Психологічка• 02 июня в 17:37
Чиї діти вже складали НМТ? Як попередні результати?
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:55
Ответ дляmarsunya76
Мій сьогодні здавав.Теж була тривога.Не переносили.Слава Богу,здав
Вітаю! Які результати? Дитина задоволена? Який 4-й предмет здавав? У нас ще попереду.
сЛАдКОежКА• 02 июня в 18:01
Еще 5-7 лет назад в этой теме была бы ярмарка тщеславия. Как тут все хвастались ’ой у моего 200, а у моего 198, у моего 190- ужас-ужас’.
Сейчас средний по математике от 135 до 160. Вот все и засунули язык.
Паспортний стіл• 02 июня в 18:03
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
Бедные дети
marsunya76• 02 июня в 18:07
Ответ дляЗдесяЯ
145 б -це середній.четвертий здавав англ.мову.Доречі,її здав найкраще.Математика трохи підвела. На пробних тестах бал був вищий, тут ,мабуть,хвилювання далось взнаки
Паспортний стіл• 02 июня в 18:05
Ответ дляmarsunya76
А как Вы знаете,что сдал английский,уже есть какие-то результаты?
Паспортний стіл• 02 июня в 18:06
Ответ длясЛАдКОежКА
Не засунули язык,а в войне дети учатся 4 года
marsunya76• 02 июня в 18:06
Ответ дляПаспортний стіл
Результат видно сразу.
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:06
Ответ дляmarsunya76
Наші діти теж менше з математики отримали, ніж розраховували.
Паспортний стіл• 02 июня в 18:06
Ответ дляmarsunya76
Результат видно сразу.
Ааа поняла, спасибо большое
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:10
Ответ длясЛАдКОежКА
И сейчас есть дети с такими высокими баллами, но не удивительно, что в среднем уровень образования упал: война, дистанционка и связанные с этим психологические проблемы. Сегодня многие города так бомбили, дети ночь практически не спали, многие только утром вернулись домой из укрытия и сразу пошли на НМТ.
Тріль!• 02 июня в 18:11
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
Кожного року батьки дітей, які здали гірше, ніж очікували, розповідають, що раніше (рік-два назад) було краще, або в інший день були легші завдання, або саме у їхньої дитини зависав комп´ютер, і НМТ - погане, а от ЗНО було добре і легше
Докладальниця• 02 июня в 18:12
Ответ дляПсихологічка
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
норм питання
Тріль!• 02 июня в 18:15
Ответ длясЛАдКОежКА
Зате зраз у ВНЗ конкурс помітно менший, ніж 5-7 років назад. Дітей мало. А з тих, що є велика частка вступає у європейські вищі
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:16
Ответ дляТріль!
Вы правда считаете, что сдавать в один день сразу 4 предмета - это легко и сравнимо со сдачей одного предмета в день?
Не понимаю зачем в войну ввели дополнительно четвертый предмет - историю. Там объем ненормальный, все предметы давно повторяем, а историю за 9 месяцев никак не пройдем в первый раз весь объем. Еще и эти дурацкие картинки, по которым угадать что-то надо…
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:18
Ответ дляЗдесяЯ
моей важно во время тревоги телефон можна брать или сидеть дурковать в укрытии? у нее вчера сдавали друзья без тревоги ,сегодня никого первые наверное у кого 4-й биология , я так понимаю у кого англ. последние в этом году?
Тріль!• 02 июня в 18:19
Ответ дляЗдесяЯ
Я вважаю, що і ЗНО, і НМТ має свої плюси-мінуси. І що історію України мають знати усі, теж вважаю.
А головне, дотримуюсь думки, що поганому танцюристу завжди щось заважає ...
Усі в рівних умовах. Хтось здає на 180-200, а хтось на 120-180 і розповідає 10 причин чому.
Паспортний стіл• 02 июня в 18:20
Ответ дляЗдесяЯ
Черновцы, Мукачево,Берегово итд должны сдать лучше,чем Харьков, Днепр,Одесса,Киев, Сумы, Запорожье. Они спят,а те дети не нет. Не справедливо
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:20
Ответ дляДомовенок Кузя
Сегодня английский тоже сдавали. Не знаю на счет телефонов.
Паспортний стіл• 02 июня в 18:21
Ответ дляТріль!
Сегодня легко думаете было детям?
Тріль!• 02 июня в 18:21
Ответ дляПаспортний стіл
Реєструєтесь на здачу у Мукачево, і усе стає справедливо
Паспортний стіл• 02 июня в 18:22
Ответ дляТріль!
Ишь ты,умная какая,спала сегодня?
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:22
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо. значит нашим так повезло аж до 17-20 сидеть с англ(Киев. дарницкий р-н) интересна их логика при распределении
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:22
Ответ дляТріль!
У вас в Мукачево можно остановиться пожить паре человек? Ребенку и родителю.
Тріль!• 02 июня в 18:23
Ответ дляПаспортний стіл
Сегодня легко думаете было детям?
І?
Сьогодні є діти, які у Києві, Запоріжжі чи Дніпрі не спали ніч, і здали на високі бали. І є ті, які показали посередні результати.
Питання у підготовці, в не в умовах
Паспортний стіл• 02 июня в 18:23
Должны быть вообще льготы детям всякие плюшки из прифронтовых и обеспечиваемых городов.
Тріль!• 02 июня в 18:23
Ответ дляПаспортний стіл
Ишь ты,умная какая,спала сегодня?
Ні.
Без хамства спілкуватися вмієте?
Продавчиня кіз• 02 июня в 18:23
Ответ дляМаю сечі
Бедняжки, продолжение мучения.
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
У нас в ліцеї зразу в укритті пишуть.
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:24
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой ребенок тоже с англ 17-го сдает. Но сегодня одноклассники сдавали английский тоже, друг моего ребенка.
Домовенок Кузя• 02 июня в 18:24
Ответ дляЗдесяЯ
Киев?
Паспортний стіл• 02 июня в 18:24
Ответ дляТріль!
І?
Питання у підготовці, в не в умовах
Все разные и организмы разные. Одни падают спать хотят и не соображают,другие работают.