sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_116
МатьЧасть• 03 июня в 14:08

Что у вас на обед?

Мой
attached-photo
like 11
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Лепетун• 03 июня в 14:09
1
Бульон с ложкой риса. Болеем

anonim_46
Этожзвяздаяегообожаю• 03 июня в 14:09
2
С соусом произошло что-то странное
А так, вкусно, приятного аппетита
anonim_213
Як_наготую...• 03 июня в 14:09
3
Был только завтрак, до обеда ещё далеко
anonim_116
автор МатьЧасть • 03 июня в 14:09
4
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С соусом произошло что-то странное
А так, вкусно, приятного аппетита
Спасибо
anonim_116
автор МатьЧасть • 03 июня в 14:10
5
Ответ дляЛепетун
Бульон с ложкой риса. Болеем
Желаю скорейшего выздоровления
anonim_163
Вірю, я повірив• 03 июня в 14:11
6
Нет денег нет еды
crying_face 1
anonim_178
Лепетун• 03 июня в 14:11
7
Ответ дляМатьЧасть
Желаю скорейшего выздоровления
Спасибо
Бо с ночи бегаем
anonim_34
Пані_Перчик• 03 июня в 14:11
8
У меня тоже немного молодого картофеля+ куриное крыло 2 шт, + салат, помидоры, огурцы с маслом, на десерт банан половинка.. всё)!
like 3
anonim_175
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:13
9
Мой
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 4

noavatar
Алина-1240• 03 июня в 14:13
10
Еще не купила обед
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_49
Спішу - перекидаюсь• 03 июня в 14:14
11
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой
Куча глистов там
woman_facepalming 12
anonim_49
Спішу - перекидаюсь• 03 июня в 14:14
12
Ответ дляАлина-1240
Еще не купила обед
Новые кросы?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:15
13
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куча глистов там
В мозгу у вас разве что глистов куча🤣🤣🤣
heart 4 face_with_tears_of_joy 3 like 2
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 14:15
14
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Новые кросы?
Неа, старые
woman_facepalming 2
anonim_189
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:15
15
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой
Блииииииин,хочу теперь огурцов малосольных
like 3
anonim_116
автор МатьЧасть • 03 июня в 14:16
16
Ответ длядожену і ощасливлю
В мозгу у вас разве что глистов куча🤣🤣🤣
Да не обращайте внимание. Тут какая-то одна неадекватная в любой теме про еду подобное пишет
like 3
anonim_163
Вірю, я повірив• 03 июня в 14:16
17
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой
К такой закуске нужен стакан водки
like 4
anonim_175
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:16
18
Ответ дляГрушки-яблочки
Блииииииин,хочу теперь огурцов малосольных
Они еще и с холодильника хрустящие
like 1
anonim_189
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:17
19
Жаркое вчера вечером делала,ещё осталось.Черубеки фальшивые ещё сделаю

anonim_189
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:18
20
Ответ дляВірю, я повірив
К такой закуске нужен стакан водки
Холодненькой.эх
like 1
anonim_141
Цукрові вишні• 03 июня в 14:17
21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Новые кросы?
На старі нігті
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:18
22
Ответ дляМатьЧасть
Да не обращайте внимание. Тут какая-то одна неадекватная в любой теме про еду подобное пишет
Чего это не обращать ?Наоборот,таких утырков нужно ставить на место,чтоб не повадно было!
like 2
anonim_54
Всех в сад• 03 июня в 14:22
23
attached-photo
like 4
anonim_175
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:27
24
Ответ дляВірю, я повірив
К такой закуске нужен стакан водки
Не будите лихо🤣
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3
anonim_114
Цікавий писочок• 03 июня в 14:32
25
автор это у вас тушенная капуста? ....ну вы и состряпали обед под пивко))), класс
anonim_148
Кіна не буде• 03 июня в 14:34
26
Пиво?
anonim_116
автор МатьЧасть • 03 июня в 14:37
27
Ответ дляЦікавий писочок
автор это у вас тушенная капуста? ....ну вы и состряпали обед под пивко))), класс
Да тушеная)
like 2
anonim_88
Червона калина• 03 июня в 14:39
28
У меня была каша пшенная 200 грамм, 2 кусочка жареного хека, 2 кусочка куриного филе запеченого в духовке, салат из капусты, помидор, огурца с майонезом, вареная свекла, чай, блинчик налистник с творогом.
dislike 1
anonim_210
Кондуктор трамвая• 03 июня в 14:45
29
Суп утром сварила из куриного филе и замороженной смеси, это мне на целый день, и на завтрак, и на обед было, и на ужин осталось))
anonim_101
Тоскующая• 03 июня в 14:53
30
Творожные пирожки с яблоками, но у нас обед не скоро, завтрак только недавно был
attached-photo
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff