Ищу Аленя• 01 июня в 17:58
Лето. Хвасты
кто что нового купил, хвастайтесь.
показать весь текст
8
4
Завжди недо...• 01 июня в 18:38
Ответ дляМамкиня доця
І таке зашарпане хтось бере? В чому прикол?
Ну, нравится людям,как куртки джинсовые рваные, джинсы...
6
Аленький носочек• 01 июня в 18:38
Ответ дляМамкиня доця
Так і купую
Мені байдуже хто що купує
4
1
Україна наше все• 01 июня в 18:40
Ответ дляЗавжди недо...
Это не лав лав случайно?
Очень похоже
Обычно так ’из грязи в князи’ пытаются понтоваться
Обычно так ’из грязи в князи’ пытаются понтоваться
2
2
1
Аленький носочек• 01 июня в 18:41
Ответ дляЗавжди недо...
Сумка интересная,а что за фирма?
Спасибо
Спасибо
Dragon Diffusion, будь ласка
6
2
Мамкиня доця• 01 июня в 18:48
Ответ дляАленький носочек
Мені байдуже хто що купує
Так тема про чужі покупки, що ви в ній робите?
2
1
Мамкиня доця• 01 июня в 18:50
Ответ дляПоліпривіт всім
О, забыла) Вчера еще сумку пляжную с али заказала
Гарна
4
2
ВсеЧетко• 01 июня в 18:50
Ответ дляЗашла на 5минут
я не могу с этого заднего фона
Вы Карину этим сообщением только еще больше раззадорили. Она действительно принимает такое за комплимент.
2
1
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:51
Ответ дляМамкиня доця
Гарна
Блин, несу ноут в спальню и выскакивает Ваше сообщение, я его прочитала как не гарна, а говно
Зрение ни к черту
Зрение ни к черту
5
Кондуктор трамвая• 01 июня в 18:51
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
11
3
2
Кондуктор трамвая• 01 июня в 18:53
Ответ дляПоліпривіт всім
О, забыла) Вчера еще сумку пляжную с али заказала
Это которая 2700 стоит, как у зе роу? Классная, но мне не нравится цена как для али
Мамкиня доця• 01 июня в 18:53
Ответ дляПоліпривіт всім
Блин, несу ноут в спальню и выскакивает Ваше сообщение, я его прочитала как не гарна, а говно
Зрение ни к черту
Зрение ни к черту
В мене теж, все може бути. Я здалася, наважилася на окуляри нарешті
Мамкиня доця• 01 июня в 18:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
А у Вас є схема? Поділіться, дякую?
Завжди недо...• 01 июня в 18:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Ого,какая вы умница!!!!
3
Завжди недо...• 01 июня в 18:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Сумку связала волосатую из рафии, как хотела, я в восторге
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Штаны понравились но большие сильно, перезаказала меньше
Валеры дочечка
9
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:59
Ответ дляКондуктор трамвая
Это которая 2700 стоит, как у зе роу? Классная, но мне не нравится цена как для али
Да
Я зе роу оригинал из рафии за ее цену в жизни бы не купила. А за 3200 грн пойдет. Она не брендирована, просто пляжная сумка
Я зе роу оригинал из рафии за ее цену в жизни бы не купила. А за 3200 грн пойдет. Она не брендирована, просто пляжная сумка
2
В шоколаде• 01 июня в 18:57
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
22700 з доставкою
это в рублях??
3
1
В шоколаде• 01 июня в 18:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
и у меня эта молекула любимая, где заказываете? а что там новая, не мандаринка?
1
Поліпривіт всім• 01 июня в 19:02
Ответ дляВ шоколаде
и у меня эта молекула любимая, где заказываете? а что там новая, не мандаринка?
На офсайте
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
2
В шоколаде• 01 июня в 19:04
Ответ дляПоліпривіт всім
На офсайте
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
В новой и можжевельник, и лайм, и мандарин, и имбирь - офигенная
ой, а киньтесь, пож-та, оф. сайтом))
там бывают акции??
там бывают акции??
a.ostroverh• 01 июня в 19:05
Какая-то нехватка розового в организме)
Купила постельное из вареного хлопка, и такой он приятный, что решила дозаказать еще полосатый)
Купила постельное из вареного хлопка, и такой он приятный, что решила дозаказать еще полосатый)
7
3
1
1
Поліпривіт всім• 01 июня в 19:09
Ответ дляВ шоколаде
ой, а киньтесь, пож-та, оф. сайтом))
там бывают акции??
там бывают акции??
На первый заказ минус 10 или 20 процентов, не помню, но минимальный заказ 150 евро
1
Дрібка щастя• 01 июня в 19:09
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Даже куклы в хламе.
Вы же только купили, почему не любите?
Вы же только купили, почему не любите?
2
1
Оскорбляю всячески• 01 июня в 19:10
Ответ дляДрібка щастя
Даже куклы в хламе.
Вы же только купили, почему не любите?
Вы же только купили, почему не любите?
Выставлю на полку расчищу. Люблю
1
1
Дрібка щастя• 01 июня в 19:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Выставлю на полку расчищу. Люблю
В какой жизни? И когда это будет?
1
1
Тримаю свічку• 01 июня в 19:15
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
22700 з доставкою
Гарні. Це замша?
А сумку де придбали?
А сумку де придбали?
1
Оябунчик• 01 июня в 19:25
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Ви ж так ляльками хузивалися, хотіли зробити для них пропуску Зараз та Барбі в купі речей, так же і черевичок її може там загубитися.Потім не знайдете
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу