Скоро_вчера• 05 июня в 23:13
А вы тоже после имбиря заснуть долго не можете?
Отжигающая• 05 июня в 23:20
Не знаю, я его употребляю только пряниках. Просто так есть от него мутит
1
автор
Скоро_вчера
• 05 июня в 23:23
Ответ дляДверной_Проем
На ночь не пью. Он тонизирует.
А что мне делать, если съела дофига
автор
Скоро_вчера
• 05 июня в 23:26
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне он тонизирующий сильно.
Что теперь делать..
Платье Длинное бальное• 06 июня в 00:53
Только в виде чая или смоктулек. После такого эффекта бодрости нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу