sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_1
Вчителька з мікрорайону• 02 июня в 19:11

Аватарка подруги в телеграмме

Подруга внешне красивая, есть много фото . Но на аватарке стоит просто чашка кофе возле моря. Аля эстэт. Спрашиваю почему свою фотку чего не ставишь?
Говорит « да какая разница?)) меня устраивает просто картинка)))
Что это
woman_facepalming 27
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_45
Країна мрій• 02 июня в 19:12
1
у вас справді є стільки часу на обдумування таких речей?
face_with_tears_of_joy 14 like 3

anonim_168
Творю чудеса• 02 июня в 19:13
2
У меня вообще нет фото нигде. В одном телефоне в телеграм фото кота. И что это 😁😺
like 7 face_with_tears_of_joy 4
anonim_170
Запароленое одеяло• 02 июня в 19:14
3
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
face_with_tears_of_joy 13 fire 2
anonim_5
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:14
4
У меня на аве хомяк в очках. Дальше что?
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
like 9 face_with_tears_of_joy 3
anonim_86
Цигарний шланг• 02 июня в 19:15
5
Это означает, что она переросла период, когда пытаешься произвести на кого-то впечатление с помощью фоток.
like 9
anonim_117
Кишмишная Мая• 02 июня в 19:17
6
Это закат форума с его тупыми темами ...
like 5 crying_face 1
anonim_137
Цвіпканя• 02 июня в 19:18
7
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое

Это был вердикт докторов психиатрии, после прочтения этой темы.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_137
Цвіпканя• 02 июня в 19:19
8
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня на аве хомяк в очках. Дальше что?
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
Ну да, реально. Странно, почему хомяк, а не как у нормальных людей кот
face_with_tears_of_joy 5
anonim_1
автор Вчителька з мікрорайону • 02 июня в 19:21
9
Ответ дляЦвіпканя
Ну да, реально. Странно, почему хомяк, а не как у нормальных людей кот
У подруги чашка кофе
face_with_tears_of_joy 1

anonim_137
Цвіпканя• 02 июня в 19:22
10
Ответ дляЦигарний шланг
Это означает, что она переросла период, когда пытаешься произвести на кого-то впечатление с помощью фоток.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9
anonim_123
Мій не такий• 02 июня в 19:26
11
Єто просто картинка
anonim_97
Я тут с краю постою• 02 июня в 19:27
12
Ответ дляЦвіпканя
фото
Узнаю дораму на заднем фоне
face_with_tears_of_joy 1
anonim_220
Король дивана• 02 июня в 19:29
13
Автор, у меня даже не чашка, а лёд))) И да, я не хочу, чтобы на меня смотрели все кто ни попадя, поэтому и не ставлю. Люди в транспорте и на улице не в счет)
anonim_122
Сиреневенькая• 02 июня в 19:31
14
Я нигде не размещаю своих фото. Хотя присутствую в соц.сетях.
heart 1
anonim_80
ГЛЮкоза• 02 июня в 19:33
15
Ответ дляТворю чудеса
У меня вообще нет фото нигде. В одном телефоне в телеграм фото кота. И что это 😁😺
В мене в телеграмі ініціали ЛР
anonim_47
Рву и мечу• 02 июня в 19:37
16
Нет соцсетей и нет проблем кто что думает о моей аватарке)
anonim_205
фрау Гітта• 02 июня в 19:42
17
Это ’какое ваше дело’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff