Ацетилсалициловая кислота• Изменено 07 июня в 16:17
Какого черта укрпочта, не спрашивая, пихает посылку в
Пакет укрпочты? Это не бесплатно. Они не хотели бы поинтересоваться доя начала, взял ли человек деньги и сможет ли заплатить получатель?! Не пишите про стоимость, низкая цена не отменяет факта данного, плюс, экология, зачем три тонны пластика плодить? Посылка была в бумажном конверте плотном, который предназначен для содержимого, пропупыренный, спецом и так скотчем края обмотаны были, никаких надписей и тп, так какого хера? Вот в сл раз заставить снять?. Это никуда не лезет. Когда-то давно на нашем отделении мочили такое, и да, когда их напрягал снимать-все можно было и подходило все по их параметрам. Вроде, прошли времена конченного зарабатывания денег смилянским на таком, и вот опять..
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня в 16:18
Ответ дляПані_Перчик
Виясняйте по місцю
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:18
Отправляла ОЛХ. Посылка была запечатана. Вложили в их пакет. Сказали, что бесплатно.
Пані_Перчик• 07 июня в 16:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
За пакет платить той хто відправляє
Я тертий жук• 07 июня в 16:21
Один раз принесла им посылку в коробке НП, мне оператор сказала по правилам УП не может в такой коробке принять, но тут же подсказала вывернуть коробку наизнанку, чтоб лого НП оказалось внутри. Такие правила у них уже давно,
Пургену мне• 07 июня в 16:21
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас пакети безкоштовні
Кіма кепка• 07 июня в 16:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А то что каждый раз спрашивают оставите одну гривну на зсу?..
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня в 16:25
Ответ дляЯ тертий жук
Это я знаю, я же написала, у меня в е было в крафтовом пакете без единой надписи... Это спец пакеты для мини посылок.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня в 16:25
Ответ дляКіма кепка
👀 не было такого
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня в 16:28
Розвідка Маші• 07 июня в 16:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
укрзализниця тоже снимает на притулу автоматом
Ростки жимолости• 07 июня в 16:32
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я олх отправляю они свой пакет с меня деньги берут, наверное на местах тетки на почте мать анархия
Ростки жимолости• 07 июня в 16:33
Ответ дляКіма кепка
А меня не спрашивают а снимают , я потом увидела и говорю я не хочу и платить не буду
Миловидна леді• 07 июня в 16:39
Ответ дляЯ тертий жук
У них 100 пятниц на неделю, сами не знают чего хотят, только голову морочат и себе, и людям. Раньше так не разрешали, тоже выворачивала коробки, пакеты. А как-то вдруг сказали нафига я это делаю, не надо выворачивать, пусть будет как есть. Отправляла у них потом несколько раз в пакете новой почты, приняли.
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:40
Ответ дляРостки жимолости
Может где-то на их сайте есть инфа про пакеты.
Пургену мне• 07 июня в 16:41
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С какого? Нет
Я кажу про своє відділення
Налогообложу• 07 июня в 16:42
Ответ дляЯ тертий жук
Постоянно отправляю в коробках НП, и любых
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:42
Ответ дляМиловидна леді
Т.е. уже можно не выворачивать? А то я бегаю по магазинах, ищу чёрные пакеты, потом выворачиваю.
Научительница• 07 июня в 16:46
Ответ дляРостки жимолости
У меня тоже было: сумма одна, оплачиваю, - больше. Спрашиваю, что за фигня? Отвечает - это комиссия вашего банка. Уверены? Ой, нет, это на ЗСУ автоматом. Принципиально попросила вернуть мне эту грн.
Ответ дляМядуза аля моргонер
По правилам, если не их фирменная упаковка, то должны быть чистые коробки и пакеты, без надписей и лого. Но многие на почте просто ’забивают’ на это, им лень ’бодаться’ с клиентами.
Миловидна леді• 07 июня в 16:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уже давно мне это говорили, еще зимой. С тех пор отправляла так несколько раз. Не знаю везде ли так, все равно стараюсь паковать в свою упаковку нейтальную. Укрпочта дивная контора, у них на каждом отделении свои тараканы. Сегодня одно, завтра другое, сегодня можно, завтра нельзя. На одно отделение годами ходила, никогда пакет бесплатно не давали. А как-то работал у них оператор один (недолго), запомнил, что я часто хожу, дал несколько пакетов УП, чтобы я дома паковала.
Патріотка з дивану• 07 июня в 17:00
Ответ дляКіма кепка
Оставляю оператору 10
Анонимба• 07 июня в 17:28
Постоянно отправляю обувные коробки и сама прошу, чтобы еще дополнительно в пакет упаковали.
Уточняла в отделении несколько раз, ответ четкий: ’пакеты уже давно БЕСПЛАТНЫЕ !
’для отправлений весом до 2 кг фирменные полиэтиленовые пакеты Укрпочты предоставляются бесплатно — их стоимость уже включена в услуги доставки’
ЗдесяЯ• 07 июня в 19:17
В маленькие пакеты на моем отделении пакуют бесплатно при олх-доставке. Я их об этом не прошу, моя упаковка нормальная, но они суют молча и это бесплатно, поэтому я не возражаю. Но однажды мою покупку положили в большой пакет с пупыркой и стоимость пакета приплюсовали к стоимости пересылки, я была сильно недовольна, но мои претензии к продавцу, это был ее хитрый ход навесить на меня стоимость упаковки. И все равно это все ерунда и копейки по старинке ю с тем, что творит Новая почта по пересылке, так что на УП я не жалуюсь.
ЯНаПэПэ• 07 июня в 22:01
чудеса.
а в днепре на главпочтампе спрашивала за бесплатныве пакеты первые пол года как ввели - всегда отвечали нет бесплатных.
и сейчас ничего в пакеты не дают , хотя хотелось бы
Ацетилсалициловая кислота
• 08 июня в 00:09
Ответ дляАнонимба
Ну вот, их стоимость включена. Это не бесплатно. Плюс, не отбрасывание это переиспользование , зачем, блин, если я знаю требования и все сделано согл им…
Ацетилсалициловая кислота
• 08 июня в 00:10
Ответ дляЯНаПэПэ
чудеса.
Мда…