sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_165
Я вся ваша• 02 июня в 18:42

То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?

На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
показать весь текст
crying_face 16 woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 broken_heart 1
162 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_202
Баба_Воля• 02 июня в 23:45
151
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, почитайте книгу Зимняя война Туури, считается самая достоверная по тех очевидцах. Финская книга
Навалили и отдали земли ? И поехали в Москву кланяться ?
Вы за Зе наверное голосовали ? У него обычно все словами наоборот
Но, это наркотики такие
Книги пишуть люди. А факти вони такі. Не змогли фінів взяти. За що і заплатили потім. Гітлер на це подивився і логічно вирішив, що не такий і страшний союз, щоб з ним ділитись. Зараз росія повторює цей шлях. Ви не бачите глобального перерозподілу ролей?
like 3 woman_facepalming 2

anonim_45
З понеділка на дієті• 02 июня в 23:48
152
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
Плохой вариант
anonim_66
Красавица писяная• 02 июня в 23:54
153
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Крыму население давно мечтало о рф, никто не сопротивлялся
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
Народу тисяч 700. Людей повно, частина виїхала, частина заїхали з області
like 1
anonim_150
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 23:55
154
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Плохой вариант
Ідеальний
anonim_2
НЛОша• 03 июня в 00:12
155
Ответ дляЛеопардові панчохи
А в Херсоне? Может, не стоит это нормализовать?
А может стоит ? Может люди быстрее встанут и очнутся ? А то у одних горы и лыжи, а другие под обстрелами 24/7
anonim_171
Леопардові панчохи• 03 июня в 00:13
156
Ответ дляНЛОша
А может стоит ? Может люди быстрее встанут и очнутся ? А то у одних горы и лыжи, а другие под обстрелами 24/7
Нет, не стоит. Никто не должен быть под обстрелами. Нужно начинать с этого
anonim_2
НЛОша• 03 июня в 00:14
157
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, не стоит. Никто не должен быть под обстрелами. Нужно начинать с этого
Я согласеа. Но те, кто не страдают , кричат до границ 91 и не понимают как люди выживают. А вот коснётся лично, сразу мозги на место становятся у многих
anonim_171
Леопардові панчохи• 03 июня в 00:17
158
Ответ дляНЛОша
Я согласеа. Но те, кто не страдают , кричат до границ 91 и не понимают как люди выживают. А вот коснётся лично, сразу мозги на место становятся у многих
Те, кто сейчас не страдают, страдать и не будут. Так что пока тостый похудеет, худой сдохнет
anonim_39
АгатаХристя• 03 июня в 00:25
159
Радуйтесь, что раз в 10 дней. В Запорожье почти каждый и тревоги круглосуточно. И спрятаться некуда. Но мы привыкли и как-то пофиг. Так и живем.
crying_face 2 woman_facepalming 1

anonim_58
Гуляю босоніж• 03 июня в 00:52
160
Ответ дляПродаю витрішки
В прифронтових містах кожен день такий
І взагалі згадайте два роки назад, Київ обстрілювали кожні два тижні балістикою, в шахеди майже кожної ночі спати не давали.
Так що це вже було, нічого нового
Мені здавалося, % збиття був більший і не стільки ракет. Останні рази все на правий берег і до хрєна летить, а збивають мало. Читали? 11 з 33 балістики і 0 з 8 цирконів.
anonim_66
короткопамятна• 03 июня в 01:03
161
А 10 дней с какого дня начинать считать?
anonim_56
Продаю витрішки• 03 июня в 20:53
162
Ответ дляГуляю босоніж
Мені здавалося, % збиття був більший і не стільки ракет. Останні рази все на правий берег і до хрєна летить, а збивають мало. Читали? 11 з 33 балістики і 0 з 8 цирконів.
Ракет було так само багато
А процент збиття зараз низький, бо немає ракет до петріотів
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff