sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_90
Ищу Аленя• 01 июня в 17:58

Лето. Хвасты

кто что нового купил, хвастайтесь.
показать весь текст
heart 8 woman_facepalming 4
131 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_182
Видящие_помогите• 01 июня в 18:24
31
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
А под ними степлер синий?

anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:25
32
Ответ дляКоржик
Я як уявлю літом в них, та це шкіра позлазить
Іноді влітку кеди теж необхідні
like 7
noavatar
СhanelKa• 01 июня в 18:27
33
Шорты, блузку с последнего
attached-photo
heart 10 like 2 woman_facepalming 1
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:27
34
Ответ дляКоржик
Вони на холодну осінь, але ніяк не на +14
Можете хоч на теплу зиму
Мені вони ідеально літом
like 8 woman_facepalming 1
anonim_164
Коржик• 01 июня в 18:29
35
Ответ дляАленький носочек
Можете хоч на теплу зиму
Мені вони ідеально літом
Жертва реклами
woman_facepalming 14 heart 2
anonim_110
В курсі діла• 01 июня в 18:29
36
Ответ дляМамкиня доця
Класно, коли в´єтнамки можете носити. Так влітку на жінках подобаються, але мені незручно.
А куди їх носити? На пляж хіба.
dislike 3 like 3
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:30
37
Ответ дляКоржик
Жертва реклами
10 років їх купую, тільки яка вам різниця?
like 10 woman_facepalming 2
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:31
38
Ответ дляВ курсі діла
А куди їх носити? На пляж хіба.
Мені і в місті подобається на жінках, з шортами, лянними брюками, сарафанами
like 2
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:31
39
Ответ дляМамкиня доця
Класно, коли в´єтнамки можете носити. Так влітку на жінках подобаються, але мені незручно.
Ношу вьетнамки лет 40 с детства, обожаю. Но эти еще не получила, не знаю может и неудобные они. С размером так и не могла определиться, заказала в разных - одна пара должна точно подойти)

anonim_164
Коржик• 01 июня в 18:31
40
Ответ дляАленький носочек
10 років їх купую, тільки яка вам різниця?
Покажіть свої десятирічної давнини, трирічної, п´ятирічної
woman_facepalming 6 heart 3 like 1
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:32
41
Ответ дляМамкиня доця
А чому вони такі втомлені з сайту, чи ви їх десь в натовпі ходили , і Вам їх так затоптали?
Ну вже які є, це ж не дороге взуття
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:32
42
Ответ дляНа пів ставки
А где покупали набор молекулы?
Это не набор. Заказала с офсайта флакон 100 мл + 3*8.5 и в подарок пробник новый выбрала
heart 1
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:32
43
Ответ дляАленький носочек
фото
Сумка интересная,а что за фирма?
Спасибо
heart 2
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:33
44
Ответ дляВ курсі діла
А куди їх носити? На пляж хіба.
Здрасьте, приехали. В любой образ впишутся
like 4 woman_facepalming 4
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:33
45
Ответ дляАленький носочек
Ну вже які є, це ж не дороге взуття
23 тысячи это не дорогая обувь?
Это средняя ЗП по Украине....
heart 10 like 1
anonim_107
Блиск думки• 01 июня в 18:33
46
Ответ дляКоржик
Жертва реклами
Жертва зависти
like 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:33
47
Ответ дляМамкиня доця
Мені і в місті подобається на жінках, з шортами, лянними брюками, сарафанами
Так и планирую носить
heart 1
anonim_192
Басноплетка• 01 июня в 18:34
48
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Какая красивая Барби у вас) это вы коллекционируете?
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:34
49
Ответ дляКоржик
Покажіть свої десятирічної давнини, трирічної, п´ятирічної
10 річні я не зберігаю
Всі інші є вдома
like 1 woman_facepalming 1

anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:34
50
Ответ дляБасноплетка
Какая красивая Барби у вас) это вы коллекционируете?
Немножко да😃
heart 3
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:34
51
Ответ дляАленький носочек
Ну вже які є, це ж не дороге взуття
Та яка різниця, хочеться купити хоч і недорого річ, але, щоб вона мала гарний вигляд і якість, а не після пару взувань такі вбиті були.
woman_facepalming 7 heart 2
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:34
52
Ответ дляМамкиня доця
А чому вони такі втомлені з сайту, чи ви їх десь в натовпі ходили , і Вам їх так затоптали?
Так то ж так задумано
like 5 woman_facepalming 1
anonim_192
Басноплетка• 01 июня в 18:34
53
Ответ дляСвекруня
Вышлите мне Барби,мне нравится
Я думала только я ее заметила) действительно на редкость красивая Барби
like 2
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:34
54
Ответ дляМамкиня доця
Та яка різниця, хочеться купити хоч і недорого річ, але, щоб вона мала гарний вигляд і якість, а не після пару взувань такі вбиті були.
Вам хочеться, купуйте
like 2 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:35
55
Ответ дляЗавжди недо...
23 тысячи это не дорогая обувь?
Это средняя ЗП по Украине....
То вона стібалася
like 4
anonim_151
Україна наше все• 01 июня в 18:35
56
Ответ дляЗавжди недо...
23 тысячи это не дорогая обувь?
Это средняя ЗП по Украине....
Дайте человеку возможность хоть где-то себя богатым почувствовать
like 3 woman_facepalming 1
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:35
57
Ответ дляСhanelKa
Шорты, блузку с последнего
О людячьи шортики🥲😀наконец шорты, а не султаны-шарлатаны
heart 6 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_87
Завжди недо...• 01 июня в 18:36
58
Ответ дляУкраїна наше все
Дайте человеку возможность хоть где-то себя богатым почувствовать
Это не лав лав случайно?
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:37
59
Ответ дляЗавжди недо...
Так то ж так задумано
І таке зашарпане хтось бере? В чому прикол?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_185
Щастя-здоровля• 01 июня в 18:38
60
Ничего не покупала. Вроде все есть

Оплатила семье поездку из Швеции в Норвегию
На 2 ден
Жилье, 2 музею, еда, проезд

Думаю и так нормально потратилась :))
heart 5 woman_facepalming 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff