sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_90
Ищу Аленя• 01 июня в 17:58

Лето. Хвасты

кто что нового купил, хвастайтесь.
heart 8 woman_facepalming 4
131 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 17:59
1
Джинсы и 2 майченки
woman_facepalming 1

anonim_200
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:00
2
парфюмируванную туалетную бумагу
только сильно не завидуйте
и два ленора
face_with_tears_of_joy 14 heart 2
anonim_90
автор Ищу Аленя • 01 июня в 18:00
3
Ответ дляОскорбляю всячески
Джинсы и 2 майченки
Покажите джинсы
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:01
4
Ответ дляИщу Аленя
Покажите джинсы
attached-photo
face_with_tears_of_joy 30 like 1 woman_facepalming 1
anonim_200
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:02
5
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
я не могу с этого заднего фона
face_with_tears_of_joy 13
anonim_52
Застряла• 01 июня в 18:02
6
Новую стиральную машину + сушильную, комплект чехол на телефон и ремешок на айвотч, тюль поменяла в столовой, билеты в Чехию.
like 10 heart 3 dislike 2
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:02
7
Ответ дляЗашла на 5минут
я не могу с этого заднего фона
😂
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 dislike 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_215
Свекруня• 01 июня в 18:05
8
Ответ дляЗашла на 5минут
парфюмируванную туалетную бумагу
только сильно не завидуйте
и два ленора
Я больше, я много туалетной бумаги и краску для волос 3шт
anonim_215
Свекруня• 01 июня в 18:05
9
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Вышлите мне Барби,мне нравится
like 4

anonim_200
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:07
10
Ответ дляСвекруня
Вышлите мне Барби,мне нравится
а мне сковородку
так и порядок наведем, хоть немного
face_with_tears_of_joy 10 like 5
anonim_124
миссДавеча• 01 июня в 18:07
11
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Алина, зачем вы тапки с Валерки пошили?
И как это джинсы не скинни)?
clown_face 1 like 1
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:07
12
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 13 woman_facepalming 10 like 7
anonim_129
Комиссия50%• 01 июня в 18:08
13
Ответ дляОскорбляю всячески
😂
Піздєц, як завжди. Все стабільно
face_with_tears_of_joy 3
anonim_209
Люблю джаз• 01 июня в 18:08
14
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Сковородку таки убрала
face_with_tears_of_joy 2
anonim_123
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:09
15
Ответ длямиссДавеча
Алина, зачем вы тапки с Валерки пошили?
И как это джинсы не скинни)?
А не понравился он мне)🤪на тапчики перепустила🥹
attached-photo
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 1
anonim_200
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:09
16
Ответ дляЛюблю джаз
Сковородку таки убрала
куда
теперь не найдет же
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:10
17
Ответ дляАленький носочек
фото
А кроси з олх, чи з секонду? Зручні?
woman_facepalming 6 like 2
anonim_113
Юпитерная• 01 июня в 18:14
18
Платье, брюки, костюм
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 11 like 7 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:14
19
Нічого не купувала, всього вдосталь, весь літній гардероб переглянула, перебрала.
heart 7 like 2

anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:16
20
Ответ дляМамкиня доця
А кроси з олх, чи з секонду? Зручні?
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
heart 6 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:16
21
Ответ дляЮпитерная
Платье, брюки, костюм
Брюки і костюм класні
heart 4
anonim_79
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:17
22
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 6
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:18
23
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
Якого офіційного сайту? За ці кеди 500$? Що реально?
like 7 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:21
24
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
Класно, коли в´єтнамки можете носити. Так влітку на жінках подобаються, але мені незручно.
like 9
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:21
25
Ответ дляМамкиня доця
Якого офіційного сайту? За ці кеди 500$? Що реально?
З Golden Goose
attached-photo
clown_face 7 like 5 heart 1
anonim_164
Коржик• 01 июня в 18:21
26
Ответ дляАленький носочек
З Golden Goose
Я як уявлю літом в них, та це шкіра позлазить
woman_facepalming 8 heart 5
anonim_30
Мамкиня доця• 01 июня в 18:22
27
Ответ дляАленький носочек
З Golden Goose
А чому вони такі втомлені з сайту, чи ви їх десь в натовпі ходили , і Вам їх так затоптали?
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_185
На пів ставки• 01 июня в 18:22
28
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
А где покупали набор молекулы?
anonim_79
Аленький носочек• 01 июня в 18:23
29
Ответ дляКоржик
Я як уявлю літом в них, та це шкіра позлазить
Літо буває і з +14))
На спеку інше взуття
like 9 woman_facepalming 2
anonim_164
Коржик• 01 июня в 18:24
30
Ответ дляАленький носочек
Літо буває і з +14))
На спеку інше взуття
Вони на холодну осінь, але ніяк не на +14
like 4 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff