sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_3
Новопоштинская• 08 июня в 13:42

Жінка в зовнішний розвідці України

Туди можно с вулиці потрапити на гарну посаду?
Як там жінки працюють?
face_with_tears_of_joy 10
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• 08 июня в 13:43
1
В СБУ не взяли?
face_with_tears_of_joy 7

noavatar
Алина-1240• 08 июня в 13:44
2
Обычно работают) но на хорошие должности своих берут
like 1
anonim_3
автор Новопоштинская • 08 июня в 13:45
3
Ответ дляАлина-1240
Обычно работают) но на хорошие должности своих берут
А що за робота?
anonim_131
Чумацький Шлях• 08 июня в 13:45
4
А что вы умеете, чтоб работать на хорошей должности в разведке?
like 1
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 13:46
5
Ответ дляНовопоштинская
А що за робота?
Офисная )))от утра до полдня) буменяжная))) но с улицы вас бомку бить не возьмут😂
anonim_78
іронічна антитеза• 08 июня в 13:49
6
Соблазнение, выманивание информации через постель. Трудоустройство по той же схеме. Тренируйтесь.
anonim_3
автор Новопоштинская • 08 июня в 13:54
7
Ответ дляіронічна антитеза
Соблазнение, выманивание информации через постель. Трудоустройство по той же схеме. Тренируйтесь.
Та ні, я краще в ЦРУ піду працювати
clown_face 3
anonim_78
іронічна антитеза• 08 июня в 13:56
8
Ответ дляНовопоштинская
Та ні, я краще в ЦРУ піду працювати
Разницы нет, методики те же. Информацию высасывают по каплям.
noavatar
Sgreen• 08 июня в 14:24
9
Що роблять з людьми детективні серіали і фільми
З вулиці так просто не візьмуть. Там буквально мали б починати з якихось училищ а далі академій з військовою основою, може і внутрішніх справ. Але там по етапам треба навчатися і рости до таких посад. Плюс відбір на агента дуже серйозний. Фізичний та психологічні тиски, щоб зрозуміти ваші межі терпіння, страху, свідомості і тд
woman_facepalming 1

anonim_126
Прилипало• 08 июня в 23:09
10
Ответ дляНовопоштинская
Та ні, я краще в ЦРУ піду працювати
Кому вы там нужны ?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff