Ищу Аленя• 01 июня в 17:58
Лето. Хвасты
кто что нового купил, хвастайтесь.
показать весь текст
8
4
Поліпривіт всім• 02 июня в 00:08
Ответ дляМожу брикнути
Меня этот бренд обуви разочаровал. В прошлом году купила босоножки, розовое золото. Стелька вытерлась после первого раза и выглядела как будто их три сезона не снимая носили
Та хрен с ними. Они недорогие, у меня же не одна пара обуви
Юпитерная• 02 июня в 00:14
Ответ дляХи хи, ну ну
Подскажите, пожалуйста, из какого магазина костюм ?
Ойшо))
Крошка Енот• 02 июня в 00:47
Ответ дляОскорбляю всячески
А не понравился он мне)🤪на тапчики перепустила🥹
а где купили, я такие ищу уже 15 лет, нигде не могу найти
Оскорбляю всячески• 02 июня в 01:22
Ответ дляКрошка Енот
а где купили, я такие ищу уже 15 лет, нигде не могу найти
Белста
Крошка Енот• 02 июня в 01:24
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
нашла вашу куколку, вы ее взяли ради кроликов? даже на платье кролики
красивая, где купили?
красивая, где купили?
1
Оскорбляю всячески• 02 июня в 01:25
Ответ дляКрошка Енот
нашла вашу куколку, вы ее взяли ради кроликов? даже на платье кролики
красивая, где купили?
красивая, где купили?
На проме
ЛісАпетная• 02 июня в 06:18
Ответ дляХачапууури
Класні! Який це бренд? Підкажіть, будь ласка
Easy Street, я так зрозуміла це власний бренд німецького взуттєвого магазину Дойшман
Коржик• 02 июня в 08:18
Ответ дляБлиск думки
Жертва зависти
Ну ви смішна....я можу заздрити розуму, успіху, досягненням але не кедам))) ви реально рахуєте, що це щось недосяжне і вартує заздрості?
Хачапууури• 02 июня в 15:24
Ответ дляЛісАпетная
Easy Street, я так зрозуміла це власний бренд німецького взуттєвого магазину Дойшман
Дякую!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу