Я вся ваша• 02 июня в 18:42
То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?
На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
показать весь текст
16
9
2
1
1
Баба_Воля• 02 июня в 23:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, почитайте книгу Зимняя война Туури, считается самая достоверная по тех очевидцах. Финская книга
Навалили и отдали земли ? И поехали в Москву кланяться ?
Вы за Зе наверное голосовали ? У него обычно все словами наоборот
Но, это наркотики такие
Навалили и отдали земли ? И поехали в Москву кланяться ?
Вы за Зе наверное голосовали ? У него обычно все словами наоборот
Но, это наркотики такие
Книги пишуть люди. А факти вони такі. Не змогли фінів взяти. За що і заплатили потім. Гітлер на це подивився і логічно вирішив, що не такий і страшний союз, щоб з ним ділитись. Зараз росія повторює цей шлях. Ви не бачите глобального перерозподілу ролей?
3
2
З понеділка на дієті• 02 июня в 23:48
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
Плохой вариант
Красавица писяная• 02 июня в 23:54
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Крыму население давно мечтало о рф, никто не сопротивлялся
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
Народу тисяч 700. Людей повно, частина виїхала, частина заїхали з області
1
НЛОша• 03 июня в 00:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
А в Херсоне? Может, не стоит это нормализовать?
А может стоит ? Может люди быстрее встанут и очнутся ? А то у одних горы и лыжи, а другие под обстрелами 24/7
Леопардові панчохи• 03 июня в 00:13
Ответ дляНЛОша
А может стоит ? Может люди быстрее встанут и очнутся ? А то у одних горы и лыжи, а другие под обстрелами 24/7
Нет, не стоит. Никто не должен быть под обстрелами. Нужно начинать с этого
НЛОша• 03 июня в 00:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, не стоит. Никто не должен быть под обстрелами. Нужно начинать с этого
Я согласеа. Но те, кто не страдают , кричат до границ 91 и не понимают как люди выживают. А вот коснётся лично, сразу мозги на место становятся у многих
Леопардові панчохи• 03 июня в 00:17
Ответ дляНЛОша
Я согласеа. Но те, кто не страдают , кричат до границ 91 и не понимают как люди выживают. А вот коснётся лично, сразу мозги на место становятся у многих
Те, кто сейчас не страдают, страдать и не будут. Так что пока тостый похудеет, худой сдохнет
АгатаХристя• 03 июня в 00:25
Радуйтесь, что раз в 10 дней. В Запорожье почти каждый и тревоги круглосуточно. И спрятаться некуда. Но мы привыкли и как-то пофиг. Так и живем.
2
1
Гуляю босоніж• 03 июня в 00:52
Ответ дляПродаю витрішки
В прифронтових містах кожен день такий
І взагалі згадайте два роки назад, Київ обстрілювали кожні два тижні балістикою, в шахеди майже кожної ночі спати не давали.
Так що це вже було, нічого нового
І взагалі згадайте два роки назад, Київ обстрілювали кожні два тижні балістикою, в шахеди майже кожної ночі спати не давали.
Так що це вже було, нічого нового
Мені здавалося, % збиття був більший і не стільки ракет. Останні рази все на правий берег і до хрєна летить, а збивають мало. Читали? 11 з 33 балістики і 0 з 8 цирконів.
Продаю витрішки• 03 июня в 20:53
Ответ дляГуляю босоніж
Мені здавалося, % збиття був більший і не стільки ракет. Останні рази все на правий берег і до хрєна летить, а збивають мало. Читали? 11 з 33 балістики і 0 з 8 цирконів.
Ракет було так само багато
А процент збиття зараз низький, бо немає ракет до петріотів
А процент збиття зараз низький, бо немає ракет до петріотів
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу