Я вся ваша• 02 июня в 18:42

То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?

На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
СМСница• 02 июня в 19:22
Ответ дляНоунэйм
Хто постійно зриває переговори?
Які переговори?!

Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:24
Ответ дляМайская киска
Зачем им Донбас без Киева? Кусок земли ничего не поменяет
Никому не нужен из них Киев, его не возможно контролировать, своя власть в Киеве за три дня -уже давно не вышло
Достаточно, оценить это чисто экономически с их стороны
всемВсёИмного• 02 июня в 19:23
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
а зачем вам его слышать? все равно обосрете что бы ни сказал.
Я бы на его месте уже давно с семьей в закат свалила за эти годы совершенно неблагодарного труда бо народ по-прежнему не торт, а жизнь и здоровье одно у каждого.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:23
Ответ дляСМСница
А вы в Харькове или в Запорожье?
Уже нет и слава богу
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это основное условия путьки
Что бы закончить войну, а уже и ему пора, ему надо вернутся с трофеем
Он пошел на ва-банк
Остальные области ему нафиг не сдались, у него нет ресурса их контролировать и обеспечивать
Тобто карти рф з територіями Херсонської і запорізької областей у складі рф - то просто так? А саме такі карти продають зараз на сосії. Не обмежиться все Донбасом, і хлопці з фронту те саме кажуть. Досить нам тут втюхувати про ’хароших узькіх’.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас на карте Крым будет ещё 100 лет, это ничего не значит и ничего не изменит
СільськаЛеді• 02 июня в 19:27
Ответ дляБадабум
Странно, а Гордон сказал, что мы победили. Вот вот полетит наша балистика на кремль
Так як в минулому році полетіло 3000 фламінго? вова брехати не буде, як увійшов в роль, тепер ніколи з неї не вийде
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:27
Ответ длямладокошкина
Это жесть,конечно,тоже сегодня создала тему,что в ахуе от происходящего.Такими темпами Киева скоро не будет,точнее от него останется то,что от Лукьяновки.Лично я уже чухаюсь и думаю,куда свалить из этого дурдома,но везде только 90 дней без ВНЖ
Валіть на росію, вам сподобається.
Чу Ча• 02 июня в 19:28
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
А мы в Тайланд

младокошкина• 02 июня в 19:29
Ответ дляЛатвийские_Номера
Валіть на росію, вам сподобається.
ПНХ,залупа
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:29
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сказка для приезжих
Все давно знают, что нет
Очи мылят. Донбасс да, придется отдавать
Не доведеться. Дегенерація розпадеться. Не буде кому віддавати.
На жаль, значна частина Донбасу непридатна для життя на багато років.
младокошкина• 02 июня в 19:29
Ответ дляЧу Ча
А мы в Тайланд
Жарко там
Чу Ча• 02 июня в 19:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой ну хватит уже . Обстреливает хуйло, а виноваты все кроме него .
Ой да, наш наркоша вообще не приделах
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 19:30
Ответ дляЛунтик-паунтик
Письков официально заявил 5 регионов вписанных в их конституцию освободить, тогда будут РАЗГОВАРИВАТЬ о мире в Украине .
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 19:31
Ответ дляЧу Ча
А мы в Тайланд
Я Таїланд не люблю, а в Закарпатті я народилася і тут мої батьки і рідні
Ноунэйм• 02 июня в 19:32
Ответ дляСМСница
Які переговори?!
Про колонізацію Марса
Майская киска• 02 июня в 19:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кроме своей власти в Киеве им больше ничего и не нужно. Ну вы действительно думаете, что им нужно условное Запорожье ? Про Крым уже забыли? Отдайте и дальше не полезут. Ага, как же
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:35
Ответ дляЛунтик-паунтик
А де він по-вашому має бути? Крим - це частина україни. Те, що він окупований, не робить його не українським, як би вам, болотним, не хотілося б іншого.
Для всього світу він український. В для дегенератів - і Крим, і Донбас, і Херсон, і Запоріжжя - мають бути ’їхніми’. Тому вони зупинятися точно не будуть, в будуть домальовцувати і далі інші чужі території. Аж поки успішно не розваляться.
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:37
Ответ дляЧу Ча
Ой да, наш наркоша вообще не приделах
То дімон вже й наркоша? А був же алкашем. Ну тоді не дивно звідки такі повідомлення у соцмережах, що підуть далі на Європу. Видно, на чомусь сильному сидить.
Тримайте нас в курсі що там ваші наркомани болотні ще придумали.

Гарні диньки• 02 июня в 19:41
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це прекрасно, що маєте до кого переїхати в спокіне місце, якби не було а всеж не оренда, рідні місця і значно спокініше життя, ніж в інших регіонах.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 19:42
Ответ дляГарні диньки
Чоловік довго не хотів, в нього робота але вдалося вмовити, можливо і назавжди
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:44
Ответ дляЛатвийские_Номера
По нашем поколении не расколется ничего
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это просто писька, говорящая голова
Он скажет то, что договорятся
Но, реально это года ещё минимум
Біле пальто• 02 июня в 19:45
Ответ дляНоунэйм
Ми знову наступаємо? Що попереду? Завтра Калугу візьмемо?
Крим.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:46
Ответ дляМайская киска
В Крыму население давно мечтало о рф, никто не сопротивлялся
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
Гарні диньки• 02 июня в 19:46
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Навіщо жити в стресі, якщо є така можливість переміститися на захід країни, хай все складається.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
Крым это Крым
Они могли и без рф Автономию объявить, смотря кто бы профинансировал
Если чисто исторически, он и турецким был когда-то, пока его не отвоевала Екатерина. Так что, все такое себе
Полно сейчас и в Европе территорий спорных. Но, как то договариваются
Лично мне важнее люди и их жизни
Ноунэйм• 02 июня в 19:50
Ответ дляБіле пальто
Крим.
Ви у яких частинах служите? Піхота? Артилерія? Аеромобільний Кідстафф-диван?
Латвийские_Номера• 02 июня в 19:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Крым это Крым
Лично мне важнее люди и их жизни
Болото, Крим мав і має статус автономної республіки у складі України.
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он всегда контролировался флотом рф, предпоследний раз его Юлька продала за дешевый газ