sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_167
Чу Ча• 07 июня в 15:18

Блин мне тоже 40+

У меня всю жизнь живот так у беременной, но вот последние полгода он воообще не уходит, хотя я впервые в жизни хожу и занимаюсь пилатесом и барре
Раньше перед морем достаточно было Аркс месяц покачать и лучше становилось. Сейчас даже с утра не втягивается. Я как телепузик на тоненьких ножках
Я вот думаю мне прописали тироксин несколько лет назад, может это от него
Ничего нигде не поправляется только живот и складки сзади
woman_facepalming 1
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Шикаю і викаю• 07 июня в 15:19
1
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
woman_facepalming 5

anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:19
2
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
attached-photo
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 3 like 2 dislike 1
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:20
3
Ответ дляШикаю і викаю
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
Хожу много каждый день с собакой

У меня такое впечатление что мышцы у меня не нарастают, только жирок
woman_facepalming 1
anonim_197
Покращена• 07 июня в 15:21
4
Ответ дляШикаю і викаю
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
Хожу по 10 км, животу это индифферентно😏
like 7
anonim_105
В кого тако було• 07 июня в 15:21
5
От тироксина нет, наоборот, если работает. Это ваш тип фигуры, после 40 более явный.
anonim_109
Шикаю і викаю• 07 июня в 15:21
6
Ответ дляПокращена
Хожу по 10 км, животу это индифферентно😏
Та ну, не может быть.
woman_facepalming 3
anonim_135
Мстящий за Зайца• 07 июня в 15:21
7
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
где там что торчит? бред какой-то..
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:21
8
Ответ дляВ кого тако було
От тироксина нет, наоборот, если работает. Это ваш тип фигуры, после 40 более явный.
То есть я уже ничего не сделаю? В юности легче его было убрать?
woman_facepalming 1
anonim_212
Белая и пушистая• 07 июня в 15:21
9
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Ну де ви Кощей?
Працювати з осанкою треба
like 7 face_with_tears_of_joy 3

anonim_13
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 15:22
10
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Кощей дуже вгодований
face_with_tears_of_joy 16 like 4 woman_facepalming 1
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:22
11
Ответ дляМстящий за Зайца
где там что торчит? бред какой-то..
Так купальник сдельный, вы присмотритесь и еще втянула для для фото
Раноше вообще б к спине прилип
woman_facepalming 1
anonim_197
Покращена• 07 июня в 15:22
12
У меня до талии все ребра можно посчитать, а ниже талии пузик говорит «куку», всю жизнь в любом весе спорте и тд, смирилась
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:23
13
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кощей дуже вгодований
Блин спасибо прям вслух смеюсь
heart 4
anonim_113
Дякую_аж_підскакую• 07 июня в 15:24
14
Ответ дляЧу Ча
То есть я уже ничего не сделаю? В юности легче его было убрать?
Дефіцит ккал і піде.
woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 07 июня в 15:26
15
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
На цьому фото не видно живота
like 3
anonim_122
Налитое яблочко• 07 июня в 15:27
16
У вас торчит все кроме живота
face_with_tears_of_joy 4
anonim_168
Я не в теме• 07 июня в 15:32
17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дефіцит ккал і піде.
при 44 кг был,169 не специально ...
так что оставьте фантазии
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 15:34
18
Ответ дляШикаю і викаю
Та ну, не может быть.
И я хожу
Во вторник прошла вообще 30 тысяч шагов
anonim_197
Сметчица• 07 июня в 15:53
19
Такая конституция. На фото вы очень даже ничего.
Я тоже скини-фэт. Хоть в спортзал ходила, хоть тоже последние 3 года на пилатесе + танцы. Мышцы те еле-еле заметны. Увидев меня вы не скажете, что я толстая, но живот этот постоянный. Начинаешь усушивать себя еще больше,грудь печалиться начинает. Та кароче...

anonim_99
Шалена красуня• 07 июня в 16:07
20
Зачем вам то море.
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
like 2
anonim_99
Шалена красуня• 07 июня в 16:04
21
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Запахните халат и не страдайте. По лицу видно, что беременной вы уже не можете быть.
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
tereska• 07 июня в 16:21
22
Тільки дефіцит калорій, силові та комплексні вправи та мʼязи цієї групи.
anonim_167
автор Чу Ча • 07 июня в 16:27
23
Ответ дляШалена красуня
Зачем вам то море.
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
Очень странно, мне, но собирала, даже комплименты делали.
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
anonim_99
Шалена красуня• 07 июня в 16:31
24
Ответ дляЧу Ча
Очень странно, мне, но собирала, даже комплименты делали.
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
Значит, еще не приняли. И не полюбили. На это тоже надо время.
На это тоже надо время.
anonim_98
МЕСТО_Встречи• 07 июня в 21:59
25
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Ого у вас пузяка . Может липосакцию?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff