палка-копалка• 03 июня в 18:16
Ребенок ест кислое.
Обожает именно кислые ягоды, фрукты.
Даже яблоки только зелёные.
Также зелёные бананы, сливы, смородину.
В целом очень много ягод и фруктов, клубнику трощит как не в себя.
К конфетам безразличная
Но это ведь вредно столько кислоты, как его отучить от этого?
Даже яблоки только зелёные.
Также зелёные бананы, сливы, смородину.
В целом очень много ягод и фруктов, клубнику трощит как не в себя.
К конфетам безразличная
Но это ведь вредно столько кислоты, как его отучить от этого?
4
1
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:19
Я вчера втоптала пол-ананаса, пол-дыни, кило личи, грамм 300 клубники, столько же винограда не сладкого и персик. Джемини был в шоке с количества углеводов и сахара 🤣
Захекалася читать• 03 июня в 18:18
Відучити від того, що ви самі приносите в дім? Ну так не приносьте
7
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:19
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
Я до сих пор такая. Фреш из зелёных яблок обожаю
Нашли в капусте• 03 июня в 18:19
Зачем ????? Это прекрасные, очень здоровые привычки, вы пишите глупости
3
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:20
Ответ дляНашли в капусте
Зачем ????? Это прекрасные, очень здоровые привычки, вы пишите глупости
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
2
Файна пані• 03 июня в 18:20
Ответ дляНе будь КакСвета
Зелёные бананы кислые?
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
1
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:21
Ответ дляНе будь КакСвета
Зелёные бананы кислые?
Не кислые чтобы прям очень, но я имею ввиду что спелый банан не любит, а за зелёными аж трусится.
И терпкую хурму любит
И терпкую хурму любит
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:21
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Чистите ему зубы после каждой еды и проверьте кислотность желудка, если вы такая нервная
3
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:21
Ответ дляФайна пані
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
Они мыльные
2
1
Файна пані• 03 июня в 18:21
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Ага, жалко, что конфеты не ест)))
6
1
Нашли в капусте• 03 июня в 18:21
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
С чего вы взяли, что вредно?? Я вам как врач отвечаю: это полезно
1
Захекалася читать• 03 июня в 18:21
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Привчіть чистити або хоча б полоскати зубі після їжі.
Бабо-лебідка• 03 июня в 18:22
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. Лимоны ела с кожурой, кусала как яблоко
5
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:22
Ответ дляФайна пані
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
Вот так же мне говорит дочка, а я не понимаю как зелёные могут быть лучше.
Они же никакие, и травой воняют
Они же никакие, и травой воняют
Файна пані• 03 июня в 18:22
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. Лимоны, как апельсины ела)
3
Нашли в капусте• 03 июня в 18:22
Ответ дляФайна пані
Ага, жалко, что конфеты не ест)))
Та автор троллит, не верю, что такие есть притрушенные
5
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:24
Ответ дляЗахекалася читать
Привчіть чистити або хоча б полоскати зубі після їжі.
Чистить 2 рази на день, багато води п´є
Бабо-лебідка• 03 июня в 18:25
Ответ дляНашли в капусте
Та автор троллит, не верю, что такие есть притрушенные
Не обязательно, у меня бабушка вечно переживала, что я кислятиной объедаюсь.
А по факту, вредить мне кислятина начала только ближе к сорока годам, после того как появились проблемы с желудком.
А по факту, вредить мне кислятина начала только ближе к сорока годам, после того как появились проблемы с желудком.
Файна пані• 03 июня в 18:29
Я уже полкуста агруса оборвала и съела, зелепухой он мне вкуснее.
Клубнику выбираю спелую для всех, и белую/розовую для себя)
Жду сезона порички
Клубнику выбираю спелую для всех, и белую/розовую для себя)
Жду сезона порички
Захекалася читать• 03 июня в 18:32
Ответ дляпалка-копалка
Чистить 2 рази на день, багато води п´є
До чого тут 2 рази на день, я вам про те, що після кислого та солодкого бажано зуби чистити, або хоча б полоскати
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:35
Ответ дляЗахекалася читать
До чого тут 2 рази на день, я вам про те, що після кислого та солодкого бажано зуби чистити, або хоча б полоскати
Після кислого якраз не можна.
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
1
автор
палка-копалка
• 03 июня в 18:36
Ответ дляЧеширская кошечка
а где он все это берет?
У бабушки на кустах, в магазине
ДА да да• 03 июня в 20:04
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. И до сих пор безразлична к конфетам и сладкому
ДА да да• 03 июня в 20:07
Ответ дляпалка-копалка
Після кислого якраз не можна.
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
Я в детстве обожала кислятину, первая пломба появилась в 25 лет. Зубы - это генетика
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу