Ms. Android• 03 июня в 06:52
Сніданок на схудненні 35
Добрий ранок, смачного!!!
21
5
2
2
1
1
Леді_Капуста• 03 июня в 06:57
ого, ви сьогодні раненько! смачного і гарних показників при зважуванні!
7
Усміхайлик• 03 июня в 06:57
Доброе утро. Приятного аппетита!
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
3
Та никада в жизни• 03 июня в 07:20
Интересно такие тарелочки реально помогают не наложить лишнего?
9
2
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:23
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
22
6
Пані_Халепа• 03 июня в 07:30
Та сегодня у вас что то совсем бедненько. Реальнл очень мало. Может огуречек еще хоть добавьте или капусточки горстку с морковкой
2
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
23
9
1
1
ИграйМойГормон• 03 июня в 07:36
Ответ дляПросто каралева
ого жирів
Де ви там ого побачили? Жир з ранку потрібен для відтоку жовчі.
14
3
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:36
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром
белка ноль
Автор не пробиваемая. Но, из темы пропали фото на весах. Наверное что-то пошло не так.
15
4
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:40
Ответ дляШумелка Мышь
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
Да, пустая.
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.
Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.
Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.
Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.
Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.
Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.
Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
17
2
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:39
Ответ дляШумелка Мышь
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
Если не ужинать горой калорийной еды, то с утра аппетит отличный.
12
Оце так цабе• 03 июня в 07:40
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром
белка ноль
Эксперды в деле: яйцо - 0 белков, хумус - 0, сыр бри - 0. Итого 0 белков, на самом деле грамм 20.
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
25
2
1
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:41
Ответ дляОце так цабе
Эксперды в деле: яйцо - 0 белков, хумус - 0, сыр бри - 0. Итого 0 белков, на самом деле грамм 20.
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
Ок
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
5
4
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:42
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, пустая.
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.
Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.
Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.
Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.
Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.
Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.
Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
У нее там яйцо или не одно ,огурцы,сыр,кусок хлеба ,орехи,шоколад,мы так не питаемся дома,,а тут жрут ведрами и жалуются что не могут похудеть ,закрыть рот и не жрать
9
2
.Апельсинка.• 03 июня в 07:42
Ответ дляУсміхайлик
Доброе утро. Приятного аппетита!
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
Хоч ви і не мене питали) мені теж сподобався
4
1
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:46
Ответ дляШумелка Мышь
У нее там яйцо или не одно ,огурцы,сыр,кусок хлеба ,орехи,шоколад,мы так не питаемся дома,,а тут жрут ведрами и жалуются что не могут похудеть ,закрыть рот и не жрать
А да!
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
5
3
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:49
Ответ дляОливьЕЖечка
А да!
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
А что десятками жрать надо,но тут и такие есть и по три шт едят ,рассказывают
8
5
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:51
Ответ дляШумелка Мышь
А что десятками жрать надо,но тут и такие есть и по три шт едят ,рассказывают
Не надо десятками.
Нужно питаться сьалансированно, оставаясь в небольшом дефиците при этом.
Нужно питаться сьалансированно, оставаясь в небольшом дефиците при этом.
9
2
Эт вернячОк• 03 июня в 07:58
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром
белка ноль
Так же смотрю и думаю,в чем приятный аппетит?Какая познавательная и полезная суть этого контента???
Странноватая женщина,жиры в нее влазят,а белок,видите ли,нет)врать и то нужно уметь)или понимать что такое белок🤣
Странноватая женщина,жиры в нее влазят,а белок,видите ли,нет)врать и то нужно уметь)или понимать что такое белок🤣
7
4
Чупа-чупс• 03 июня в 07:58
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.
Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.
У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.
Обязательно добавить крупы нужно и белок
Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Да, вес скоро встанет, а сокращать рацион будет некуда
7
3
мистерЛяпсус• 03 июня в 08:02
Ответ дляЕлькиПальки
Ок
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
Так важно, сколько жиров будет за день. Может, обед и ужин будет более белковым и с углеводами. Тогда за день баланс БЖУ будет соблюден.
4
3
ЕлькиПальки• 03 июня в 08:07
Ответ длямистерЛяпсус
Так важно, сколько жиров будет за день. Может, обед и ужин будет более белковым и с углеводами. Тогда за день баланс БЖУ будет соблюден.
Может будет, а может и не будет. Иногда попадала на фото её обеда/ ужина, нет там никакого баланса.
3
2
Великий сатирик• 03 июня в 08:12
Ответ дляЕлькиПальки
Автор не пробиваемая. Но, из темы пропали фото на весах. Наверное что-то пошло не так.
А вы тут как тут ))
4
3
Великий сатирик• 03 июня в 08:15
Ответ дляЕлькиПальки
А вы опаздываете
Та я успею. Пока все ваши яд выпустят ))
3
3
1
ЕлькиПальки• 03 июня в 08:16
Ответ дляВеликий сатирик
Та я успею. Пока все ваши яд выпустят ))
Мы уже. Теперь выпускайте вы.
3
3
Великий сатирик• 03 июня в 08:17
Ответ дляЕлькиПальки
Мы уже. Теперь выпускайте вы.
У меня его нет. Я адекватная )
4
2
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу