sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Школа
anonim_200
Психологічка• 02 июня в 17:37

Чиї діти вже складали НМТ? Як попередні результати?

показать весь текст
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:55
31
Ответ дляmarsunya76
Мій сьогодні здавав.Теж була тривога.Не переносили.Слава Богу,здав
Вітаю! Які результати? Дитина задоволена? Який 4-й предмет здавав? У нас ще попереду.

anonim_144
сЛАдКОежКА• 02 июня в 18:01
32
Еще 5-7 лет назад в этой теме была бы ярмарка тщеславия. Как тут все хвастались ’ой у моего 200, а у моего 198, у моего 190- ужас-ужас’.
Сейчас средний по математике от 135 до 160. Вот все и засунули язык.
woman_facepalming 6 like 1
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:03
33
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
Бедные дети
noavatar
marsunya76• 02 июня в 18:07
34
Ответ дляЗдесяЯ
Вітаю! Які результати? Дитина задоволена? Який 4-й предмет здавав? У нас ще попереду.
145 б -це середній.четвертий здавав англ.мову.Доречі,її здав найкраще.Математика трохи підвела. На пробних тестах бал був вищий, тут ,мабуть,хвилювання далось взнаки
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:05
35
Ответ дляmarsunya76
145 б -це середній.четвертий здавав англ.мову.Доречі,її здав найкраще.Математика трохи підвела. На пробних тестах бал був вищий, тут ,мабуть,хвилювання далось взнаки
А как Вы знаете,что сдал английский,уже есть какие-то результаты?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:06
36
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще 5-7 лет назад в этой теме была бы ярмарка тщеславия. Как тут все хвастались ’ой у моего 200, а у моего 198, у моего 190- ужас-ужас’.
Сейчас средний по математике от 135 до 160. Вот все и засунули язык.
Не засунули язык,а в войне дети учатся 4 года
like 7 dislike 1
noavatar
marsunya76• 02 июня в 18:06
37
Ответ дляПаспортний стіл
А как Вы знаете,что сдал английский,уже есть какие-то результаты?
Результат видно сразу.
like 4 heart 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:06
38
Ответ дляmarsunya76
145 б -це середній.четвертий здавав англ.мову.Доречі,її здав найкраще.Математика трохи підвела. На пробних тестах бал був вищий, тут ,мабуть,хвилювання далось взнаки
Наші діти теж менше з математики отримали, ніж розраховували.
crying_face 3
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:06
39
Ответ дляmarsunya76
Результат видно сразу.
Ааа поняла, спасибо большое

anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:10
40
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще 5-7 лет назад в этой теме была бы ярмарка тщеславия. Как тут все хвастались ’ой у моего 200, а у моего 198, у моего 190- ужас-ужас’.
Сейчас средний по математике от 135 до 160. Вот все и засунули язык.
И сейчас есть дети с такими высокими баллами, но не удивительно, что в среднем уровень образования упал: война, дистанционка и связанные с этим психологические проблемы. Сегодня многие города так бомбили, дети ночь практически не спали, многие только утром вернулись домой из укрытия и сразу пошли на НМТ.
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:11
41
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
Кожного року батьки дітей, які здали гірше, ніж очікували, розповідають, що раніше (рік-два назад) було краще, або в інший день були легші завдання, або саме у їхньої дитини зависав комп´ютер, і НМТ - погане, а от ЗНО було добре і легше
like 4 woman_facepalming 3
anonim_38
Докладальниця• 02 июня в 18:12
42
Ответ дляПсихологічка
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
норм питання
like 2
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:15
43
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще 5-7 лет назад в этой теме была бы ярмарка тщеславия. Как тут все хвастались ’ой у моего 200, а у моего 198, у моего 190- ужас-ужас’.
Сейчас средний по математике от 135 до 160. Вот все и засунули язык.
Зате зраз у ВНЗ конкурс помітно менший, ніж 5-7 років назад. Дітей мало. А з тих, що є велика частка вступає у європейські вищі
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:16
44
Ответ дляТріль!
Кожного року батьки дітей, які здали гірше, ніж очікували, розповідають, що раніше (рік-два назад) було краще, або в інший день були легші завдання, або саме у їхньої дитини зависав комп´ютер, і НМТ - погане, а от ЗНО було добре і легше
Вы правда считаете, что сдавать в один день сразу 4 предмета - это легко и сравнимо со сдачей одного предмета в день?

Не понимаю зачем в войну ввели дополнительно четвертый предмет - историю. Там объем ненормальный, все предметы давно повторяем, а историю за 9 месяцев никак не пройдем в первый раз весь объем. Еще и эти дурацкие картинки, по которым угадать что-то надо…
like 8 dislike 2
anonim_205
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:18
45
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
моей важно во время тревоги телефон можна брать или сидеть дурковать в укрытии? у нее вчера сдавали друзья без тревоги ,сегодня никого первые наверное у кого 4-й биология , я так понимаю у кого англ. последние в этом году?
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:19
46
Ответ дляЗдесяЯ
Вы правда считаете, что сдавать в один день сразу 4 предмета - это легко и сравнимо со сдачей одного предмета в день?

Не понимаю зачем в войну ввели дополнительно четвертый предмет - историю. Там объем ненормальный, все предметы давно повторяем, а историю за 9 месяцев никак не пройдем в первый раз весь объем. Еще и эти дурацкие картинки, по которым угадать что-то надо…
Я вважаю, що і ЗНО, і НМТ має свої плюси-мінуси. І що історію України мають знати усі, теж вважаю.
А головне, дотримуюсь думки, що поганому танцюристу завжди щось заважає ...
Усі в рівних умовах. Хтось здає на 180-200, а хтось на 120-180 і розповідає 10 причин чому.
like 4 woman_facepalming 4
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:20
47
Ответ дляЗдесяЯ
И сейчас есть дети с такими высокими баллами, но не удивительно, что в среднем уровень образования упал: война, дистанционка и связанные с этим психологические проблемы. Сегодня многие города так бомбили, дети ночь практически не спали, многие только утром вернулись домой из укрытия и сразу пошли на НМТ.
Черновцы, Мукачево,Берегово итд должны сдать лучше,чем Харьков, Днепр,Одесса,Киев, Сумы, Запорожье. Они спят,а те дети не нет. Не справедливо
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:20
48
Ответ дляДомовенок Кузя
моей важно во время тревоги телефон можна брать или сидеть дурковать в укрытии? у нее вчера сдавали друзья без тревоги ,сегодня никого первые наверное у кого 4-й биология , я так понимаю у кого англ. последние в этом году?
Сегодня английский тоже сдавали. Не знаю на счет телефонов.
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:21
49
Ответ дляТріль!
Кожного року батьки дітей, які здали гірше, ніж очікували, розповідають, що раніше (рік-два назад) було краще, або в інший день були легші завдання, або саме у їхньої дитини зависав комп´ютер, і НМТ - погане, а от ЗНО було добре і легше
Сегодня легко думаете было детям?
attached-photo
crying_face 3

anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:21
50
Ответ дляПаспортний стіл
Черновцы, Мукачево,Берегово итд должны сдать лучше,чем Харьков, Днепр,Одесса,Киев, Сумы, Запорожье. Они спят,а те дети не нет. Не справедливо
Реєструєтесь на здачу у Мукачево, і усе стає справедливо
dislike 1
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:22
51
Ответ дляТріль!
Реєструєтесь на здачу у Мукачево, і усе стає справедливо
Ишь ты,умная какая,спала сегодня?
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:22
52
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня английский тоже сдавали. Не знаю на счет телефонов.
спасибо. значит нашим так повезло аж до 17-20 сидеть с англ(Киев. дарницкий р-н) интересна их логика при распределении
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:22
53
Ответ дляТріль!
Реєструєтесь на здачу у Мукачево, і усе стає справедливо
У вас в Мукачево можно остановиться пожить паре человек? Ребенку и родителю.
like 3
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:23
54
Ответ дляПаспортний стіл
Сегодня легко думаете было детям?
І?
Сьогодні є діти, які у Києві, Запоріжжі чи Дніпрі не спали ніч, і здали на високі бали. І є ті, які показали посередні результати.
Питання у підготовці, в не в умовах
like 1
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:23
55
Должны быть вообще льготы детям всякие плюшки из прифронтовых и обеспечиваемых городов.
like 1
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:23
56
Ответ дляПаспортний стіл
Ишь ты,умная какая,спала сегодня?
Ні.
Без хамства спілкуватися вмієте?
dislike 1
anonim_71
Продавчиня кіз• 02 июня в 18:23
57
Ответ дляМаю сечі
Бедняжки, продолжение мучения.
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
У нас в ліцеї зразу в укритті пишуть.
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:24
58
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо. значит нашим так повезло аж до 17-20 сидеть с англ(Киев. дарницкий р-н) интересна их логика при распределении
Мой ребенок тоже с англ 17-го сдает. Но сегодня одноклассники сдавали английский тоже, друг моего ребенка.
like 1
anonim_205
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:24
59
Ответ дляЗдесяЯ
Мой ребенок тоже с англ 17-го сдает. Но сегодня одноклассники сдавали английский тоже, друг моего ребенка.
Киев?
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:24
60
Ответ дляТріль!
І?
Сьогодні є діти, які у Києві, Запоріжжі чи Дніпрі не спали ніч, і здали на високі бали. І є ті, які показали посередні результати.
Питання у підготовці, в не в умовах
Все разные и организмы разные. Одни падают спать хотят и не соображают,другие работают.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff