sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_165
Я вся ваша• 02 июня в 18:42

То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?

На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
показать весь текст
crying_face 16 woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 broken_heart 1
162 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_81
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:34
121
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вечером что-то выдаст с погреба
уже выдал(( ❗️❗️Масований удар може бути і цієї ночі, ми знаємо це від розвідки, – Зеленський

anonim_66
Розбещена цяточка• 02 июня в 20:33
122
Ответ дляРадуга-дуга
Очень повезло .(( и здоровый по бумагам очень . И кота с собакой? . Тогда нахрена эта земля, нахрена сотни тысячи должны погибнуть? Чтоб я жила в Германии , а де -юре руины были Украина?
Ну от того, останемся мы или уедим не повлияет на то, чтобы Украина не была руиной. Спасать жизнь свою и своей семьи. Мне без них земля не нужна будет. П.С. и кота, с собакой. Тот, кто хочет, ищет возможности.., а кто не хочет, ну тогда не ныть.., а разве есть другие варианты. Человек ко всему привыкает, как к обстрелам, так и к новым порядкам и изучению языка ночью после работы
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:41
123
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
получается выхода нет? ну кроме как скитаться где-то((
Пока выхода нет, кроме как уберечь самого себя
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:42
124
Ответ дляСМСница
Вы не ответили. После аннексии Крыма русня остановилась?
Я ответила выше. Особенно про Крым
anonim_143
СМСница• 02 июня в 20:48
125
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я ответила выше. Особенно про Крым
Ответ предполагает очень простую конструкцию, сказать Да или Нет.
Так да? Или нет?
like 1
anonim_56
Продаю витрішки• 02 июня в 20:49
126
В прифронтових містах кожен день такий
І взагалі згадайте два роки назад, Київ обстрілювали кожні два тижні балістикою, в шахеди майже кожної ночі спати не давали.
Так що це вже було, нічого нового
anonim_81
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:52
127
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пока выхода нет, кроме как уберечь самого себя
а как это сделать, укрытий нормальных нет, метро подземное далеко от меня((
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 20:53
128
Ответ дляЦукрові вишні
А ваш хуйло ще не здох? Теж цікаво
Не переводите стрелки
anonim_127
Престидижитатор• 02 июня в 21:08
129
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не доведеться. Дегенерація розпадеться. Не буде кому віддавати.
На жаль, значна частина Донбасу непридатна для життя на багато років.
Уже 4 года распадается и все никак.

anonim_66
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 21:22
130
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Мы тоже Крым отдали, как видите спокойно не живём.
like 2
anonim_43
Стебель березы• 02 июня в 22:21
131
Ответ дляНоунэйм
Хто постійно зриває переговори?
Зе
anonim_29
Цукрові вишні• 02 июня в 22:34
132
Ответ дляЯ вся ваша
Не переводите стрелки
Тут і переводити не треба, форум став рашистською помийницею, хуйло ракетами знищує цивільні будинки, школи, лікарні, а винуватий той, хто попереджає про обстріл
woman_facepalming 1 like 1
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 22:46
133
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Так пробовали уже, не сработало)
anonim_101
Шалена красуня• 02 июня в 22:48
134
Ответ дляМайская киска
Так пробовали уже, не сработало)
Не пробовали и близко наши, так как фины, кто из наших ездил в РФ на переговоры ? Никто
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
woman_facepalming 1
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 22:51
135
Ответ дляШалена красуня
Не пробовали и близко наши, так как фины, кто из наших ездил в РФ на переговоры ? Никто
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
Так, а что признавать? Они хотят всю страну, чтобы была их денафикация, хренация, т.е чтобы Украины не было.
anonim_101
Шалена красуня• 02 июня в 22:52
136
Ответ дляМайская киска
Так, а что признавать? Они хотят всю страну, чтобы была их денафикация, хренация, т.е чтобы Украины не было.
Согласится на то, что предлагали в Стамбуле в 22 году
Все. Уже б забыли про войну
woman_facepalming 2
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 22:53
137
Ответ дляШалена красуня
Согласится на то, что предлагали в Стамбуле в 22 году
Все. Уже б забыли про войну
Не забыли бы. меньше арестовича слушайте.
like 1
anonim_101
Шалена красуня• 02 июня в 22:54
138
Ответ дляМайская киска
Не забыли бы. меньше арестовича слушайте.
Это подтвердили все, даже Арахамия и шайка
Арестовича не слушала никогда
woman_facepalming 1
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 22:57
139
Ответ дляШалена красуня
Это подтвердили все, даже Арахамия и шайка
Арестовича не слушала никогда
я не думаю, что можно решить переговорами. мы в полной опе, к сожалению

anonim_101
Шалена красуня• 02 июня в 22:59
140
Ответ дляМайская киска
я не думаю, что можно решить переговорами. мы в полной опе, к сожалению
Только дипломатией, мы не можем выиграть, выбить или уничтожить их
woman_facepalming 1
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:01
141
Ответ дляМайская киска
Так пробовали уже, не сработало)
Никто не пробовал
woman_facepalming 1
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 23:01
142
Ответ дляШалена красуня
Только дипломатией, мы не можем выиграть, выбить или уничтожить их
мы не можем выполнить по конституции их условия и отдать всю страну. я не верю, что им нужны Запорожская и Херсонская области. Чего ж они тогда лезут везде дальше, и лезли с самого начала на Киев в том числе, и сейчас разговоры о мобилизации и нападении снова на Киев
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 23:01
143
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто не пробовал
А Крым не сдали, чтобы хуже не было?
anonim_202
Баба_Воля• 02 июня в 23:21
144
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Шо значит после? Донбасс один им не нужен
’Для того, чтобы Москва и Киев могли перейти к полноценным мирным переговорам, Зеленский должен отдать приказ ВСУ прекратить огонь и покинуть регионы России.’ Письков 13 мая 2026
Вся рашкина новостная лента в этом высере.
В свою конституцию россияне вписали пять украинских регионов: Крым, Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области.
Лучшее подтверждение того, что Донбассом все не закончится.
Та воно і тими областями не закінчиться.
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:26
145
Ответ дляМайская киска
А Крым не сдали, чтобы хуже не было?
Крым продала Юля, ещё за дешевый газ и давно, его контролировали и должны были ещё 50 лет, так договорились и продались
Но, тут наши полезли в Европу и в нато, соответственно, нато бы тоже с удовольствием полезли бы на Крым с базами, потому что там рф со своим флотом, а это им интересно. Ну и те отжали, Крым второй раз продали, но никто не признал это официально территориально
Назвали эскалация. Но по факту обычная торговля за большие черные бабки. Украина и не виновата, оказалась между зоной интересов с продажными политиками, при чем всеми.
woman_facepalming 1
anonim_202
Баба_Воля• 02 июня в 23:30
146
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Фани навалили великим, що далі нікуди..а потім стало не до них, не більше того.
anonim_202
Баба_Воля• 02 июня в 23:32
147
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте откровенно, хотели бы Киев, ракеты в одну точку, не буду писать куда, потечет гавно по всем трубам в прямом смысле. Для лета это смерть
Город станет не для жизни, бери - не хочу
Призвали бы два миллиона солдат обязательной мобилизацией, не вытянули бы наши оборону
Просто, это невозможно
Нафиг оно надо. Война будет ещё года два по договору с партнерами
Все в теме, закончится мирным соглашением, Донбасс отдадим
Что останется от Киева, Днепра, Запорожья и так далее, этого сказать не могу. Атаки будут регулярными
За летом зима
Звісно -звісно) Все ж модна зробити, що хочеться. Якщо не роблять - просто не можуть. То й усе.
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:34
148
Ответ дляБаба_Воля
Фани навалили великим, що далі нікуди..а потім стало не до них, не більше того.
Нет, почитайте книгу Зимняя война Туури, считается самая достоверная по тех очевидцах. Финская книга
Навалили и отдали земли ? И поехали в Москву кланяться ?
Вы за Зе наверное голосовали ? У него обычно все словами наоборот
Но, это наркотики такие
like 2 woman_facepalming 1
anonim_202
Баба_Воля• 02 июня в 23:41
149
Ответ дляШалена красуня
Согласится на то, что предлагали в Стамбуле в 22 году
Все. Уже б забыли про войну
З росією? Можливо. Але воювати з Польщею нічим не краще, як на мене.
anonim_119
Барбітта• 02 июня в 23:44
150
Ответ дляВЫВсеВрете
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
Люблю оптимистов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff