Трактор Віка• 03 июня в 22:47
Опять похудение отменяется
А вы чем заняты?
15
4
2
1
Млинці зі смайликом• 03 июня в 22:50
9
автор
Трактор Віка
• 03 июня в 22:52
Ответ дляТантрический кекс
Шо оно в чашке плавает?
Таракан 🪳
8
Тантрический кекс• 03 июня в 22:53
Ответ дляТрактор Віка
Таракан 🪳
О вкусах не спорят... Смачного!
3
автор
Трактор Віка
• 03 июня в 22:54
Ответ дляТантрический кекс
О вкусах не спорят... Смачного!
БелОк добираю, так сказать 😜
7
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 22:55
Ответ дляТрактор Віка
БелОк добираю, так сказать 😜
А чего отменяется. Много селедки или хлеба? Или это сверх вашей нормы калорий?
Донька подруги• 03 июня в 22:55
Ответ дляТрактор Віка
Таракан 🪳
Тююю
Так че Вы сидите? Спасайте!
Так че Вы сидите? Спасайте!
3
автор
Трактор Віка
• 03 июня в 22:56
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чего отменяется. Много селедки или хлеба? Или это сверх вашей нормы калорий?
Да я уже сегодня столько съела, что перестала считать. Пмс у меня 🤷♀️
автор
Трактор Віка
• 03 июня в 22:57
Ответ дляДонька подруги
Тююю
Так че Вы сидите? Спасайте!
Так че Вы сидите? Спасайте!
Ага, я его всю весну обслуживала, пусть теперь пригодится
4
Инста_Богиня• 03 июня в 22:58
І в мене відміняється. Так довго трималась, а це з´їла шмат булки з маком.
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
автор
Трактор Віка
• 03 июня в 22:59
Ответ дляИнста_Богиня
І в мене відміняється. Так довго трималась, а це з´їла шмат булки з маком.
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
В добрый путь!
1
ГендиреХтор• 03 июня в 23:03
Ответ дляТа не реву я
Сожрала пп хачапури , джемини насчитал 500 ккал. Но зато белок
Поділіться рецептом!🙏
Та не реву я• 03 июня в 23:09
Ответ дляГендиреХтор
Поділіться рецептом!🙏
Творог, белок, мука, соль, сделать лодочку, засунуть печься. Через 15 минут добавить творог с натертым сыром, нще 5 минут попечь. Потом всерединку желток и на пару минут доготовить. Творога всего было грамм 300, в лодочку ушло, наверное, 250, муки пару ложек, сыра грамм 30, наверное
4
Курочка-чубаточка• 03 июня в 23:12
Я худну 3 тижні на місяць, потім у мене стається жор перед місячними і все по новому))
Та не реву я• 03 июня в 23:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я худну 3 тижні на місяць, потім у мене стається жор перед місячними і все по новому))
Классика ((
Курочка-чубаточка• 03 июня в 23:13
Ответ дляТа не реву я
Классика ((
От скажіть?!) І воно просто неконтрольовано...
1
Та не реву я• 03 июня в 23:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
От скажіть?!) І воно просто неконтрольовано...
Я в жор стараюсь хоть полезное есть, все равно как в сухую землю
З царем в голові• 04 июня в 00:33
Ответ дляКто крайний?
У меня был поздний ужин
628 ккал, если верить ии
628 ккал, если верить ии
С червяками?
Кто крайний?• 04 июня в 01:14
Ответ дляЗ царем в голові
С червяками?
Фу на вас, червяки у вас похоже
З царем в голові• 04 июня в 02:21
Ответ дляКто крайний?
Фу на вас, червяки у вас похоже
У вас черешня с червяками
Кто крайний?• 04 июня в 02:59
Ответ дляЗ царем в голові
У вас черешня с червяками
Разочарую вас. Без
ГендиреХтор• 04 июня в 08:37
Ответ дляТа не реву я
Творог, белок, мука, соль, сделать лодочку, засунуть печься. Через 15 минут добавить творог с натертым сыром, нще 5 минут попечь. Потом всерединку желток и на пару минут доготовить. Творога всего было грамм 300, в лодочку ушло, наверное, 250, муки пару ложек, сыра грамм 30, наверное
Дякую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
