sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Школа
anonim_200
Психологічка• 02 июня в 17:37

Чиї діти вже складали НМТ? Як попередні результати?

показать весь текст
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:24
61
Ответ дляЗдесяЯ
У вас в Мукачево можно остановиться пожить паре человек? Ребенку и родителю.
Якщо плануєте вчити дитину у ВНЗ, то певно 1000 грн на квиток до Мукачева знайдете.
woman_facepalming 4

anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:26
62
Ответ дляПаспортний стіл
Все разные и организмы разные. Одни падают спать хотят и не соображают,другие работают.
Тому що ´´усі різні´´ , то кожному мають забезпечити індивідуальні умови?
Життя трохи інакше влаштовано ...
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:26
63
Ответ дляТріль!
І?
Сьогодні є діти, які у Києві, Запоріжжі чи Дніпрі не спали ніч, і здали на високі бали. І є ті, які показали посередні результати.
Питання у підготовці, в не в умовах
Неправда. У всех разная нервная система. Кто-то после бессонной ночи может еще полдня бодрячком быть, а кому-то хоть спички в глаза вставляй. Кто-то спокоен, как слон, а кого-то трясет от тревоги. Условия важны не меньше, чем подготовка.
like 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:26
64
Ответ дляДомовенок Кузя
Киев?
Да
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:27
65
Ответ дляЗдесяЯ
Неправда. У всех разная нервная система. Кто-то после бессонной ночи может еще полдня бодрячком быть, а кому-то хоть спички в глаза вставляй. Кто-то спокоен, как слон, а кого-то трясет от тревоги. Условия важны не меньше, чем подготовка.
Умови однакові в межах одного міста. Зі своєю нервовою системою кожний має справлятися сам. Або, знаючи специфіку своєї дитини, батьки можуть подумати про ´´умови´´ заздалегідь
woman_facepalming 2 like 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:29
66
Ответ дляТріль!
Якщо плануєте вчити дитину у ВНЗ, то певно 1000 грн на квиток до Мукачева знайдете.
Я не про билет спрашивала, а про место остановиться и пожить. Это ж вы сдавать в Мукачево предлагаете, а не я сама напрашиваюсь.

Что это еще за «плануєте вчити - то гроші знайдете»? Мы на бюджет рассчитываем.
like 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:30
67
Ответ дляТріль!
Тому що ´´усі різні´´ , то кожному мають забезпечити індивідуальні умови?
Життя трохи інакше влаштовано ...
Да, если требуют, должны создать условия. Если условия не созданы, ужесточать в войну требования (а их ужесточили) - это за пределами логики и здравого смысла.
like 2
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:33
68
Ответ дляЗдесяЯ
Я не про билет спрашивала, а про место остановиться и пожить. Это ж вы сдавать в Мукачево предлагаете, а не я сама напрашиваюсь.

Что это еще за «плануєте вчити - то гроші знайдете»? Мы на бюджет рассчитываем.
А гуртожиток, харчування, побутові витрати теж цей ваш ´´бюджет´´ покриває?

Навіщо вам жити, сіли на потяг, приїхали, здали, поїхали додому.
Якщо і це не підходить, оберіть якесь невелике містечко на західній Україні, де готель за 500 грн.

Я, власне, про те, що якщо у вашої дитини аж настільки вразлива нервова система, то знайдіть можливість забезпечити їй ´´умови´´. Це ваша пряма задача, як батьків.
woman_facepalming 5
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:39
69
Ответ дляЗдесяЯ
Да, если требуют, должны создать условия. Если условия не созданы, ужесточать в войну требования (а их ужесточили) - это за пределами логики и здравого смысла.
Ще раз: в одних і тих самих умовах одні діти здають на 180, інші на 120.
Вам здається, що погіршили, а дітям з Краматорська покращили, бо їздити на 4 іспити і на 1 - велика різниця.

Але, якщо раптом повернули б формат ЗНО, ви б усе одно розповідали про погані умови...

anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:36
70
Ответ дляТріль!
А гуртожиток, харчування, побутові витрати теж цей ваш ´´бюджет´´ покриває?

Навіщо вам жити, сіли на потяг, приїхали, здали, поїхали додому.
Якщо і це не підходить, оберіть якесь невелике містечко на західній Україні, де готель за 500 грн.

Я, власне, про те, що якщо у вашої дитини аж настільки вразлива нервова система, то знайдіть можливість забезпечити їй ´´умови´´. Це ваша пряма задача, як батьків.
Жить дома будет, потому отдельный бюджет не требуется.

Вышли с поезда - сдали - поехали обратно? Речь же шла о спокойно выспаться и отдохнуть перед сдачей. А если полночи в поле ждали окончания тревоги? Сейчас выгоняют из вагонов при угрозе,
like 1
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 18:38
71
Ответ дляЗдесяЯ
Жить дома будет, потому отдельный бюджет не требуется.

Вышли с поезда - сдали - поехали обратно? Речь же шла о спокойно выспаться и отдохнуть перед сдачей. А если полночи в поле ждали окончания тревоги? Сейчас выгоняют из вагонов при угрозе,
І це не так, і те не воно ...
А ще сонце у вікно світить, дощ, жарко, холодно, чорна кішка дорогу перебігала, сусід вночі співав, кава була несмачна і в церкві погано молилися ...
woman_facepalming 3
anonim_44
Прагматик флегма• 02 июня в 18:38
72
Ответ дляПсихологічка
Як що, поради, цікавлюсь, бо на наступний рік дитина має складати
Та навіщо цікавитися, просто готуйтеся та й все. Чужі результати то ні про що, всі різні діти, різні здібності, зусилля, школи і т.д., зараз все доступно, маса ресурсів, щодня викладатимуть завдання з розбором -було б бажання.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:43
73
Ответ дляТріль!
Ще раз: в одних і тих самих умовах одні діти здають на 180, інші на 120.
Вам здається, що погіршили, а дітям з Краматорська покращили, бо їздити на 4 іспити і на 1 - велика різниця.

Але, якщо раптом повернули б формат ЗНО, ви б усе одно розповідали про погані умови...
Я бы хотела, чтоб как минимум 4-й предмет не добавляли. Трех предметов с головой достаточно. ЗНО 3 предмета сдавать надо было, и НМТ было 3, лишь с 2024 года добавили обязательно еще историю Украины. А в этом году повысили проходной балл по истории с 5 до 9.
like 3 dislike 1
anonim_44
Прагматик флегма• 02 июня в 18:43
74
Ответ дляТріль!
Реєструєтесь на здачу у Мукачево, і усе стає справедливо
Цікаво, а таке можливо, якщо живеш припустім в Сумах, Дніпрі, Запоріжжі ?
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:44
75
Ответ дляТріль!
І це не так, і те не воно ...
А ще сонце у вікно світить, дощ, жарко, холодно, чорна кішка дорогу перебігала, сусід вночі співав, кава була несмачна і в церкві погано молилися ...
Ваш ребенок уже сдал в этом году? Сегодня после ночи бомбежки? Все 4 предмета на 200 баллов, я надеюсь?
anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 18:44
76
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы хотела, чтоб как минимум 4-й предмет не добавляли. Трех предметов с головой достаточно. ЗНО 3 предмета сдавать надо было, и НМТ было 3, лишь с 2024 года добавили обязательно еще историю Украины. А в этом году повысили проходной балл по истории с 5 до 9.
Ви мене хоч вбийте, але я ніколи не зрозумію навіщо зубрити ту історію України. Я вже зараз дивлюсь, як буде писатися про історію новітню. Тому вважаю, що вона не потрібно, ці дати, картинки, кому з вас хоч одному в житті чи в роботі вони знадобилися?
dislike 2 like 1
anonim_128
долой_лама• 02 июня в 18:45
77
Ответ дляМаю сечі
Бедняжки, продолжение мучения.
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
В Харькове
anonim_128
долой_лама• 02 июня в 18:49
78
Ответ дляЗдесяЯ
Мой ребенок тоже с англ 17-го сдает. Но сегодня одноклассники сдавали английский тоже, друг моего ребенка.
Мой тоже 17го
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 18:54
79
Ответ дляТріль!
І це не так, і те не воно ...
А ще сонце у вікно світить, дощ, жарко, холодно, чорна кішка дорогу перебігала, сусід вночі співав, кава була несмачна і в церкві погано молилися ...
Война,не слышали?
dislike 1

anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 18:57
80
Ответ дляПсихологічка
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
Вы планируете брать репетиторов? Сейчас очень много платных и бесплатных ресурсов / курсов по подготовке к НМТ, но чтобы там самостоятельно все выучить нужна высокая самоорганизованность и мотивация у ребенка. Но вот в дополнение в репетитору это очень удобно - там хорошо систематизируют информацию, видео можно в любой момент пересмотреть, материалы скачать и пользоваться.
anonim_185
Секретница• 02 июня в 19:00
81
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
так вчаться(
anonim_104
Доставучая• 02 июня в 19:03
82
Ответ дляПрагматик флегма
Цікаво, а таке можливо, якщо живеш припустім в Сумах, Дніпрі, Запоріжжі ?
Можна. Ми з Сум, донька здавала минулого року. Я розглядала питання здавати вдома чи у Львові. До останнього сумнівалася. Зареєструвалися на здачу вдома. А потім посилилися обстріли сильно і почали розганяти паніку про наступ на місто і ворог тоді дійсно трохи просунувся, то я ледь не посивіла, щодня читаючи новини, бо змінити місце здачі один раз було можна, але строк вже минув. Ще й здавала дитина там, де на криваву Вербну неділю більше 30 людей загинуло і згорів тролейбус, на іспит йшла повз ті страшні руїни у сусудній корпус універу (сумчани знають). Здала відмінно.
crying_face 3 heart 1
anonim_48
Мамзелькіна• 02 июня в 19:06
83
Ответ дляТріль!
І?
Сьогодні є діти, які у Києві, Запоріжжі чи Дніпрі не спали ніч, і здали на високі бали. І є ті, які показали посередні результати.
Питання у підготовці, в не в умовах
І в умовах також
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 19:08
84
Ответ дляПаспортний стіл
Война,не слышали?
А у тих дітей, які здають в Харкові чи Запоріжжі на 180+ балів війни немає?
Вона, чомусь, є лише у тих, хто здав на 120
woman_facepalming 2 like 2
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 19:09
85
Ответ дляТріль!
А у тих дітей, які здають в Харкові чи Запоріжжі на 180+ балів війни немає?
Вона, чомусь, є лише у тих, хто здав на 120
Откуда вы знаете,кто как написал
anonim_48
Мамзелькіна• 02 июня в 19:10
86
Ответ дляТріль!
А гуртожиток, харчування, побутові витрати теж цей ваш ´´бюджет´´ покриває?

Навіщо вам жити, сіли на потяг, приїхали, здали, поїхали додому.
Якщо і це не підходить, оберіть якесь невелике містечко на західній Україні, де готель за 500 грн.

Я, власне, про те, що якщо у вашої дитини аж настільки вразлива нервова система, то знайдіть можливість забезпечити їй ´´умови´´. Це ваша пряма задача, як батьків.
Це задача держави, забезпечити однакові умови. Батьки можуть їх персоналізувати, типу на машині підвезти, а не на маршрутці відправити.
anonim_175
Тріль!• 02 июня в 19:15
87
Ответ дляМамзелькіна
Це задача держави, забезпечити однакові умови. Батьки можуть їх персоналізувати, типу на машині підвезти, а не на маршрутці відправити.
Пост #82 приклад, коли дитина у Сумах після безсонних ночей здала НМТ на високі бали. Впевнена що половина батьків її однокласників з вищими балами теж розповідали про ´´умови´´
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_128
долой_лама• 02 июня в 19:25
88
В Харькове ещё год назад при задачи когда тревога спускались в убежище,в этом году сын сразу сдавать будет в подвале,в прошлом их классная руководитель проходила и рассказывала как это было
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 19:30
89
Ответ дляТріль!
Пост #82 приклад, коли дитина у Сумах після безсонних ночей здала НМТ на високі бали. Впевнена що половина батьків її однокласників з вищими балами теж розповідали про ´´умови´´
Еще раз: все люди по-разному реагируют на взрывы, тревоги и бессонные ночи. И государство не имеет права игнорировать это, рассчитывая, что раз у Васи нервы железные и ум острый после 1-2 ночей без сна и под взрывами, то и 25 его одноклассников такими должны быть. Не должны. Это Вася редкое исключение. Пусть тогда Вася один в внз учится? Ну ок, но завтра этот внз закроют, преподавателей уволят и Васю тоже оставят без диплома.

Так я не увидела кто ж у вас сдавал или сдает в этом году? Или вы пришли так, потеоретизировать о том кто и что должен?
anonim_139
Паспортний стіл• 02 июня в 19:30
90
Ответ дляЗдесяЯ
Еще раз: все люди по-разному реагируют на взрывы, тревоги и бессонные ночи. И государство не имеет права игнорировать это, рассчитывая, что раз у Васи нервы железные и ум острый после 1-2 ночей без сна и под взрывами, то и 25 его одноклассников такими должны быть. Не должны. Это Вася редкое исключение. Пусть тогда Вася один в внз учится? Ну ок, но завтра этот внз закроют, преподавателей уволят и Васю тоже оставят без диплома.

Так я не увидела кто ж у вас сдавал или сдает в этом году? Или вы пришли так, потеоретизировать о том кто и что должен?
То Закарпатье на связи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff