Птиця Говорун• 07 июня в 18:46
Из Одессы в Варшаву
Кто как добирался ? Чтобы комфортнее/ удобнее . Прошу ответить только одесситок.
В аэропорт Шопена надо.
В аэропорт Шопена надо.
Губи до вух• 07 июня в 19:02
Одеса-Пшемисль потяг, потім на Варшаву.
Ще можна на Ковель-Хелм-Варшава, або автобусами.
Ще можна на Ковель-Хелм-Варшава, або автобусами.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

