sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_4
палка-копалка• 03 июня в 18:16

Ребенок ест кислое.

Обожает именно кислые ягоды, фрукты.
Даже яблоки только зелёные.
Также зелёные бананы, сливы, смородину.
В целом очень много ягод и фруктов, клубнику трощит как не в себя.
К конфетам безразличная
Но это ведь вредно столько кислоты, как его отучить от этого?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_123
ФФФФристайла• 03 июня в 18:16
1
я тот ребенок в детстве
heart 8


anonim_181
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:19
2
Я вчера втоптала пол-ананаса, пол-дыни, кило личи, грамм 300 клубники, столько же винограда не сладкого и персик. Джемини был в шоке с количества углеводов и сахара 🤣
anonim_29
Захекалася читать• 03 июня в 18:18
3
Відучити від того, що ви самі приносите в дім? Ну так не приносьте
like 7
anonim_181
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:19
4
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
Я до сих пор такая. Фреш из зелёных яблок обожаю
anonim_190
Нашли в капусте• 03 июня в 18:19
5
Зачем ????? Это прекрасные, очень здоровые привычки, вы пишите глупости
like 3
anonim_23
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:19
6
Зелёные бананы кислые?
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:20
7
Ответ дляНашли в капусте
Зачем ????? Это прекрасные, очень здоровые привычки, вы пишите глупости
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
woman_facepalming 2

anonim_170
Файна пані• 03 июня в 18:20
8
Ответ дляНе будь КакСвета
Зелёные бананы кислые?
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
like 1
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:21
9
Ответ дляНе будь КакСвета
Зелёные бананы кислые?
Не кислые чтобы прям очень, но я имею ввиду что спелый банан не любит, а за зелёными аж трусится.
И терпкую хурму любит
anonim_181
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:21
10
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Чистите ему зубы после каждой еды и проверьте кислотность желудка, если вы такая нервная
like 3
anonim_181
Пишу_граммотно!• 03 июня в 18:21
11
Ответ дляФайна пані
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
Они мыльные
woman_facepalming 2 like 1
anonim_170
Файна пані• 03 июня в 18:21
12
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Ага, жалко, что конфеты не ест)))
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_190
Нашли в капусте• 03 июня в 18:21
13
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
С чего вы взяли, что вредно?? Я вам как врач отвечаю: это полезно
heart 1
anonim_29
Захекалася читать• 03 июня в 18:21
14
Ответ дляпалка-копалка
Потому что это вредит желудку, почкам и емали
Удивляюсь как зубы те ещё целые..
Привчіть чистити або хоча б полоскати зубі після їжі.
anonim_180
Бабо-лебідка• 03 июня в 18:22
15
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. Лимоны ела с кожурой, кусала как яблоко
like 5
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:22
16
Ответ дляФайна пані
Не-а. Они вкусныеее, не то что каша из жёлтых бананов)
Вот так же мне говорит дочка, а я не понимаю как зелёные могут быть лучше.
Они же никакие, и травой воняют
anonim_170
Файна пані• 03 июня в 18:22
17
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. Лимоны, как апельсины ела)
like 3
anonim_190
Нашли в капусте• 03 июня в 18:22
18
Ответ дляФайна пані
Ага, жалко, что конфеты не ест)))
Та автор троллит, не верю, что такие есть притрушенные
like 5
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:24
19
Ответ дляЗахекалася читать
Привчіть чистити або хоча б полоскати зубі після їжі.
Чистить 2 рази на день, багато води п´є

anonim_185
Невгамовна сила• 03 июня в 18:24
20
99%, что кислотность понижена.
woman_facepalming 2
anonim_180
Бабо-лебідка• 03 июня в 18:25
21
Ответ дляНашли в капусте
Та автор троллит, не верю, что такие есть притрушенные
Не обязательно, у меня бабушка вечно переживала, что я кислятиной объедаюсь.
А по факту, вредить мне кислятина начала только ближе к сорока годам, после того как появились проблемы с желудком.
anonim_170
Файна пані• 03 июня в 18:29
22
Я уже полкуста агруса оборвала и съела, зелепухой он мне вкуснее.
Клубнику выбираю спелую для всех, и белую/розовую для себя)
Жду сезона порички
noavatar
вре_Динка• 03 июня в 18:30
23
я і в дитинстві і зараз не стільки падка до солодкого, скільки до кислого та солоненького... солодке тільки під час пмс
anonim_29
Захекалася читать• 03 июня в 18:32
24
Ответ дляпалка-копалка
Чистить 2 рази на день, багато води п´є
До чого тут 2 рази на день, я вам про те, що після кислого та солодкого бажано зуби чистити, або хоча б полоскати
anonim_13
Чеширская кошечка• 03 июня в 18:35
25
а где он все это берет?
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:35
26
Ответ дляЗахекалася читать
До чого тут 2 рази на день, я вам про те, що після кислого та солодкого бажано зуби чистити, або хоча б полоскати
Після кислого якраз не можна.
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
woman_facepalming 1
anonim_4
автор палка-копалка • 03 июня в 18:36
27
Ответ дляЧеширская кошечка
а где он все это берет?
У бабушки на кустах, в магазине
anonim_1
ДА да да• 03 июня в 20:04
28
Ответ дляФФФФристайла
я тот ребенок в детстве
И я. И до сих пор безразлична к конфетам и сладкому
anonim_1
ДА да да• 03 июня в 20:07
29
Ответ дляпалка-копалка
Після кислого якраз не можна.
Емаль знести щіткою можна, вона м´яка після кислоти
Я в детстве обожала кислятину, первая пломба появилась в 25 лет. Зубы - это генетика
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff