sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_90
Ищу Аленя• 01 июня в 17:58

Лето. Хвасты

кто что нового купил, хвастайтесь.
показать весь текст
heart 8 woman_facepalming 4
131 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_79
Поліпривіт всім• 02 июня в 00:08
121
Ответ дляМожу брикнути
Меня этот бренд обуви разочаровал. В прошлом году купила босоножки, розовое золото. Стелька вытерлась после первого раза и выглядела как будто их три сезона не снимая носили
Та хрен с ними. Они недорогие, у меня же не одна пара обуви

anonim_113
Юпитерная• 02 июня в 00:14
122
Ответ дляХи хи, ну ну
Подскажите, пожалуйста, из какого магазина костюм ?
Ойшо))
anonim_151
Хи хи, ну ну• 02 июня в 00:25
123
Ответ дляЮпитерная
Ойшо))
Спасибо большое. Завтра зайду)
anonim_106
Крошка Енот• 02 июня в 00:47
124
Ответ дляОскорбляю всячески
А не понравился он мне)🤪на тапчики перепустила🥹
а где купили, я такие ищу уже 15 лет, нигде не могу найти
anonim_123
Оскорбляю всячески• 02 июня в 01:22
125
Ответ дляКрошка Енот
а где купили, я такие ищу уже 15 лет, нигде не могу найти
Белста
anonim_106
Крошка Енот• 02 июня в 01:24
126
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
нашла вашу куколку, вы ее взяли ради кроликов? даже на платье кролики
красивая, где купили?
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_123
Оскорбляю всячески• 02 июня в 01:25
127
Ответ дляКрошка Енот
нашла вашу куколку, вы ее взяли ради кроликов? даже на платье кролики
красивая, где купили?
На проме
attached-photo
anonim_145
ЛісАпетная• 02 июня в 06:18
128
Ответ дляХачапууури
Класні! Який це бренд? Підкажіть, будь ласка
Easy Street, я так зрозуміла це власний бренд німецького взуттєвого магазину Дойшман
attached-photo
attached-photo
anonim_164
Коржик• 02 июня в 08:18
129
Ответ дляБлиск думки
Жертва зависти
Ну ви смішна....я можу заздрити розуму, успіху, досягненням але не кедам))) ви реально рахуєте, що це щось недосяжне і вартує заздрості?

anonim_164
Коржик• 02 июня в 08:22
130
Ответ дляКондуктор трамвая
У первого нравится цвет, классный
Супер
anonim_63
Хачапууури• 02 июня в 15:24
131
Ответ дляЛісАпетная
Easy Street, я так зрозуміла це власний бренд німецького взуттєвого магазину Дойшман
Дякую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff