Я вся ваша• 02 июня в 18:42
То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?
На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вечером что-то выдаст с погреба
уже выдал(( ❗️❗️Масований удар може бути і цієї ночі, ми знаємо це від розвідки, – Зеленський
Розбещена цяточка• 02 июня в 20:33
Ответ дляРадуга-дуга
Очень повезло .(( и здоровый по бумагам очень . И кота с собакой? . Тогда нахрена эта земля, нахрена сотни тысячи должны погибнуть? Чтоб я жила в Германии , а де -юре руины были Украина?
Ну от того, останемся мы или уедим не повлияет на то, чтобы Украина не была руиной. Спасать жизнь свою и своей семьи. Мне без них земля не нужна будет. П.С. и кота, с собакой. Тот, кто хочет, ищет возможности.., а кто не хочет, ну тогда не ныть.., а разве есть другие варианты. Человек ко всему привыкает, как к обстрелам, так и к новым порядкам и изучению языка ночью после работы
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
получается выхода нет? ну кроме как скитаться где-то((
Пока выхода нет, кроме как уберечь самого себя
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:42
Ответ дляСМСница
Вы не ответили. После аннексии Крыма русня остановилась?
Я ответила выше. Особенно про Крым
СМСница• 02 июня в 20:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я ответила выше. Особенно про Крым
Ответ предполагает очень простую конструкцию, сказать Да или Нет.
Так да? Или нет?
Продаю витрішки• 02 июня в 20:49
В прифронтових містах кожен день такий
І взагалі згадайте два роки назад, Київ обстрілювали кожні два тижні балістикою, в шахеди майже кожної ночі спати не давали.
Так що це вже було, нічого нового
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как это сделать, укрытий нормальных нет, метро подземное далеко от меня((
Я вся ваша
• 02 июня в 20:53
Ответ дляЦукрові вишні
А ваш хуйло ще не здох? Теж цікаво
Не переводите стрелки
Престидижитатор• 02 июня в 21:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не доведеться. Дегенерація розпадеться. Не буде кому віддавати.
На жаль, значна частина Донбасу непридатна для життя на багато років.
Уже 4 года распадается и все никак.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 21:22
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Мы тоже Крым отдали, как видите спокойно не живём.
Цукрові вишні• 02 июня в 22:34
Ответ дляЯ вся ваша
Не переводите стрелки
Тут і переводити не треба, форум став рашистською помийницею, хуйло ракетами знищує цивільні будинки, школи, лікарні, а винуватий той, хто попереджає про обстріл
Майская киска• 02 июня в 22:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так пробовали уже, не сработало)
Шалена красуня• 02 июня в 22:48
Ответ дляМайская киска
Так пробовали уже, не сработало)
Не пробовали и близко наши, так как фины, кто из наших ездил в РФ на переговоры ? Никто
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
Майская киска• 02 июня в 22:51
Ответ дляШалена красуня
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
Кто признал то, что отдал, никто
Наши орут наоборот, до границ 91
Хотя они нафиг никому не нужны давно
Так, а что признавать? Они хотят всю страну, чтобы была их денафикация, хренация, т.е чтобы Украины не было.
Шалена красуня• 02 июня в 22:52
Ответ дляМайская киска
Согласится на то, что предлагали в Стамбуле в 22 году
Все. Уже б забыли про войну
Майская киска• 02 июня в 22:53
Ответ дляШалена красуня
Все. Уже б забыли про войну
Не забыли бы. меньше арестовича слушайте.
Шалена красуня• 02 июня в 22:54
Ответ дляМайская киска
Это подтвердили все, даже Арахамия и шайка
Арестовича не слушала никогда
Майская киска• 02 июня в 22:57
Ответ дляШалена красуня
Арестовича не слушала никогда
я не думаю, что можно решить переговорами. мы в полной опе, к сожалению
Шалена красуня• 02 июня в 22:59
Ответ дляМайская киска
Только дипломатией, мы не можем выиграть, выбить или уничтожить их
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:01
Ответ дляМайская киска
Так пробовали уже, не сработало)
Никто не пробовал
Майская киска• 02 июня в 23:01
Ответ дляШалена красуня
мы не можем выполнить по конституции их условия и отдать всю страну. я не верю, что им нужны Запорожская и Херсонская области. Чего ж они тогда лезут везде дальше, и лезли с самого начала на Киев в том числе, и сейчас разговоры о мобилизации и нападении снова на Киев
Майская киска• 02 июня в 23:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто не пробовал
А Крым не сдали, чтобы хуже не было?
Баба_Воля• 02 июня в 23:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Шо значит после? Донбасс один им не нужен
’Для того, чтобы Москва и Киев могли перейти к полноценным мирным переговорам, Зеленский должен отдать приказ ВСУ прекратить огонь и покинуть регионы России.’ Письков 13 мая 2026
Вся рашкина новостная лента в этом высере.
В свою конституцию россияне вписали пять украинских регионов: Крым, Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области.
Лучшее подтверждение того, что Донбассом все не закончится.
Та воно і тими областями не закінчиться.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:26
Ответ дляМайская киска
А Крым не сдали, чтобы хуже не было?
Крым продала Юля, ещё за дешевый газ и давно, его контролировали и должны были ещё 50 лет, так договорились и продались
Но, тут наши полезли в Европу и в нато, соответственно, нато бы тоже с удовольствием полезли бы на Крым с базами, потому что там рф со своим флотом, а это им интересно. Ну и те отжали, Крым второй раз продали, но никто не признал это официально территориально
Назвали эскалация. Но по факту обычная торговля за большие черные бабки. Украина и не виновата, оказалась между зоной интересов с продажными политиками, при чем всеми.
Баба_Воля• 02 июня в 23:30
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фани навалили великим, що далі нікуди..а потім стало не до них, не більше того.
Баба_Воля• 02 июня в 23:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте откровенно, хотели бы Киев, ракеты в одну точку, не буду писать куда, потечет гавно по всем трубам в прямом смысле. Для лета это смерть
Город станет не для жизни, бери - не хочу
Призвали бы два миллиона солдат обязательной мобилизацией, не вытянули бы наши оборону
Просто, это невозможно
Нафиг оно надо. Война будет ещё года два по договору с партнерами
Все в теме, закончится мирным соглашением, Донбасс отдадим
Что останется от Киева, Днепра, Запорожья и так далее, этого сказать не могу. Атаки будут регулярными
За летом зима
Просто, это невозможно
За летом зима
Звісно -звісно) Все ж модна зробити, що хочеться. Якщо не роблять - просто не можуть. То й усе.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 23:34
Ответ дляБаба_Воля
Нет, почитайте книгу Зимняя война Туури, считается самая достоверная по тех очевидцах. Финская книга
Навалили и отдали земли ? И поехали в Москву кланяться ?
Вы за Зе наверное голосовали ? У него обычно все словами наоборот
Но, это наркотики такие
Баба_Воля• 02 июня в 23:41
Ответ дляШалена красуня
Все. Уже б забыли про войну
З росією? Можливо. Але воювати з Польщею нічим не краще, як на мене.
Барбітта• 02 июня в 23:44
Ответ дляВЫВсеВрете
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
Люблю оптимистов