Вчителька з мікрорайону• 02 июня в 19:11
Аватарка подруги в телеграмме
Подруга внешне красивая, есть много фото . Но на аватарке стоит просто чашка кофе возле моря. Аля эстэт. Спрашиваю почему свою фотку чего не ставишь?
Говорит « да какая разница?)) меня устраивает просто картинка)))
Что это
Говорит « да какая разница?)) меня устраивает просто картинка)))
Что это
27
Творю чудеса• 02 июня в 19:13
У меня вообще нет фото нигде. В одном телефоне в телеграм фото кота. И что это 😁😺
7
4
Запароленое одеяло• 02 июня в 19:14
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
13
2
Лунтик-паунтик• 02 июня в 19:14
У меня на аве хомяк в очках. Дальше что?
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
9
3
Цигарний шланг• 02 июня в 19:15
Это означает, что она переросла период, когда пытаешься произвести на кого-то впечатление с помощью фоток.
9
Цвіпканя• 02 июня в 19:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Это был вердикт докторов психиатрии, после прочтения этой темы.
3
Цвіпканя• 02 июня в 19:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня на аве хомяк в очках. Дальше что?
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
Сплю и вижу как окружающие ломают голову почему там хомяк, а не мое фото
Ну да, реально. Странно, почему хомяк, а не как у нормальных людей кот
5
автор
Вчителька з мікрорайону
• 02 июня в 19:21
Ответ дляЦвіпканя
Ну да, реально. Странно, почему хомяк, а не как у нормальных людей кот
У подруги чашка кофе
1
Цвіпканя• 02 июня в 19:22
Ответ дляЦигарний шланг
Это означает, что она переросла период, когда пытаешься произвести на кого-то впечатление с помощью фоток.
9
Король дивана• 02 июня в 19:29
Автор, у меня даже не чашка, а лёд))) И да, я не хочу, чтобы на меня смотрели все кто ни попадя, поэтому и не ставлю. Люди в транспорте и на улице не в счет)
ГЛЮкоза• 02 июня в 19:33
Ответ дляТворю чудеса
У меня вообще нет фото нигде. В одном телефоне в телеграм фото кота. И что это 😁😺
В мене в телеграмі ініціали ЛР
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

