sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_165
Я вся ваша• 02 июня в 18:42

То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?

На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
показать весь текст
crying_face 16 woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 broken_heart 1
162 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_21
Майская киска• 02 июня в 19:51
91
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Крыму население давно мечтало о рф, никто не сопротивлялся
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
На сейчас, да. Но они не остановятся после какого-то куска, пока либо не посадят сюда Медведчука, либо пуйло не крякнет. Все эти разговоры про отдайте, детские мечты
woman_facepalming 1 like 1

anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:53
92
Ответ дляМайская киска
На сейчас, да. Но они не остановятся после какого-то куска, пока либо не посадят сюда Медведчука, либо пуйло не крякнет. Все эти разговоры про отдайте, детские мечты
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
heart 6 dislike 2
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 19:54
93
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Крыму население давно мечтало о рф, никто не сопротивлялся
Запорожье били били, там тоже сейчас народу не особо
Бедные и пенсионеры. Мужики по домам сидят. Киев другая ситуация
На сейчас
Бажання населення в цій грі мало кого турбують, інакше вона закінчилася б ще вчора :) Щодо Запоріжжя, там зараз чимало людей, які стрімко перебралися туди з Енергодару на самому початку війни. Не всі з них відверто задоволені таким рішенням.
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 19:56
94
Ответ дляЛатвийские_Номера
Болото, Крим мав і має статус автономної республіки у складі України.
Хто допоможе його відвоювати? Бельгія? Люксембург? Андорра?
heart 1 dislike 1
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 19:57
95
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Партнери сказали, що треба повоювати. Їм не відмовлять.
woman_facepalming 1
anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 19:58
96
Чернігівська обьасть вже майже розбита і шахеди 24/7 подивіться карту тривог . Чи довго ще тут можна буде жити? А прийде зима ? Тец розбитий . Що далі ?
Ні . Ми повернемо Крим
crying_face 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:00
97
Ответ дляНоунэйм
Бажання населення в цій грі мало кого турбують, інакше вона закінчилася б ще вчора :) Щодо Запоріжжя, там зараз чимало людей, які стрімко перебралися туди з Енергодару на самому початку війни. Не всі з них відверто задоволені таким рішенням.
Давайте откровенно, хотели бы Киев, ракеты в одну точку, не буду писать куда, потечет гавно по всем трубам в прямом смысле. Для лета это смерть
Город станет не для жизни, бери - не хочу
Призвали бы два миллиона солдат обязательной мобилизацией, не вытянули бы наши оборону
Просто, это невозможно
Нафиг оно надо. Война будет ещё года два по договору с партнерами
Все в теме, закончится мирным соглашением, Донбасс отдадим
Что останется от Киева, Днепра, Запорожья и так далее, этого сказать не могу. Атаки будут регулярными
За летом зима
crying_face 4 like 1 woman_facepalming 1
anonim_143
СМСница• 02 июня в 20:02
98
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого надо попробовать, остановятся или нет, фины отдали - и живут 100 лет спокойно
Так отдали ж Крым уже, попробовали
like 3
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:02
99
Ответ дляРадуга-дуга
Чернігівська обьасть вже майже розбита і шахеди 24/7 подивіться карту тривог . Чи довго ще тут можна буде жити? А прийде зима ? Тец розбитий . Що далі ?
Ні . Ми повернемо Крим
Все кричат, Крым наш, пока ракета не залетит им в подъезд
Видела таких
heart 4

anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 20:03
100
Ответ дляСМСница
Так отдали ж Крым уже, попробовали
И что ? Там хоть люди живы
anonim_143
СМСница• 02 июня в 20:03
101
Ответ дляРадуга-дуга
И что ? Там хоть люди живы
Остановились? Вопрос же в этом
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:05
102
Ответ дляСМСница
Так отдали ж Крым уже, попробовали
И полезли в нато, хотя тут ещё Зе обманул, таки не посмотрел в глаза Путьке. Народ развели
Хотя,у него были все шансы даже ато закончить
woman_facepalming 1
anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 20:05
103
Ответ дляСМСница
Остановились? Вопрос же в этом
А сейчас останавливаются? Они просто разносят все ..
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 20:08
104
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте откровенно, хотели бы Киев, ракеты в одну точку, не буду писать куда, потечет гавно по всем трубам в прямом смысле. Для лета это смерть
Город станет не для жизни, бери - не хочу
Призвали бы два миллиона солдат обязательной мобилизацией, не вытянули бы наши оборону
Просто, это невозможно
Нафиг оно надо. Война будет ещё года два по договору с партнерами
Все в теме, закончится мирным соглашением, Донбасс отдадим
Что останется от Киева, Днепра, Запорожья и так далее, этого сказать не могу. Атаки будут регулярными
За летом зима
Ви правильно думаєте. Зрозуміли головне, що ця війна має договірняковий характер між двома сторонами. Квартал – виконавці, але не сторона договору. Пересічні – витратний матеріал.
crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_143
СМСница• 02 июня в 20:08
105
Ответ дляЛунтик-паунтик
И полезли в нато, хотя тут ещё Зе обманул, таки не посмотрел в глаза Путьке. Народ развели
Хотя,у него были все шансы даже ато закончить
Я спросила - остановились? После того как ’попробовали’ и отдали Крым.
Остановились или нет? Простой вопрос
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 20:09
106
Ответ дляСМСница
Так отдали ж Крым уже, попробовали
Вся верхівка майдану знала, що Крим вони віддадуть ще у жовтні 2013 року. І про війну на Донеччині теж знали. Прикольний договірняковий експеримент, від якого краще перебувати подалі.
woman_facepalming 1
anonim_66
Розбещена цяточка• 02 июня в 20:10
107
Ну выезжать же, или вы уже свое прожили? Жить в городах, где постоянные обстрелы - это насколько нужно свою жизнь не любить. Или если дети, обязательно уезжать. Да да, наставят фиолетовых теть сейчас. Сегодня смотрела на видео и ревела, столько погибших.., как жаль людей
woman_facepalming 3
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 20:12
108
Ответ дляСМСница
Я спросила - остановились? После того как ’попробовали’ и отдали Крым.
Остановились или нет? Простой вопрос
Не зупиняться, швидше за все. Варіантів цілих два, РБ-2 або Бахмут
anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 20:13
109
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну выезжать же, или вы уже свое прожили? Жить в городах, где постоянные обстрелы - это насколько нужно свою жизнь не любить. Или если дети, обязательно уезжать. Да да, наставят фиолетовых теть сейчас. Сегодня смотрела на видео и ревела, столько погибших.., как жаль людей
Без теток . Куда выезжать ? Если родители тут, муж невыездной и денег на то чтоб сидеть постоянно нет . Выезжали уже.. и спали на вокзале , и на одной кровати вчетвером ..
woman_facepalming 1

anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:15
110
Ответ дляНоунэйм
Ви правильно думаєте. Зрозуміли головне, що ця війна має договірняковий характер між двома сторонами. Квартал – виконавці, але не сторона договору. Пересічні – витратний матеріал.
После того, как сольют все пленки, сомнений ни у кого не останется
Но, сейчас это невозможно
У президента иммунитет из-за его президентства. А он его не собирается пока заканчивать
Пока сливает соратников, но успешно поможет им не сесть
woman_facepalming 1
anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 20:17
111
И всея Черниговская, Сумская, Херсонска, Харьковская Днепропетровсаая куда выедут? В Закарпатье? В Германию . ?
like 2
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 20:17
112
Ответ дляНоунэйм
Вся верхівка майдану знала, що Крим вони віддадуть ще у жовтні 2013 року. І про війну на Донеччині теж знали. Прикольний договірняковий експеримент, від якого краще перебувати подалі.
Все так и есть, когда крымчане звонили в Киев и просили, ау мы тут ? Что нам?? Может поможете??
Турчинов и ко только заулыбались
Не наблюдалось желания Киева кричать Крым наш, на советчице тоже особо в оборону не рвались
like 1 woman_facepalming 1
anonim_66
Розбещена цяточка• 02 июня в 20:17
113
Ответ дляРадуга-дуга
Без теток . Куда выезжать ? Если родители тут, муж невыездной и денег на то чтоб сидеть постоянно нет . Выезжали уже.. и спали на вокзале , и на одной кровати вчетвером ..
В Германию проще всего. Пугают отсутствием жилья, но это не везде так. Дают и все нормально, живут люди. Родителей с собой, за мужа конечно.. не скажу, вам повезло, он у вас по ходу здоровый.
anonim_15
Спілий баклажан• 02 июня в 20:19
114
Ответ дляАмбасадор щастя
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
Тю, вы шо не знаете этих киевлян нытиков? У них всегда всё хуже всех, забебали
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_215
Амбасадор щастя• 02 июня в 20:20
115
Ответ дляСпілий баклажан
Тю, вы шо не знаете этих киевлян нытиков? У них всегда всё хуже всех, забебали
Согласна
woman_facepalming 1
anonim_64
Радуга-дуга• 02 июня в 20:20
116
Ответ дляРозбещена цяточка
В Германию проще всего. Пугают отсутствием жилья, но это не везде так. Дают и все нормально, живут люди. Родителей с собой, за мужа конечно.. не скажу, вам повезло, он у вас по ходу здоровый.
Очень повезло .(( и здоровый по бумагам очень . И кота с собакой? . Тогда нахрена эта земля, нахрена сотни тысячи должны погибнуть? Чтоб я жила в Германии , а де -юре руины были Украина?
crying_face 1
anonim_81
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:21
117
автор, вы проснулись только? Киев так и обстреливают, в среднем раз в 7-10 дней и уже год!!да были пару раз перерывы дольше, но всего лишь пару раз, а так да, так уже второй год вот пошел. помню как летом прошлым тут одна рот затыкала и писала, что ой киевляне не нойте, так интенсивно они долго не будут обстреливать, потерпите мол, ага, видим как не будут так долго((
crying_face 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_81
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 20:27
118
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте откровенно, хотели бы Киев, ракеты в одну точку, не буду писать куда, потечет гавно по всем трубам в прямом смысле. Для лета это смерть
Город станет не для жизни, бери - не хочу
Призвали бы два миллиона солдат обязательной мобилизацией, не вытянули бы наши оборону
Просто, это невозможно
Нафиг оно надо. Война будет ещё года два по договору с партнерами
Все в теме, закончится мирным соглашением, Донбасс отдадим
Что останется от Киева, Днепра, Запорожья и так далее, этого сказать не могу. Атаки будут регулярными
За летом зима
получается выхода нет? ну кроме как скитаться где-то((
anonim_143
СМСница• 02 июня в 20:27
119
Ответ дляЛунтик-паунтик
Все так и есть, когда крымчане звонили в Киев и просили, ау мы тут ? Что нам?? Может поможете??
Турчинов и ко только заулыбались
Не наблюдалось желания Киева кричать Крым наш, на советчице тоже особо в оборону не рвались
Вы не ответили. После аннексии Крыма русня остановилась?
like 2
anonim_29
Цукрові вишні• 02 июня в 20:32
120
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
А ваш хуйло ще не здох? Теж цікаво
woman_facepalming 2 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff