sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_217
Ацетилсалициловая кислота• Изменено 07 июня в 16:17

Какого черта укрпочта, не спрашивая, пихает посылку в

Пакет укрпочты? Это не бесплатно. Они не хотели бы поинтересоваться доя начала, взял ли человек деньги и сможет ли заплатить получатель?! Не пишите про стоимость, низкая цена не отменяет факта данного, плюс, экология, зачем три тонны пластика плодить? Посылка была в бумажном конверте плотном, который предназначен для содержимого, пропупыренный, спецом и так скотчем края обмотаны были, никаких надписей и тп, так какого хера? Вот в сл раз заставить снять?. Это никуда не лезет. Когда-то давно на нашем отделении мочили такое, и да, когда их напрягал снимать-все можно было и подходило все по их параметрам. Вроде, прошли времена конченного зарабатывания денег смилянским на таком, и вот опять..
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_11
Пані_Перчик• 07 июня в 16:17
1
Виясняйте по місцю

anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 июня в 16:18
2
Ответ дляПані_Перчик
Виясняйте по місцю
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
woman_facepalming 4
anonim_187
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:18
3
Отправляла ОЛХ. Посылка была запечатана. Вложили в их пакет. Сказали, что бесплатно.
like 2
anonim_11
Пані_Перчик• 07 июня в 16:20
4
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
За пакет платить той хто відправляє
anonim_18
Пешеходик• 07 июня в 16:20
5
Есть же горячая линия, чего вы сюда это пишите?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_176
Я тертий жук• 07 июня в 16:21
6
Один раз принесла им посылку в коробке НП, мне оператор сказала по правилам УП не может в такой коробке принять, но тут же подсказала вывернуть коробку наизнанку, чтоб лого НП оказалось внутри. Такие правила у них уже давно,
like 3
anonim_72
Пургену мне• 07 июня в 16:21
7
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
У нас пакети безкоштовні
like 1
anonim_35
Кіма кепка• 07 июня в 16:22
8
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
А то что каждый раз спрашивают оставите одну гривну на зсу?..
anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 июня в 16:25
9
Ответ дляЯ тертий жук
Один раз принесла им посылку в коробке НП, мне оператор сказала по правилам УП не может в такой коробке принять, но тут же подсказала вывернуть коробку наизнанку, чтоб лого НП оказалось внутри. Такие правила у них уже давно,
Это я знаю, я же написала, у меня в е было в крафтовом пакете без единой надписи... Это спец пакеты для мини посылок.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 июня в 16:25
10
Ответ дляКіма кепка
А то что каждый раз спрашивают оставите одну гривну на зсу?..
👀 не было такого
anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 июня в 16:28
11
Ответ дляПургену мне
У нас пакети безкоштовні
С какого? Нет
attached-photo
anonim_187
Розвідка Маші• 07 июня в 16:32
12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что выяснять, просто развод на деньги, при чем, по-тихому. Я пришла возмутиться и пообщаться тут.
укрзализниця тоже снимает на притулу автоматом
crying_face 2 pouting_face 2 like 1
anonim_124
Ростки жимолости• 07 июня в 16:32
13
Ответ дляМядуза аля моргонер
Отправляла ОЛХ. Посылка была запечатана. Вложили в их пакет. Сказали, что бесплатно.
Я олх отправляю они свой пакет с меня деньги берут, наверное на местах тетки на почте мать анархия
anonim_124
Ростки жимолости• 07 июня в 16:33
14
Ответ дляКіма кепка
А то что каждый раз спрашивают оставите одну гривну на зсу?..
А меня не спрашивают а снимают , я потом увидела и говорю я не хочу и платить не буду
like 3
anonim_167
Миловидна леді• 07 июня в 16:39
15
Ответ дляЯ тертий жук
Один раз принесла им посылку в коробке НП, мне оператор сказала по правилам УП не может в такой коробке принять, но тут же подсказала вывернуть коробку наизнанку, чтоб лого НП оказалось внутри. Такие правила у них уже давно,
У них 100 пятниц на неделю, сами не знают чего хотят, только голову морочат и себе, и людям. Раньше так не разрешали, тоже выворачивала коробки, пакеты. А как-то вдруг сказали нафига я это делаю, не надо выворачивать, пусть будет как есть. Отправляла у них потом несколько раз в пакете новой почты, приняли.
anonim_32
Дайте згадаю• 07 июня в 16:40
16
У нас бесплатный пакет
attached-photo
like 1
anonim_187
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:40
17
Ответ дляРостки жимолости
Я олх отправляю они свой пакет с меня деньги берут, наверное на местах тетки на почте мать анархия
Может где-то на их сайте есть инфа про пакеты.
anonim_72
Пургену мне• 07 июня в 16:41
18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С какого? Нет
Я кажу про своє відділення
anonim_7
Налогообложу• 07 июня в 16:42
19
Ответ дляЯ тертий жук
Один раз принесла им посылку в коробке НП, мне оператор сказала по правилам УП не может в такой коробке принять, но тут же подсказала вывернуть коробку наизнанку, чтоб лого НП оказалось внутри. Такие правила у них уже давно,
Постоянно отправляю в коробках НП, и любых

anonim_187
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 16:42
20
Ответ дляМиловидна леді
У них 100 пятниц на неделю, сами не знают чего хотят, только голову морочат и себе, и людям. Раньше так не разрешали, тоже выворачивала коробки, пакеты. А как-то вдруг сказали нафига я это делаю, не надо выворачивать, пусть будет как есть. Отправляла у них потом несколько раз в пакете новой почты, приняли.
Т.е. уже можно не выворачивать? А то я бегаю по магазинах, ищу чёрные пакеты, потом выворачиваю.
anonim_7
Налогообложу• 07 июня в 16:42
21
За пакет вроде не надо платить,мне кажется
like 1
anonim_101
Научительница• 07 июня в 16:46
22
Ответ дляРостки жимолости
А меня не спрашивают а снимают , я потом увидела и говорю я не хочу и платить не буду
У меня тоже было: сумма одна, оплачиваю, - больше. Спрашиваю, что за фигня? Отвечает - это комиссия вашего банка. Уверены? Ой, нет, это на ЗСУ автоматом. Принципиально попросила вернуть мне эту грн.
like 4
noavatar
Donna5678• 07 июня в 16:49
23
Ответ дляМядуза аля моргонер
Т.е. уже можно не выворачивать? А то я бегаю по магазинах, ищу чёрные пакеты, потом выворачиваю.
По правилам, если не их фирменная упаковка, то должны быть чистые коробки и пакеты, без надписей и лого. Но многие на почте просто ’забивают’ на это, им лень ’бодаться’ с клиентами.
anonim_167
Миловидна леді• 07 июня в 16:52
24
Ответ дляМядуза аля моргонер
Т.е. уже можно не выворачивать? А то я бегаю по магазинах, ищу чёрные пакеты, потом выворачиваю.
Уже давно мне это говорили, еще зимой. С тех пор отправляла так несколько раз. Не знаю везде ли так, все равно стараюсь паковать в свою упаковку нейтальную. Укрпочта дивная контора, у них на каждом отделении свои тараканы. Сегодня одно, завтра другое, сегодня можно, завтра нельзя. На одно отделение годами ходила, никогда пакет бесплатно не давали. А как-то работал у них оператор один (недолго), запомнил, что я часто хожу, дал несколько пакетов УП, чтобы я дома паковала.
like 1
anonim_46
Патріотка з дивану• 07 июня в 17:00
25
Ответ дляКіма кепка
А то что каждый раз спрашивают оставите одну гривну на зсу?..
Оставляю оператору 10
anonim_31
Анонимба• 07 июня в 17:28
26
Постоянно отправляю обувные коробки и сама прошу, чтобы еще дополнительно в пакет упаковали.
Уточняла в отделении несколько раз, ответ четкий: ’пакеты уже давно БЕСПЛАТНЫЕ !
’для отправлений весом до 2 кг фирменные полиэтиленовые пакеты Укрпочты предоставляются бесплатно — их стоимость уже включена в услуги доставки’
anonim_131
ЗдесяЯ• 07 июня в 19:17
27
В маленькие пакеты на моем отделении пакуют бесплатно при олх-доставке. Я их об этом не прошу, моя упаковка нормальная, но они суют молча и это бесплатно, поэтому я не возражаю. Но однажды мою покупку положили в большой пакет с пупыркой и стоимость пакета приплюсовали к стоимости пересылки, я была сильно недовольна, но мои претензии к продавцу, это был ее хитрый ход навесить на меня стоимость упаковки. И все равно это все ерунда и копейки по старинке ю с тем, что творит Новая почта по пересылке, так что на УП я не жалуюсь.
anonim_24
ЯНаПэПэ• 07 июня в 22:01
28
чудеса.
а в днепре на главпочтампе спрашивала за бесплатныве пакеты первые пол года как ввели - всегда отвечали нет бесплатных.
и сейчас ничего в пакеты не дают , хотя хотелось бы
anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 08 июня в 00:09
29
Ответ дляАнонимба
Постоянно отправляю обувные коробки и сама прошу, чтобы еще дополнительно в пакет упаковали.
Уточняла в отделении несколько раз, ответ четкий: ’пакеты уже давно БЕСПЛАТНЫЕ !
’для отправлений весом до 2 кг фирменные полиэтиленовые пакеты Укрпочты предоставляются бесплатно — их стоимость уже включена в услуги доставки’
Ну вот, их стоимость включена. Это не бесплатно. Плюс, не отбрасывание это переиспользование , зачем, блин, если я знаю требования и все сделано согл им…
anonim_217
автор Ацетилсалициловая кислота • 08 июня в 00:10
30
Ответ дляЯНаПэПэ
чудеса.
а в днепре на главпочтампе спрашивала за бесплатныве пакеты первые пол года как ввели - всегда отвечали нет бесплатных.
и сейчас ничего в пакеты не дают , хотя хотелось бы
Мда…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff