПоліпривіт всім
Блин, несу ноут в спальню и выскакивает Ваше сообщение, я его прочитала как не гарна, а говно Зрение ни к черту
В мене теж, все може бути. Я здалася, наважилася на окуляри нарешті
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:56
75
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
А у Вас є схема? Поділіться, дякую?
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:56
76
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Ого,какая вы умница!!!!
heart 3
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:56
77
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Валеры дочечка
face_with_tears_of_joy 9
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:59
78
Ответ дляКондуктор трамвая
Это которая 2700 стоит, как у зе роу? Классная, но мне не нравится цена как для али
Да
Я зе роу оригинал из рафии за ее цену в жизни бы не купила. А за 3200 грн пойдет. Она не брендирована, просто пляжная сумка
heart 2
anonim_151
В шоколаде• 01 июня в 18:57
79
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
это в рублях??
face_with_tears_of_joy 3 heart 1

anonim_151
В шоколаде• 01 июня в 18:58
80
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
и у меня эта молекула любимая, где заказываете? а что там новая, не мандаринка?
heart 1
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:59
81
Ответ дляВ шоколаде
это в рублях??
В гривнях
like 5 woman_facepalming 1
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 19:02
82
Ответ дляВ шоколаде
и у меня эта молекула любимая, где заказываете? а что там новая, не мандаринка?
На офсайте
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
heart 2
anonim_151
В шоколаде• 01 июня в 19:04
83
Ответ дляПоліпривіт всім
На офсайте
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
ой, а киньтесь, пож-та, оф. сайтом))
там бывают акции??
noavatar
a.ostroverh• 01 июня в 19:05
84
Какая-то нехватка розового в организме)
Купила постельное из вареного хлопка, и такой он приятный, что решила дозаказать еще полосатый)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 7 like 3 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 19:09
85
Ответ дляВ шоколаде
ой, а киньтесь, пож-та, оф. сайтом))
там бывают акции??
https://www.escentric.com/products/molecule-01-100...
На первый заказ минус 10 или 20 процентов, не помню, но минимальный заказ 150 евро
heart 1
anonim_157
Дрібка щастя• 01 июня в 19:09
86
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Даже куклы в хламе.
Вы же только купили, почему не любите?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 19:10
87
Ответ дляДрібка щастя
Даже куклы в хламе.
Вы же только купили, почему не любите?
Выставлю на полку расчищу. Люблю
like 1 woman_facepalming 1
anonim_157
Дрібка щастя• 01 июня в 19:10
88
Ответ дляОскорбляю всячески
Выставлю на полку расчищу. Люблю
В какой жизни? И когда это будет?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_28
Тримаю свічку• 01 июня в 19:15
89
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
Гарні. Це замша?
А сумку де придбали?
like 1
anonim_108
Оябунчик• 01 июня в 19:25
90
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Ви ж так ляльками хузивалися, хотіли зробити для них пропуску Зараз та Барбі в купі речей, так же і черевичок її може там загубитися.Потім не знайдете
woman_facepalming 2 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff