Скромняшка• 08 июня в 14:29
Вы всегда на работе поддерживаете разговор, если ваши коллеги постоянно болтают
Работаю в коллективе и коллеги постоянн болтают ,я больше молчу .Не могу болтать о чем попало ,тем более что коллеги такие с ними надо думать, что можно говорит о чем нельзя .
1
Почемучечка• 08 июня в 14:31
Больше молчу. На работе работают, а не стенд ап устраивают. Терпеть не могу вечно болтающих, голова от них болит
7
1
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня в 14:35
Не поддерживаю, хотя иногда хотелось бы. Во первых, мы не так близко знакомы, во-вторых, я не понимаю их шутки и не могу поддержать темы. Иногда о такой фигне говорят, что дичь, а из мультики и сериалы я не смотрю.
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:35
Ответ дляПочемучечка
Больше молчу. На работе работают, а не стенд ап устраивают. Терпеть не могу вечно болтающих, голова от них болит
Они постоянно болтают то о своих семьях то о родственниках ,кумовья,то о том что где кто увидел ,куда ходил ,то о домашних животных ,короче все свои заботы и хлопоты обсуждают.Я могу поговорить не много о погоде ,может ещё о чем ,но личное не считаю нужным обсуждать тем более с ними ,зная какие они сплетницы .А они болтают лишь бы болтать ,рот не закрывается .
1
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:36
Ответ дляПочемучечка
Больше молчу. На работе работают, а не стенд ап устраивают. Терпеть не могу вечно болтающих, голова от них болит
Я вас понимаю у меня тоже болит
Аноним НаВсеГда• 08 июня в 14:37
Нет, не люблю такое. Хотя понимаю что если не будешь общаться с коллективом то будешь изгоем, я такой и была, и общалась только с людьми которые мне по духу, а в офисе обсирание и т. д я такое не люблю.
Почемучечка• 08 июня в 14:37
Ответ дляСкромняшка
Они постоянно болтают то о своих семьях то о родственниках ,кумовья,то о том что где кто увидел ,куда ходил ,то о домашних животных ,короче все свои заботы и хлопоты обсуждают.Я могу поговорить не много о погоде ,может ещё о чем ,но личное не считаю нужным обсуждать тем более с ними ,зная какие они сплетницы .А они болтают лишь бы болтать ,рот не закрывается .
И не начинайте. Потом вас же по косточкам обсудят. Сплетники это зло
2
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:41
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, не люблю такое. Хотя понимаю что если не будешь общаться с коллективом то будешь изгоем, я такой и была, и общалась только с людьми которые мне по духу, а в офисе обсирание и т. д я такое не люблю.
Да вот и я тоже ,люблю общаться с людьми которые мне близки по духу ,которые не сплетничают ,а мои коллегии сплетницы и все что я скажу будут потом обсуждать и разносить сплетни по офису .Они же при мне сидят и обсуждают других .Я сижу в основном как в скафандре .
2
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:42
Ответ дляПочемучечка
И не начинайте. Потом вас же по косточкам обсудят. Сплетники это зло
Пыталась что то сказать ,так если мое мнение не совпадает с их то сразу начинают доказывать свое правильное мнение .
2
Королева ганделику• 08 июня в 14:42
Нет, мне этот пустой трындеж не интересен, особенно тематика детей и мужиков, а это 90% всех разговоров. Я обособлена, все знают, что ко мне только по делу
Аноним_Русалка• 08 июня в 14:42
Вы уже раз 7 жаловались на коллег в одинаковых темах. Какова цель?
1
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 14:44
Ответ дляСкромняшка
Они постоянно болтают то о своих семьях то о родственниках ,кумовья,то о том что где кто увидел ,куда ходил ,то о домашних животных ,короче все свои заботы и хлопоты обсуждают.Я могу поговорить не много о погоде ,может ещё о чем ,но личное не считаю нужным обсуждать тем более с ними ,зная какие они сплетницы .А они болтают лишь бы болтать ,рот не закрывается .
На прошлой работе такая была девочка, постоянно о своей дочке, втором муже рассказывала,о папе, подругах, котах, о собаке и т.д ., но она больше с другой общалась,поэтому я не участвовала. А вообще иногда хочется отвлечься ,но не постоянно обсуждать чужие сплетни
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:45
Ответ дляАноним_Русалка
Вы уже раз 7 жаловались на коллег в одинаковых темах. Какова цель?
Вы что целыми сутками здесь сидите и все темы запоминаете?Мне хочется поговорить ,если вас это раздражает ,то можно же просто пройти мимо .
Біток чи ефір?• 08 июня в 14:51
Ответ дляСкромняшка
Они постоянно болтают то о своих семьях то о родственниках ,кумовья,то о том что где кто увидел ,куда ходил ,то о домашних животных ,короче все свои заботы и хлопоты обсуждают.Я могу поговорить не много о погоде ,может ещё о чем ,но личное не считаю нужным обсуждать тем более с ними ,зная какие они сплетницы .А они болтают лишь бы болтать ,рот не закрывается .
а когда они работают?
1
Манкоголік• 08 июня в 14:54
Не поддерживаю болтовню и сплетни. Да и некогда. Я уже отвыкла от такого.
Как поставите себя изначально так оно и будет
Как поставите себя изначально так оно и будет
1
1
автор
Скромняшка
• 08 июня в 14:55
Ответ дляБіток чи ефір?
а когда они работают?
Так и работают ,мы не целый день загружены работает ,время хватает на болтавню.
Пожмаковна• 08 июня в 15:03
Мне самое главное чтобы меня не расспрашивали ни о чем, а там пусть говорят что хотят.
Аноним_Русалка• 08 июня в 15:24
Ответ дляСкромняшка
Вы что целыми сутками здесь сидите и все темы запоминаете?Мне хочется поговорить ,если вас это раздражает ,то можно же просто пройти мимо .
Да-да, целыми сутками вычисляю всех, кто здесь ноет больше всех и ничего не делает, чтобы решить свой вопрос
1
Лівий Локіть• 08 июня в 15:43
Я люблю кинути якогось гімна на вентилятор так, щоб потім ше три дні їм було шо мусолити)))
1
автор
Скромняшка
• 08 июня в 15:57
Ответ дляЛеди Г
з притрушеними жіночками в офісі не розмовляю, замість цього сиджу тут
Вы моя коллега ,я тоже не болтаю ,а сижу здесь
1
автор
Скромняшка
• 08 июня в 15:58
Ответ дляЛівий Локіть
Я люблю кинути якогось гімна на вентилятор так, щоб потім ше три дні їм було шо мусолити)))
Да да ,такие люди только и ждут информации чтобы по мусолить и от себя ещё до фантазируют .
Лівий Локіть• 08 июня в 16:14
Ответ дляСкромняшка
Да да ,такие люди только и ждут информации чтобы по мусолить и от себя ещё до фантазируют .
Та пофіг)
Теща дочки• 09 июня в 10:22
Ответ дляСкромняшка
Вы что целыми сутками здесь сидите и все темы запоминаете?Мне хочется поговорить ,если вас это раздражает ,то можно же просто пройти мимо .
Меняйте работу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу